Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 23:06   #391
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Московская группа приороводов!

kindel, На Дмитровке живу. В 9-12ч Москва свободная.
__________________
makedony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 23:09   #392
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
kindel, На Дмитровке живу. В 9-12ч Москва свободная
позвони или дай свой номер (можешь в личные сообщения, можешь прямо здесь)
kindel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 18:36   #393
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Московская группа приороводов!

Ну в общем рассказываю.

В первую очередь конечно хочу поблагодарить Арсения-makedony.
Спасибо большое за доставку!!!

Приёмщик Олег Абашкин. Меня конечно никто не ждал и поначалу он вообще не обещал быстро посмотреть мою машину, но, узнав что я заодно и ТО 60000км хочу сделать, сказал что загонят и займутся сразу. Приехал с севшим аккумулятором, поскольку с утра в темноте и слякоть ехали... и постоянно дворники и аварийка работала. Поставили на часок аккум подзарядить... Посмотрели ремень. Ремень целый... Постоянно в ремзоне находиться не дают(ругаться я не стал). Момент когда мою машину оживили я пропустил. После того как машину выгнали с ТО пытался узнать что-же собственно с машиной было.
Мастера объяснять не горят желанием(потому как не обязаны) а от Абашкина смог только узнать что где-то какой-то контакт плохой был в проводке... Подробностей узнать не удалось (а хотелось бы!).

ТО 60000км - конечно жесть как дорого! Стоит 7676 рублей +подзарядили аккум за 380 рублей(полчаса) + баллончик WD по старой традиции в счёт включили(160 рублей за 100 г.)... + свечи. (остальное моё). Ремень генератора положено было менять(потому как уплочено!) но они не меняли потому как и старый в хорошем состоянии был. Я и не настаивал потому как этот ремень ходит, а что они поставят в качестве нового - никто не знает. Видя как у них новые ремни ГРМ рвутся, не рискнул я ремень генератора у них просить.. . Ну и замену ресивера кондиционера тоже не делали (даже не знаю что это за деталь такая и сколько она стоит).

Добавлено через 39 минут
Забыл сказать спасибо Абашкину Олегу за скидку 5%!

мелочь, а приятно!
kindel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 00:53   #394
biarmy
Освоившийся
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
biarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошимbiarmy является по-настоящему хорошим
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Ремень генератора положено было менять(потому как уплочено!) но они не меняли потому как и старый в хорошем состоянии был.
Скорее всего не смогли болты крепления опоры открутить. Вот и уговорили очередного клиента.
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Я и не настаивал потому как этот ремень ходит, а что они поставят в качестве нового - никто не знает.
Ставят только то, что положено комплектацией. А это Гейтс. Да, ремни ходят долго, но в случае его разрушения есть вероятность встретить "сталинград". Случаи были.
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Видя как у них новые ремни ГРМ рвутся
Рвётся только Балаково. Ни один Гейтс по своей воле не порвался ни у кого.
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Ну и замену ресивера кондиционера тоже не делали (даже не знаю что это за деталь такая и сколько она стоит).
Это они делают "по желанию клиента". Цена детали с заменой у официалов - примерно половина пробега твоего авто.
__________________


16 ноября... на пути танков... встанут... 28 панфиловцев. http://28panfilovcev.com/
biarmy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 00:58   #395
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 14
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение

Рвётся только Балаково. Ни один Гейтс по своей воле не порвался ни у кого.
У меня почти порвался ! Очень вовремя случайно увидел - располосовался в лохмотья пробежав 1024 км . Ремень был из гейтсовского комплекта с роликами .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 07:44   #396
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,847
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
У меня почти порвался ! Очень вовремя случайно увидел - располосовался в лохмотья пробежав 1024 км . Ремень был из гейтсовского комплекта с роликами .
Почти в рубашке родился, что успел увидеть!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 09:28   #397
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение

Рвётся только Балаково. Ни один Гейтс по своей воле не порвался ни у кого.
Я не знаю какие фирмы там рвутся... Но я точно знаю что у меня порвался ремень ГРМ который мне в автокомплексе ставили! (Поменяли на 12000 а порвался на 58000). Клапана погнулись...

Я не знаю какие ремни ГРМ они ставят и какие ремни генератора они ставят... Я предпочёл для себя более правильным отказаться от замены ремня у них в сервисе.

p.s. а болты крепления опоры они откручивали когда полторы тысячи назад ремень ГРМ мне меняли...
kindel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 09:37   #398
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Очень вовремя случайно увидел - располосовался в лохмотья пробежав 1024 км
Как увидел? Он же под кожухом?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 09:52   #399
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 14
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Как увидел? Он же под кожухом?
Да я уже писал раньше ))) На 2112 16кл. - на кожухе есть смотровое окошечко , заглянул и увидел что ППЦ совсем рядом ))))
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 09:56   #400
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская группа приороводов!

А там в окошечке прямо лохмотья мелькали?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
группа, московская, приороводы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.