Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 20:29   #391
РомыЧ_А666ТМ86rus
Новичок
 
Аватар для РомыЧ_А666ТМ86rus
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: ХМАО-ЮГРА.г.Белоярский
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
РомыЧ_А666ТМ86rus не успел проявить себя
Icon14 Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

Всем привет!хотел бы присоединится к вам земляки=))моя приора седан 2011года куплена 13 мая в Тюмени цвет белое облако))как приехал домой сразу колёса снял и закинул в гараж в угол к хламу) поставил литьё на 17. затонировал по кругу плёнкай MTF может кто слышал про такую...с гайцами проблем в принципе нет))сегодня поставил усилок VELAS..напихал колонок пищалок..мафон пионер с выезным экраном (люблю клипы смотреть)=)))и вообще обожаю приорку...)всем спасибо)
РомыЧ_А666ТМ86rus вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 23:11   #392
Neposeda0
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Советский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-019,217050 33-51
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Neposeda0 находится на правильном пути
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

Добро пожаловать!!! Всегда рады!!! а че в Тюмени брал, у нас вроде не дороже ?
Neposeda0 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 23:53   #393
РомыЧ_А666ТМ86rus
Новичок
 
Аватар для РомыЧ_А666ТМ86rus
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: ХМАО-ЮГРА.г.Белоярский
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
РомыЧ_А666ТМ86rus не успел проявить себя
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

Цитата:
Сообщение от Neposeda0 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!! Всегда рады!!! а че в Тюмени брал, у нас вроде не дороже ?
Да я просто в Тюмень ездил Хонду свою продавал и хотел тоже иномарку купить по свежее..но когда увидел приорку белую проезжявшей мимо меня на огромных красивых дисках заниженную что сзади что спереди и тонированую...я влюбился в неё)))и плевать я хотел на иномарки теперь....ну и что что русские машинки наши брымчат и не едут 240 км\ч. я вообще у себя в городе максимум на 3-ей передаче качусь без нажатой педали газа...таксисты только бесятся сигналят постоянно)))но уже привыкли,нас таких много теперь. да и город у нас маленький конечно.вот недавно салон мне чёрной кожай обшили..теперь в машине не курю вообще. может и курить брошу дай Бог))вот подумываю на неё газовое поставить евро-4...но не знаю даже надо или нет..всё таки машинка новая. но блин и газ дешевый. не знаю что решить) ыообщем эмоции только положительные...я всегда я глажу ласковыми словами называю..даже имя ей дал "Юличка"...теперь моя девушка страшно ревновать стала к машине))

Добавлено через 17 минут
Предприятие «Чеченавто» в городе Аргун 23 августа планирует выпустить первую экспериментальную партию седанов Lada Priora, а серийное производство машин этой модели начнется с сентября, сообщил генеральный директор чеченского предприятия Айнди Кузумов. По его словам, до конца года в Чечне планируется выпустить до 400 автомобилей.
«Окончательная договоренность о выпуске «Приор» чеченской сборки достигнута в ходе встречи министра промышленности и энергетики Чечни Галаса Таймасханова и президента АВТОВАЗа Игоря Комарова», – сказал А.Кузумов, уточнив, что переговоры велись с 2008 года.
Планируется, что до 2016 года с конвейера чеченского завода сойдет около 50 тысяч автомобилей Lada Priora.
Напомним, предприятие «Чеченавто» начало сборку автомобилей Lada 2107 в мае 2008 года. По данным «АСМ-Холдинга», за пять месяцев нынешнего года с аргунского конвейера сошло 223 машины – на 82,8% больше, чем годом ранее.
__________________________________________________ ___________

Интересно что это за чечен приора будет?))наверно стандарт будет таковым:
тонированная по гругу
литьё стандарт на 17 хром))
в багажнике вместо запаски калашь с боеприпасами))
ну и кондёр))
__________________
Я за чистый сток и низкие ТАЗики ...
РомыЧ_А666ТМ86rus вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 09:07   #394
Huntsman86
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ХМАО, г.Советский
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217230-03-18 "Люкс"
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Huntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

РомыЧ_А666ТМ86rus, Привет! Да Белоярский маленький город но компактный и чистый, мне нравится, часто бываю у вас по командировкам. А тонированных по кругу у вас действительно многовато по сравнению с нами.
Huntsman86 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 15:09   #395
ДЕНЫЧ 86
Втянувшийся
 
Аватар для ДЕНЫЧ 86
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: ЮГРА Ханты Мансийск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 69
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ДЕНЫЧ 86 не успел проявить себя
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

А в Ханты-Мансийске на встречи кто нибуть ездил?
ДЕНЫЧ 86 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 19:56   #396
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

РомыЧ_А666ТМ86rus, Продать диски не желаешь?

Нед 86, Какой Ханты-Мансийск 13 мая )))

РомыЧ_А666ТМ86rus, Да кстати ты ее каким образом из Тюмени в Белоярский доставил?

Huntsman86, Тонированые по кругу, т.к. город маленький и все друг друга знают ))) А так как к ним туда не попасть, Ханты туда редко заявляются. Да еще и от начальника зависит.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 23:51   #397
РомыЧ_А666ТМ86rus
Новичок
 
Аватар для РомыЧ_А666ТМ86rus
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: ХМАО-ЮГРА.г.Белоярский
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
РомыЧ_А666ТМ86rus не успел проявить себя
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
РомыЧ_А666ТМ86rus, Продать диски не желаешь?

Нед 86, Какой Ханты-Мансийск 13 мая )))

РомыЧ_А666ТМ86rus, Да кстати ты ее каким образом из Тюмени в Белоярский доставил?

Huntsman86, Тонированые по кругу, т.к. город маленький и все друг друга знают ))) А так как к ним туда не попасть, Ханты туда редко заявляются. Да еще и от начальника зависит.
Диски не продам свои)))но тут знакомые на приорах продают дискии...если хочешь посмотреть могу сфоткать!только я не знаю как ты их если что заберать будешь)да и в живую смотреть их надо)
А с тюмени обычно машинку пригнал доехал до приобья и поставил её на баржу и через полотора суток приплыл в белоярский))у нас все так ездят)а зимой по зимнику конечно)
И по поводу гаишников. приезжяют к нам с хантов гайцы.но их мало кто боица.да и они сами уже понимают что у нас тут ТОНИРОВАНАЯ МОЛОДЕЖЬ...и мало что они могут сделать))так что как то вот так)
__________________
Я за чистый сток и низкие ТАЗики ...
РомыЧ_А666ТМ86rus вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2011, 00:27   #398
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

82 тыс. Потекла помпа.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2011, 14:10   #399
Huntsman86
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ХМАО, г.Советский
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217230-03-18 "Люкс"
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Huntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себяHuntsman86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
82 тыс. Потекла помпа.
В принципе пора уже. Уже поменял помпу, с ГРМ что???
Huntsman86 вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2011, 16:30   #400
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

Huntsman86, Меняю. ГРМ тоже менять буду. Т.к. Ремень побывавший в тосоле думаю ни че хорошего. Вовремя заметил, а то могло быть и хуже
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.