Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 12:55   #391
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Юрий 11 Посмотреть сообщение
как его есть лучше?я вот очень жареную рыбу люблю...
Уха должна быть вкусная из него.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 13:33   #392
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Эволюция мнений на дроме:
1. Калина не проедет и сто метров.
2. Во! Началось! Дальний свет не работает, колесо заскрипело. А? ВСе нормально? Блин!
2. До Владивостока можно и на шестерке доехать, важно КАК.
3. Неплохой автомобиль калина, но себе такую не куплю.
4. Такое ощущение, что дром купили и нас заставляют полюбить этот автомобиль.
А чем пункт третий из твоего списка плох?
Я тоже считаю Калину и Приору хорошими машинами за свои деньги, но себе никогда не куплю - не моя это машина.
Это предвзятость?

Тем более то, что ты описал, должно внушать оптимизм - по стереотипам нанесен сильный удар.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 14:25   #393
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Я тоже считаю Калину и Приору хорошими машинами за свои деньги, но себе никогда не куплю - не моя это машина.
Многие из владельцев бу пр не отказывают в праве выбора если этот выбор в пользу ВАЗа?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 14:39   #394
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Многие из владельцев бу пр не отказывают в праве выбора если этот выбор в пользу ВАЗа?
А как они могут "отказать в праве выбора"? Не понимаю!
Если я завтра куплю Калину и отпишу об этом в хаб.ветке, то прослыву чудаком. Меня будут подкалывать. Будут ухмыляться на форумных встречах. Но я не стану отверженным, меня не прогонят с улюлюканьем.
Потому что неадекватов я проигнорирую, на шутку отвечу шуткой.
А если я закачу истерику, что они "не уважают мое право выбора", "предвзято относятся к Калине" - точно попаду в форумный "черный список". Таких людей обычно глумят всем форумом, а потом, когда это всем надоедает, игнорируют. Если раньше модераторы за брызги желчи и соплей не забанят.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 14:48   #395
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Это-ж скоко под него пива можно выдуть....
Цитата:
Сообщение от Юрий 11 Посмотреть сообщение
если засушить...то все равно многа..
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
надо Тайсона спросить, скока пива поставит
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
не ну в смысле вяленая к пиву самое оно и чем она твёрже/суше тем лучше с пивом сочетается!
Цитата:
Сообщение от Юрий 11 Посмотреть сообщение
как его есть лучше?я вот очень жареную рыбу люблю..
ну такую скатину с пивом не очень,эти монстры бывают и по 100 кг. легко проглатывают рыбу весом 6-7 кг!тайменя лучше всего коптить,а из головы очень вкусная уха,так что к пиву он не подходит)))я с пивом воблу люблю и чехоньку
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 14:57   #396
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Тайсон, понятно... твой ответ - нисколько!

Имхо, ответ неправильный! вполне нормально так можно захавать тчательно провяленного тайменя под холодное пивко!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 15:04   #397
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Raven, истерики никто не закатывал - разве не заметно...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 15:12   #398
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,811
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 753 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 644
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
# Вот эти диски будут нам выправлять. Сказали что немного пожелтеют снаружи. Придется пожертвовать красотой :( http://yfrog.com/9d8xzpj less than 20 seconds ago via Twitter for iPhone
Цитата:
Попрощались с очередным сервисом и уже добрались до гостиницы. Колесные диски ровные, шпильки все на месте less than 5 seconds ago via web
Ну вот. Косяк пергоншчегов по гарантии устранили. Мож, поэтому и нет воплей? ИМХО, зря они это сделали: надо было гнать их с этой калиной к едреням, или ступицу за бабки ставить.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 15:15   #399
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,811
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 753 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 644
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
вполне нормально так можно захавать тчательно провяленного
А эт его долечками режуть и потом вялють штоле? Тада я тоже за пиво!!!!!!! Блин, вот бы на Байкал попасть!!!!!!!! К тому же сей пробег дромоводов даёт все остнования для свободного перемещения до Иркутска без проблем (если их, конечно же, не искать усердно)
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 15:20   #400
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
А как они могут "отказать в праве выбора"? Не понимаю!
Если я завтра куплю Калину и отпишу об этом в хаб.ветке, то прослыву чудаком. Меня будут подкалывать. Будут ухмыляться на форумных встречах. Но я не стану отверженным, меня не прогонят с улюлюканьем.
Потому что неадекватов я проигнорирую, на шутку отвечу шуткой.
А если я закачу истерику, что они "не уважают мое право выбора", "предвзято относятся к Калине" - точно попаду в форумный "черный список". Таких людей обычно глумят всем форумом, а потом, когда это всем надоедает, игнорируют. Если раньше модераторы за брызги желчи и соплей не забанят.
у вас в ха форуме просто много агресивных личностей,у нас к покупке калина\приоры более лояльно отнесутся.
Валерич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.