Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 17:19   #401
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Я конечно радару ДПС тоже не поверил - он утверждал 202км/ч а с учётом того что у меня как раз генератор сдох - то и ДПСника удалось убедить)))
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 19:56   #402
$Артем$
Смоленская ячейка
 
Аватар для $Артем$
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170, иж комби,ока
Сообщений: 219
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Какой спойлер?
да мухобойка канешно...
__________________
больше позитива друзья
$Артем$ вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 10:37   #403
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость

А что вы при 200км останавливаетесь на требование ДПС какой остановочный путь метров 800? Я по трасе когда 120 км иду гай машит я вообще не останавливаюсь все равно не погонится да и не догонит
чибис вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 11:44   #404
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Я тоже пару раз не останавливался на трассе при 120 км/ч где ограничение 60, права при себе, никто не погнася за мной.
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 12:53   #405
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Ну пусть так, тока по МКАДу слишком постов много и чёрная 12ка несущаяся с рёвом по МКАДу в 3 часа ночи думаю очень заметна, при том что ещё правая сторона фар перегорела. Всё зло случилось в 1 день. т.к. мне на регистрации на раллиспринт не мой номер достался. Был 12, а должен был быть 13й!
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 13:45   #406
AmStaff
Продвинутый новичок
 
Аватар для AmStaff
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Украина, Львов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
при 5000 оборотов на стандартной кпп скорость 176, откуда Вы берете 200? или Вы верите спидометру??
Все возможно!! Я доказывать не буду, так как спидометр ето единстваное чему остаетса верить... Я говорю какая ситуацыя была по показания спидометра
И вобще, если прочитать некоторые выше написаные каменты, то покупать Imprezu WRX STI смысла нет:biggrin::biggrin:
__________________
[/URL]
AmStaff вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 19:29   #407
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от AmStaff Посмотреть сообщение
Все возможно!! Я доказывать не буду, так как спидометр ето единстваное чему остаетса верить... Я говорю какая ситуацыя была по показания спидометра
И вобще, если прочитать некоторые выше написаные каменты, то покупать Imprezu WRX STI смысла нет:biggrin::biggrin:
ахахах на тазы рвут всех на дороге:biggrin:
 
Вверх
Старый 20.01.2009, 22:47   #408
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
ахахах на тазы рвут всех на дороге
Неповеришь - я неиспытывал недостатка в мощьности, ни разу.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2009, 22:18   #409
aquarius
Новичок
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 PRIORA
Сообщений: 28
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругахaquarius имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
спидометр в приоре после 100км не брешит?
ну вообщето на приоре стоит электроный спидак, в его погрешности сложно сомневаться... но из метрологии могу подсказать любой изм прибор точно может показывать от 1/5 до 2/3 шкалы, погрешность = мин делению шкалы(школьный курс физики).т.е. вывод - брешит!
а еще приборы должны ставиться с учетом этого( макс скорость попаспорту на 4й передаче = 185)спидак должен гдето хотябы 220 быть.
итак, кому приятнее? у кого 185 из 220 или "я стрелку уложил!"подумайте?
aquarius вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 17:44   #410
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
хахаах при стандартной коробке с парой 3.7 при 5000 оборотов машина едет 175, так как же она 200 шла???? на калькулятор кпп юзай!!! http://vaz08-015.narod.ru/sport2.html
У меня стандарт выпуск апрель 2007 года, 3200 с начала выпуска. учавствовал в дреге на 402 метра, разгон до 6300-6500 оборотов до ограничителя, вторая 100, третья 140 по спидометру, на трассе разгон по ровной нисходящей на пятой до 6000-6200 оборотов при попутном ветре определить скорость по спидометру нет возможности при 5200-5400 он ложится за 200. определена скорость по gps навигатору масксималка реальная порядка 205 км .ч поверьте это максимум спидометр с учетом погрешности показал бы цифры 220-225 км.ч
Деймос вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.