Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 18:39   #401
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
С чем,с задком возни много???Да ну не смеши!!!Или ты там ещё что-то грандиозное готовишь?А кстати напомни,что за катки у тебя сейчас,то что ты брюхом лежачего цеплянул?
вот именно,что так-то там делов на час...но у меня там полка самодельная с ушами,фальш,саб между стоек,короче все закрыто...и это все придется разбирать(как серпом по одному месту,кто знает-поймет)
насчет лежачего...так это он гоблинский просто-куча асфальта,движение одностороннее и где постоянно колеса проезжают-стерто!ну и в тачке 4 пассажира! Мои колеса 14-е штампы(к сожалению не белые:( ) на зимней резине с профилем 65!
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 23:06   #402
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от ggarrikk2503 Посмотреть сообщение
вот именно,что так-то там делов на час...но у меня там полка самодельная с ушами,фальш,саб между стоек,короче все закрыто...и это все придется разбирать(как серпом по одному месту,кто знает-поймет)
насчет лежачего...так это он гоблинский просто-куча асфальта,движение одностороннее и где постоянно колеса проезжают-стерто!ну и в тачке 4 пассажира! Мои колеса 14-е штампы(к сожалению не белые:( ) на зимней резине с профилем 65!
Блин что-то я начинаю подозревать что мне занижения твоего подвесона маловато будет!!! Блин,вот я заядлый пузотер-хроник!!!
Давай уже серп из яиц вытаскивай поскорее!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 01:25   #403
bel[Ый]
Саранская ячейка
 
Аватар для bel[Ый]
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: srk.region13
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Белая приорка
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bel[Ый] не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Народ ВОПРОС! Имеется приора хэтч + 17-е катки, на перёд ставлю Клаксоны -90 синие, какие назад пружины поставь, чтобы машина ровненько стояла??? Либо думаю резать на -2 или -3 витка...
__________________
bel[Ый] вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 09:29   #404
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Блин что-то я начинаю подозревать что мне занижения твоего подвесона маловато будет!!! Блин,вот я заядлый пузотер-хроник!!!
Давай уже серп из яиц вытаскивай поскорее!!!
вот и поставил я весь подвесон! Работу подвески оцениваю на все сто: рулится отлично, ямы,кочки,рельсы отрабатывает на ура,при этом стуки-бряки-скрипы исчезли как вид! Минус один-очень низко стало!..если не смогу с этим смириться-буду поднимать!:(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31032011107.jpg
Просмотров: 215
Размер:	52.6 Кб
ID:	54417  
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 09:38   #405
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

ggarrikk2503, да, перебор... Или фотка неудачная.
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 09:50   #406
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Фотка с телефона,может и неудачная! Арка закрвает резину,то есть доходит до диска!

Вот фото, сравнение пружин!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31032011105.jpg
Просмотров: 168
Размер:	59.1 Кб
ID:	54421  
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 10:05   #407
keva111
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
keva111 не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от bel[Ый] Посмотреть сообщение
Народ ВОПРОС! Имеется приора хэтч + 17-е катки, на перёд ставлю Клаксоны -90 синие, какие назад пружины поставь, чтобы машина ровненько стояла??? Либо думаю резать на -2 или -3 витка...
я поставил -70 и сзади два витка отрезал, ровно легла. Думаю тебе 3 витка хватит.
keva111 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 10:51   #408
bel[Ый]
Саранская ячейка
 
Аватар для bel[Ый]
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: srk.region13
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Белая приорка
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bel[Ый] не успел проявить себя
Icon3 Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от keva111 Посмотреть сообщение
я поставил -70 и сзади два витка отрезал, ровно легла. Думаю тебе 3 витка хватит.
а если пружины пожестче купить назад, то минус сколько милиметров??? -90 тоже или -70???
__________________
bel[Ый] вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 12:01   #409
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от ggarrikk2503 Посмотреть сообщение
вот и поставил я весь подвесон! Работу подвески оцениваю на все сто: рулится отлично, ямы,кочки,рельсы отрабатывает на ура,при этом стуки-бряки-скрипы исчезли как вид! Минус один-очень низко стало!..если не смогу с этим смириться-буду поднимать!:(
ММММ...да просто охренительно села,даже с моими запросами!Респектуха тебе от меня огромная!!!Под 17-18-е катки так будет ваще каша!!!))Вот только интересно,на этих стойках чашка очень низко находится,и как это отразится при установке 17-х катков,тереть не будет,а то большой вылет дивков не сильно хочется делать!
Ну что могу сказать,если тебе будет слишком низко,то ты теперь знаешь кто у тебя может купить эту подвеску в круг!!!)))
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 16:15   #410
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
ММММ...да просто охренительно села,даже с моими запросами!Респектуха тебе от меня огромная!!!Под 17-18-е катки так будет ваще каша!!!))Вот только интересно,на этих стойках чашка очень низко находится,и как это отразится при установке 17-х катков,тереть не будет,а то большой вылет дивков не сильно хочется делать!
Ну что могу сказать,если тебе будет слишком низко,то ты теперь знаешь кто у тебя может купить эту подвеску в круг!!!)))
чашка на задних стойках на том же уровне,что и заводская! Колеса будут стоять 16-е...подозреваю,что они там теперь потеряются!
Если бы я знал,как низко это будет,я бы ее тебе продал сразу,но теперь обратного пути нет!)))
G@RiK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.