Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 12:00   #391
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Но такого не будет.
Похвальная уверенность, завидую))
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Проблема эта занимает только тех, кто регулярно бухает, но не считает себя алкашом... то есть абсолютное большинство)
А должна всех, ибо прибор может показать наличие промилле например после кефира или кваса, более того бывает даже естественный небольшой "фон". Ну и естественно прибор может быть "подкалиброван" в нужную сторону
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 12:11   #392
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
прибор может показать наличие промилле например после кефира или кваса, более того бывает даже естественный небольшой "фон". Ну и естественно прибор может быть "подкалиброван" в нужную сторону
Я в курсе всех этих "ненаучных изысканий") Пьяного или с похмелья человека видно и слышно без всяких приборов. И прибор "суют" в случае, когда с водителем очень явно что-то не так. Какой смысл "терроризировать" явно трезвого и адекватно ведущего себя водителя, когда "на каждом шагу" бухие носятся.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 12:12   #393
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
более того бывает даже естественный небольшой "фон". Ну и естественно прибор может быть "подкалиброван" в нужную сторону
Тогда надо не соглашаться с его показаниями, если на 300 % уверен, что не пил ))) и на медосвидетельствование.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 12:17   #394
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
если на 300 % уверен, что не пил
Я уверяю на 100%: если несколько лет не бухал , не употреблял наркотиков и прочего из этой сферы, то никаких вопросов и приборов просто не возникнет)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 12:41   #395
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Какой смысл "терроризировать" явно трезвого и адекватно ведущего себя водителя, когда "на каждом шагу" бухие носятся.
Бабло, какой же еше смысл. Если человек транзитом едет особенно.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я уверяю на 100%: если несколько лет не бухал , не употреблял наркотиков и прочего из этой сферы, то никаких вопросов и приборов просто не возникнет)
Блин, я тоже хочу быть таким наивным! А вот не получается((
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Тогда надо не соглашаться с его показаниями, если на 300 % уверен, что не пил ))) и на медосвидетельствование.
Медосвидетельствование тож свое может быть, и даже суд. В России живем же, не забывайтею
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 13:32   #396
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я уверяю на 100%: если несколько лет не бухал , не употреблял наркотиков и прочего из этой сферы, то никаких вопросов и приборов просто не возникнет)
Россиянин, я себе позволяю алкоголь 2 раза в год, но потом 2 дня за руль не сажусь. Но в бане с друзьями могу выпить 2-3 литра кваса и, так как я " развозящий", потом еду и "сцу" любой фуражки! Могут ныне развести!
Ашулук вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 14:06   #397
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Как-то давным-давно пытались развести, еще с трубкой Мохова-Шинкаренко. Подсовывали мне кем-то продутую позеленевшую трубку. На посылание нахер и предложение вскрыть новую трубку при мне махнули рукой и отстали. Еще раз было в Нижнем, тоже давно. На посту дали прибор, какой-то со стрелкой. Стрелка чуть отклонилась. За мной, правда, грешок был, предыдущим вечером пива обожрался. Но твердо стоял на своем, не пил и все. Тоже отстали, посоветовали борща поесть, даже денег не просили.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 14:38   #398
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

У меня случай был лет 5 назад, не с гаишниками правда, а с охраной на заводе, где наша компания выполняла работы. Там охране обещана премия за выявление пъяных, поэтому они бдят. Заходил через проходную в составе группы работяг, один из которых в итоге и был с жесточайшего похмелья. Но шлейф-то как будто от всей группы идет. Я прохожу через вертушку, и тут меня резко дергают за шкварник. Я понятное дело з@лупился, вообще не люблю, когда меня "без проса" трогают. Слово за слово разоср@лся с ними в пух и прах. Еще смотрю грызется-то со мной прапор в форме и со знаками отличия Российской армии. Я это дело приметил, но промолчал и приберег как последний козырь. Короч повели нас в медчасть на освидетельствование. У работяги алкотестер показал. Ладно, моя очередь. Прапор стоит рядом и говорит врачихе так выразительно, он мол с запахом. Я смотрю на врачиху и наблюдаю такую картину: она достает бутылек, смачивает ватку в содержимом этого бутылька и напидорив@ет этой ваткой пластиковый одноразовый мундштук алкотестера. Я: это спирт что ли? Врачиха: да. Я: а что вы делаете? Она: дезинфицирую. Я: дак вы сразу в тестер залейте: тогда и ваткой тереть не придется и все кто ни дунет, все пьяные. Я туда дышать не буду, распечатайте при мне новый мундштук, я дыхну. Она мол нет мундштуков. Я говорю, вы понимаете, что вы нарушаете процедуру освидетельствования? Из-за спирта тестер может показать, писать буду в прокуратуру и в министерство здравоохранения. Прапор мне, мол че ты выеживаешься? Я ему: а тебя я первого сдам, че ты вообще делаешь на частном заводе? Тебе по закону халтурить не положено. Он как-то сник сразу, мямлить начал мол секреты, оборона... Я говорю, и че в черном металлопрокате секретного, скажи на милость? Вообще говорю давайте чистый мундштук, я дыхну без проблем, мне бояться нечего. Врачиха тут коробочку достает, там три мундштучка лежат. Я дыхнул - результат 0. Я говорю, а теперь я пойду на работу и сварщика своего с собой заберу, и ты прапор мне и ему ничего не сделаешь, и ушел. Со сварным уже потом разобрались по свойски, штрафанули по зарплате и все.
Дак вот к чему я это. Если потащили "дыхнуть в трубку", смотреть надо за нашими гаишниками во все глаза, чтоб что-нибудь подобное не замутили, а то что мутят я это слышал.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 14:40   #399
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Тоже отстали,
Видимо лицо у тебя внушительное )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2013, 14:42   #400
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

З.Ы. акст тоже уже написал)))
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.