Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 22:35   #391
КИР
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
КИР не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от DmSh Посмотреть сообщение
Для начала диагностику бы нормальную сделать- понять почему тупит, а затем прошиваться.... А с гарантией, так у Паулюса на Боши в основном все иденты заводские и вычислить гарантийщики могут только по КС, если им не влом)))
Диагностика не выявляет дефектов. Скинул клемму с АКБ на10 мин. машинка побежала без провалов, даже расход уменьшился, но всё это не надолго. Ну не в мозгах ли дело?! КС это что? - штатный регистратор?
КИР вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 23:02   #392
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
Паулюс, спасибо за е3 финал. Если что то гнуть к тебе приеду.
Во во -только привода выгибать мне доверяют))
Докатилсо я
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 23:08   #393
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Паулюс, Паша без обид. Он просто сказал что не делал этого не когда. А я как то побаиваюсь. Да и если я сам выгну то мне диагностику не где сделать будет. Так что только к тебе. Ближе не куда.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 23:35   #394
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Паулюс,только вот вопрос,в Е3финал отсечка на скольки оборотах? Чёт боюсь крутить на полную
на 7000.
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 09:51   #395
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от КИР Посмотреть сообщение
КС это что? - штатный регистратор?
КС - Контрольная сумма. У каждой стоковой прошивки есть определенная КС (у нестоковой тоже))). Есть информационные письма АвтоВАЗа, где говорится, что КС должна быть такой, а не какой-то другой. Но у АвтоВАЗа рыльце в пушку, т.к. у некоторых стоковых прошивок КС отличается от тех, которые перечислены в письмах.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 11:53   #396
Николай Михалыч
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: московская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай Михалыч не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
Только никуда там ничего не пропало)))
если бы я точно видел машину и версию прошивки -то однозначно ответил бы и по поводу оборотов ХХ.
Чтож так все официалов то гнобят? Люди разные везде.
Я вот 10 лет как у крупнейшего дилера работаю если что. Уродов везде хватает -и у дилеров и у серых и в гаражах не меньше. Совершенно точно.
Сорри за офф
я не сомневаюсь просто меня волнует вопрос почему это все началось именно после ТО и что стало причиной этому.
__________________
Николай Михалыч вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 11:58   #397
Николай Михалыч
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: московская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай Михалыч не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Вчера разговаривал со своим братом он временно сейчас ездит на моей машине и тоже заметил говорит когда разгоняется машина то как бы ее кто за хвост держит и не пускает на разгон.
__________________
Николай Михалыч вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 12:12   #398
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Николай Михалыч Посмотреть сообщение
Вчера разговаривал со своим братом он временно сейчас ездит на моей машине и тоже заметил говорит когда разгоняется машина то как бы ее кто за хвост держит и не пускает на разгон.
Гляньте патрубок до воздушного фильтра. Не упёрся ли заборник в кузовную панель передка (загляните -поймёте про что я). Если слишком близко -то на высоких нагрузках это придушивает мотор. Не сильно -но оно есть.
Ну и надеюсь перчатки в корпусе воздушного фильтра никто случайно не забыл
Прикольная тема. несколько лет назад довелось мне быть председателем жюри на конкурсе профмастерства Автоваз в номинации диагностика.
Моделировали десяток засад и спецы от дилеров на время это искали.
Вы не поверите -два человека не нашли засунутую картонку под фильтр
Машина давится так -что визуально патрубок передавливает даже от коробки фильтра до дроссельного патрубка.
Не нашли
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 12:16   #399
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
Паулюс, Паша без обид. Он просто сказал что не делал этого не когда. А я как то побаиваюсь. Да и если я сам выгну то мне диагностику не где сделать будет. Так что только к тебе. Ближе не куда.
Да какие обиды -я прикалываюсь))))
Прально что боицца -можно и сломать.
Тянуть на себя надо нежно и не рывком
А для начала выбрать свободный ход около самой заслонки если великоват...не пертягивая! Там подогнуть то останется несколько миллиметров.
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 14:11   #400
DmSh
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
на 7000.
Малость ошибся... Обороты отключения топливоподачи: 8191 об/мин
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.