Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2015, 09:38   #391
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 24

Цитата:
Сообщение от Zanuda22 Посмотреть сообщение
Точно. На нем несколько полос от пресс формы.
Тогда даже не знаю что с ним может быть не так.
У отца на приоре такой стоит и себе недавно поставил такой же. Оба молчат и звуков не издают.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2015, 14:56   #392
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 24

Цитата:
Сообщение от Zanuda22 Посмотреть сообщение
Он идет от обводного
ну смени его на время, поставь старый, и если перестанет сдай его обратно где брал. (можешь видео снять что и как в подтверждение) обычно ролики ина хорошие, но везде бывает исключения.
зы. Пять тебе за то что, не поленился и ФАК почитал!
__________________
carry your backup, wherever you go, day or night, because you never know, what's around the corner
combat_rabbit вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2015, 15:21   #393
Zanuda22
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: г. Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zanuda22 не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 24

Спасибо! Сегодня домой приеду, скину крышку, запишу видео получше. Может быть я зря переживаю. На заводском комплекте этого звука точно не было. Пока сменить его не чем, а поляка на место под дулом пистолета не поставлю. Я когда его снял, чуть не упал, какие же умники такого дрища в грм поставили. А в магазине мне сначала поддельный ina 2112 хотели впарить (2 полосы на корпусе). Его я не купил. Все заказывал в exist.
Zanuda22 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2015, 17:38   #394
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 24

Цитата:
Сообщение от Zanuda22 Посмотреть сообщение
Спасибо! Сегодня домой приеду, скину крышку, запишу видео получше. Может быть я зря переживаю. На заводском комплекте этого звука точно не было. Пока сменить его не чем, а поляка на место под дулом пистолета не поставлю. Я когда его снял, чуть не упал, какие же умники такого дрища в грм поставили. А в магазине мне сначала поддельный ina 2112 хотели впарить (2 полосы на корпусе). Его я не купил. Все заказывал в exist.
Ну ты зануда))). (ШУТКА)...)))
Ri.264 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2015, 21:33   #395
Zanuda22
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: г. Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zanuda22 не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 24

Да есть немного).

Добавлено через 8 минут
https://youtu.be/lKQ5OaYoaro
На этом видео слышен периодический жующий звук. Подскажите есть ли в этом криминал.
Открыл крышку и услышал, что добавилось какое-то постукивание. Сразу после замены роликов его не было. При закрытой крышке его не слышно. Я чет весь потерялся, куда копать фиг знает.
https://youtu.be/9AchdZAFLns
Zanuda22 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2015, 22:22   #396
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,978
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 24

Цитата:
Сообщение от Zanuda22 Посмотреть сообщение
периодический жующий звук
Помпа?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2015, 20:43   #397
ваван78
Продвинутый новичок
 
Аватар для ваван78
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: село
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
ваван78 не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 24

Zanuda22, у меня тоже этот звук появляется на холодную, но при прогреве постепенно исчезает. Грешу что возможно это ролик натяжной? этот звук у меня был и на старой помпе и недавно поменял на тза спорт и все равно такой же звук присутствует на холодную, на горячую пратически нет
ваван78 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2015, 21:59   #398
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 24

Цитата:
Сообщение от ваван78 Посмотреть сообщение
Zanuda22, у меня тоже этот звук появляется на холодную, но при прогреве постепенно исчезает. Грешу что возможно это ролик натяжной? этот звук у меня был и на старой помпе и недавно поменял на тза спорт и все равно такой же звук присутствует на холодную, на горячую пратически нет
этот звук совсем неопасен с ним многие пытались бороться, исходит от ремня в промежутке между КВ и помпой, можно маленько сделать его потише ослабив натяжку ремня грм.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zanuda22 (30.09.2015), ваван78 (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 22:29   #399
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,195
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 24

Цитата:
Сообщение от Zanuda22 Посмотреть сообщение
Пока сменить его не чем
Как вариант для пробы и поиска звуков можно купить ролик от 12 (однорядный) сколько щас стоит не знаю.Раньше 200р.Так пока его и оставил.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zanuda22 (30.09.2015), ваван78 (29.09.2015)
Старый 28.09.2015, 22:31   #400
ваван78
Продвинутый новичок
 
Аватар для ваван78
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: село
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
ваван78 не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 24

Алексей_Павлович, спс что подсказали теперь я спокоен окончательно
ваван78 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.