Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 15:47   #401
madcap
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: мурманская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
madcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себяmadcap имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
видимо не наигрались))
нет,наигрался.просто один раз сделать шумоизоляцию и "вылечить сверчков" немного другое чем за ночь,накануне отъезда в отпуск,поменять головку двигателя.старая карродировала и ОЖ начала поступать в цилиндр.или сделать капремонт движку,или с теми же поворотниками любовью заниматься.я до сих пор не знаю куда делось напряжение с провода к переключателю поворотов,так и езжу с продублированным.
П.С.каждый мужчина в чём-то ребёнок.я не исключение,всё надеюсь - а вдруг мне повезёт?
хотя в отношении покупки машины такой подход самому кажется смешным.
madcap вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2009, 15:56   #402
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

нужно не надеяться, а гнать на сервис и трясти машинку по полной, а не купить на "авось", а потом расстраиваться :wink:
snart вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 15:35   #403
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЗЫВ.

КОЛХИДА,почему, хороший отзыв. Человек высказал свое мнение. Это цениться. Молодчина
Borman вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 17:30   #404
papacarllo
Продвинутый новичок
 
Аватар для papacarllo
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 78
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
papacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от wild_wolf Посмотреть сообщение
АвтоВАЗ НИКОГДА не улучшит качество сборки, будет использовать материалы невысокого качества и т.д. . . ..
Ну не надо так категорично. Всё же по сравнению с 9-ками и 10-ками качество получше стало. Вся проблема ВАЗа в том, что он долго раскачивается. Те же Приоры надо было выпускать лет 7 назад, когда их машины ещё охотно брали и хотя бы каждые 4 года новую модель выпускали. В начале 2000-х и Киа и Хёндей ещё не были такими популярными, а сейчас во как раскрутились!
papacarllo вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 07:07   #405
wild_wolf
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Bluebird Sylphy
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wild_wolf не успел проявить себя
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от papacarllo Посмотреть сообщение
Ну не надо так категорично. Всё же по сравнению с 9-ками и 10-ками качество получше стало. Вся проблема ВАЗа в том, что он долго раскачивается. Те же Приоры надо было выпускать лет 7 назад, когда их машины ещё охотно брали и хотя бы каждые 4 года новую модель выпускали. В начале 2000-х и Киа и Хёндей ещё не были такими популярными, а сейчас во как раскрутились!
Не спорю - качество поднялось - но до сих пор не дотягивает до нормального уровня качества . . . Золотые слова - что каждые 4 года или хотя бы раз в 6 лет нужно обновлять модельный ряд . . .А так АвтоВАЗ до сих пор выпускает 7ку - модель которой уже больше 20 лет от роду. . . Перед Киа и Хендай была поставлена задача, вместе с введением протекционистских пошлин, вывести свою продукцию на мировой уровень....... И они это сделали! А у нас - пошлины вводят, а АвтоВаз и ныне там! Пока доллар не бабахнул Акценты сборки Тагаза стоили на равне с Приорами . . .В некоторых салонах Новосибирска их продавали вместе . . .Как показывает практика - народ делал свой выбор не в пользу АвтоВаза . . .Тем паче, что Акцент с родной АКПП (с завода) в комплектации люкс стоил наравне с Приорой . . .Но АвтоВазу как говорится "плевать на все это с высокой колокольни" - если что - государство не бросит - деньги даст . . .Топ менеджеры все поделят, откаты отдадут - а ребрендинг моделей - да зачем он - кому он сдался!

Смотрел фото концепта С от АвтоВаза - панель очень похожа на панель Приоры .. . . Вообщем время идет, подход АвтоВаза не меняется . ..
wild_wolf вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 09:00   #406
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от wild_wolf Посмотреть сообщение
Ну с этим я не могу согласится - своего Кубика (предыдущее авто) я брал в 2006 году за 175 тыс р. В 2009 году отъездив на нем 35 тыс км - я продал его за 165 тыс р. Думаю потеря 10 тыс руб за 3 года для 10 летней бюджетной машины - это нормально и даже очень хорошо.

Через 3 года, а может и позднее - когда я буду продавать свою машину - я думаю сильно я в цене не потеряю . . . . А вот желающих купить всегда хватает!
Ну если так,то отлично.У нас в Ек-ге много люди теряют.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 09:26   #407
Валерий_ВН
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Родина Демократии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошим
Ответ: Отзыв владельца - первые 300 км.

На выходных у нас был сильный ветер, ну оочень сильный. Ночью ехал с работы, ветер встречный, двиг - 90 градусов, салон - регулятор температуры на максимуме, скорость обдува -первая, обдув только в область ног, чувствую - ноги мерзнут Думал - "отхожу по-тихоньку"..... Опускаю руку- а там СКВОЗНЯК откуда то с левой стороны....

+ обнаружена ВОДИЧКА в нише запасного колеса. Оба "кармана" по бокам сухие абсолютно...мистика.

Последний раз редактировалось Валерий_ВН; 20.04.2009 в 11:27.
Валерий_ВН вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 10:01   #408
qvint
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Алтайский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Torneo
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
qvint станет известным достаточно скороqvint станет известным достаточно скороqvint станет известным достаточно скороqvint станет известным достаточно скоро
Ответ: Отзыв владельца - первые 300 км.

Цитата:
Сообщение от Валерий_ВН Посмотреть сообщение
Смотрю-никто никаких комментариев не оставляет. Видимо или считают меня параноиком, или тема не несет никакой информации полезной.
Не тема хорошая, я просто диву даюсь что за чудо автомобиль приора :biggrin::biggrin::biggrin:. Сочувствую тебе Валерий
qvint вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 11:25   #409
Валерий_ВН
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Родина Демократии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошим
Ответ: Отзыв владельца - первые 300 км.

Цитата:
Сообщение от qvint Посмотреть сообщение
Не тема хорошая, я просто диву даюсь что за чудо автомобиль приора :biggrin::biggrin::biggrin:. Сочувствую тебе Валерий
Стараюсь быть объективным, а так -
Валерий_ВН вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 14:20   #410
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отзыв владельца - первые 300 км.

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Вибрировать не вибрирует... но стала скрипеть при нажатии (педаль сцепления)...вернее, когда отпускаешь... (Но машине уже 1.5 года..пробег 60тыс.). И ход до начала натягивания тросика увеличилось, т.е. холостой ход...Думаю смазать...чем?...может ВДшкой?.. и где смазать?..
У меня на 12-ке тоже сначала скрипел,а потом тросик через пару тысяч порвался прямо на сфетофоре.
RUSKO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.