Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 22:47   #391
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
MotormoZzZ, Falcones, ну вы же всрослые мужики. Че за херня то?! Один сказал, другой щас сделает... ППЦ. Вы же не сосунки 18-летние! Зачем это?! Как же быть с безопасностью? Не, не слышали?!
А что разве плохо видно , а возраст тут причем ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120829_015555.jpg
Просмотров: 126
Размер:	52.2 Кб
ID:	93045   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130125_003829.jpg
Просмотров: 97
Размер:	104.5 Кб
ID:	93046  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2013, 23:04   #392
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

да это его просто жаба душит,он еще маленький и папа с мамой ему не разрешают играться с машинками
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2013, 23:06   #393
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
да это его просто жаба душит,он еще маленький и папа с мамой ему не разрешают играться с машинками
Браво !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2013, 23:19   #394
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
да это его просто жаба душит,он еще маленький и папа с мамой ему не разрешают играться с машинками
Во мужиииик! Просто убил... У меня в мои 30 хватает ума тратить деньги на более полезные вещи.
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Браво !
Хлопать тут надо твоей ара машине...
"мухобойник" и закрашенные фонари - это явные признаки...

http://lurkmore.to/Ара-тюнинг

Цитата:
Распространено среди национальных меньшинств, жлобов, гопников и прочих стритсракеров, призвано подчеркнуть их индивидуальность и понятие прекрасного.
Цитата:
«Мухобойка» на капоте (с названием марки/модели или просто надписью «VORON GLASS»), по легенде отклоняющая насекомых и гравий от лобового стекла. «Даже VORON GLASS не спас тот старый хрупкий ТАЗ!» (Вообще-то спасает от сколов краски на капоте и ускоряет гниение капота на местах креплений. Но нищебродам покуй)
Цитата:
тонировкой фар и задних фонарей „под цвет“
Цитата:
Особенно продвинутые догадываются затонировать ещё фары и фонари. Если фонари без тонировки, то с наклейкой с рисунком в виде трещин или паутины. Раён трепещет от зависти.
__________________________________________________ _____
Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
жаба душит
Цитата:
внесение экзотических дорогостоящих изменений в конструкцию автомобиля низкого качества
P.S.: Модераторы, сильно не ругайте за флуд, но была бы моя воля, я бы запретил на форуме советы по закрашиванию фонарей.

Последний раз редактировалось becool; 03.03.2013 в 23:54.
becool вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2013, 23:27   #395
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

becool, какое то у тебя представление о машинах странное , а свою что не показываешь , с.....!
Извеняюсь за флуд !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2013, 23:38   #396
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
а свою что не показываешь
Зайди на сайт автоваза и посмотри - у меня один в один.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
представление о машинах странное
У меня просто четкое разделение на тюнинг и ара-тюнинг...
becool вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 08:54   #397
dimka1ufa
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 649
Записей в дневнике: 28
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
dimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

dimon 1,
Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
сегодня от безделья сделал подсветку двигателя,взял кусок светодиодной ленты и приклеил внутрь пластикового колпака двигателя,вот как то так.
А я себе такой гибкий светильник Halla заказал - под капот...
(на капот вешать не хочу, есть возможность повредить провод, а этот самый то, 50см почти везде може посветить)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: db0.jpg
Просмотров: 52
Размер:	29.6 Кб
ID:	93048  
dimka1ufa вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 13:19   #398
Plenka68
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Plenka68 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Кому интересно заходите ко мне в бортовой журнал, оцените мои доработки http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...ik023/journal/
Plenka68 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 15:19   #399
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Хлопать тут надо твоей ара машине...
"мухобойник" и закрашенные фонари - это явные признаки.
ты за базаром следи,это я насчет ара тюнинга,а то можно и на статью натянуть,розжигание межнациональной розни,а мухобойки у меня никогда не было,за убивание насекомых тебя ГРИНПИС оштрафует.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 15:37   #400
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

dimon 1, просьба не смешить мои тапочки... Сообщаю для твоего успокоения - я сам не русский. А кто сказал, что у тебя когда-то была мухобойка?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
за базаром следи
Пальцы у себя на раёне гнуть будешь, понял! Для начала самому бы надо ответить за "маму с папой"!
becool вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.