Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 18:51   #391
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
У Прадо 700 или 750 ))) что проверено на практике )
Вот только даже у Прадо в этом случае линия погружения дойдет лишь до середины двери. Один лишь фантазер Лионтек по линию остекления забирается, считая это какими то своими стандартами автомобилесторения. Теперь я не удивлен, почему его автопарк так быстро в стоячий превращается. Может он брод с бредом путает? )))
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Не ну а че такого - у меня рельно бывшая была идеал - крашеная в темнорыжий и крассиииваааяяяя, а щас у меня тоже красивая но блонд )
Да я развеж чего говорю. Мож мне в это плане просто похвастаться даже нечем ? ))))

Последний раз редактировалось Krest33; 08.08.2012 в 19:02.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2012, 18:52   #392
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Я валяюсь - четыре месяца прошло, а мальчик все еще не устает здесь свой утиль из восьмидесятых защищать)))

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Не ну а че такого - у меня рельно бывшая была идеал - крашеная в темнорыжий и крассиииваааяяяя, а щас у меня тоже красивая но блонд )
в студию)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2012, 19:02   #393
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
в студию)))
рпедставляешь че будет если она своЁ фото случайно обнаружит )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2012, 19:05   #394
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ерунду то уж не несите. Глубина погружения (преодолеваемого брода) даже для серийного внедоорожника не превышает 60см. Инструкцию почитайте про свою Тойоту. Глубина преодолеваемого брода не более 50см.
Я по-японски не понимаю, потому почитать не получится. Для меня максимальная глубина погружения моих машин - это уровень воздухозаборника. Все.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
К фантазиям не привыкайте. Возможно, именно из за них Ваши машины быстро в недвижимость превращаются.
Каким фантазиям? О машинах, у которых не заливает ЭБУ?)
Ну и быстро это скока?) Уже полторы тыщи отъездил, скока еще ждать?))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Сломали, а не сломалась!
Сломалась - у Гранты по-глупому стоит ЭБУ. Это вина производителя, конструкторский дефект.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А, ну так давайте дадим вашу Тойоту Ярику в зимнюю Воркуту денька на три для тестирования
У Ярика все кроме ВАЗа ломаться будет, не честно)
Зачем в Воркуту? У нас тут климат знаете ли не особо мягче, чем в Воркуте. И тут нормально оттестирую) Подогрев вот собираюсь ставить скоро, как соберусь.
Из прошлого - зимой в -30 заводил Крауна на газу, без подогрева. Жто чудо какое то было)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Один лишь фантазер Лионтек по линию остекления забирается, считая это какими то своими стандартами автомобилесторения
Опять вы мне свои фантазии преписываете. По линию стекол - это настолько надо утопить машину, чтобы ЭБУ залило. Я не говорил что это глубина преодолеваемого брода. Опять за старое взялись?)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2012, 19:05   #395
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
рпедставляешь че будет если она своЁ фото случайно обнаружит )
Да не убьет.))) Тыж ей гордишься, а не табуреткой тут выставляешь)))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2012, 19:05   #396
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я валяюсь - четыре месяца прошло, а мальчик все еще не устает здесь свой утиль из восьмидесятых защищать)))
Скажите кто-нибудь этому экономизду, чтобы за базаром следил, и правила перечитал.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2012, 19:09   #397
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
рпедставляешь че будет если она своЁ фото случайно обнаружит )
А что будет?))) Мы же не приватное фото просим, а вполне приличное))) Похвастался - докажи)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2012, 19:12   #398
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да не убьет.))) Тыж ей гордишься, а не табуреткой тут выставляешь)))
ну ты прикинь нынешняя увидит что я тут понтуюсь ? ) жеска бует )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2012, 19:14   #399
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У Ярика все кроме ВАЗа ломаться будет, не честно)
Не менее честно, чем Гранту давать "Дрому". Вот поэтому на сим можно и закончить ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
ну ты прикинь нынешняя увидит что я тут понтуюсь ? ) жеска бует )
Упс..., нынешняя о бывшей.... А вот это будет даже похлеще, чем Гранте от Дрома досталось ))) Убедил, не надо фот, а то еще реально тебя сожжет. ))))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2012, 19:16   #400
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
ну ты прикинь нынешняя увидит что я тут понтуюсь ? ) жеска бует )
А зачем бывшую-то))) Нынешнюю показывай)))
А вообще шутка это была)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.