Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 18:59   #401
wulf!!!
Саранская ячейка
 
Аватар для wulf!!!
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Саранск светик))¹³
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora [217230 люкс]!!!
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучше
Re: Мордовия - часть 4

хаахах ты здравый пример привёл молорик xDDDDDDDDDDDDDDDd...какая хер разница за сумму 500 тыс что приора что форд твой хвалёный лажа... причём воще блин тачилы за лям в пример ставишь ты бы ещё на порше подкатил и с приорой поставил...тут конкретно форд обсуждали...выворотил ты
wulf!!! вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 19:11   #402
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от wulf!!! Посмотреть сообщение
какая хер разница за сумму 500 тыс что приора что форд твой хвалёный лажа...
да мне самому форд не особо то и нравится, но объективно 125 сильный форд получше будет нашей приорки и по резвости и по комфорту и по устойчивости
при покупке расссматривал вариант форда, но б\у, но так как б\у не хотел поэтому и купил приору, за дентги приоры ничего не купишь, поэтому за свою сумму она рулит, хотя и не стоит своих денег, но других вариантов в нашей славной стране нет
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 19:13   #403
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
да фокус сарай, не едет даже 125 сильный, там завышено, на самом деле нет там 125, максимум 35, и аккорд 201 кобыльный тож сарай, тож японцы там измерили своими лошадками пони которые маленькие такие, а так там нет 201, может кобыл 50 отсилы, и аудюхи S8 которые например тоже не особо то и топят, хотя там и написано 500 кобыл, может кобылы у них дохлые и не кормленые года два, короче сарай, а вот у нас в приорке 98 наших откормленных овсом самцов, гора мыщц и силы, вот так, вот она прёт и рвёт, всё оствльное г
согласен, думаю и в бугатти тоже нет 1000 лс, скорее всего 100 и то это максимум и то там наверняка 100 лайковых сил, а не лошадиных.
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 19:18   #404
Donatti
Втянувшийся
 
Аватар для Donatti
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Республика Мордовия, Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Donatti станет известным достаточно скороDonatti станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия - часть 4

С моей точки зрения, сравнивать приору с другими авто на форуме приора-клуба, как минимум не уважение к приоре.
__________________
Не бойтесь ездить аккуратно - всегда найдется идиот, который Вас убьет...
Donatti вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 19:23   #405
wulf!!!
Саранская ячейка
 
Аватар для wulf!!!
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Саранск светик))¹³
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora [217230 люкс]!!!
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучше
Re: Мордовия - часть 4

а я выше и у памянул...что она по приёместей...и устойчевей...я сам лично ездил на ней...и я раздницу ащутил только одну!!!...раздница в том что если ехать на приоре на 4-50 и на форде на 4-50...дать в пол форд уйдёт одназначно...вот эти лашатки ток там и сказываются...только это я и почувствовал...в остальном всё такое же и заметь я не говорю что приора супер и что она порвёт всех))просто фордец ну комфорт тишина вот его свойства..и чё самое обидное что многие просто уже привыкли считать ваз го*ном и это на самом деле так...что иномарка круче...хотя этот же форд клепают у нас как и приору...
wulf!!! вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 19:24   #406
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия - часть 4

дабы поднять важность приорки сравню с дедовским масяном, скажу честно разница есть, едет лучше, но вот минус то что салон в масяне типа кожанный а тут нет((
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 19:34   #407
wulf!!!
Саранская ячейка
 
Аватар для wulf!!!
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Саранск светик))¹³
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora [217230 люкс]!!!
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучше
Icon4 Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от Donatti Посмотреть сообщение
С моей точки зрения, сравнивать приору с другими авто на форуме приора-клуба, как минимум не уважение к приоре.
вот о чём и я...люди привыкли ваз считать говном....ну пусть мы будем теме кто это будет опровергать...
и моё мнение что за эту сумму что приора, новое лучше ничего не возьмёшь да и смысла нет...всё одно и тоже просто это ваз всеми критикованный а это шевроле АААнуус...зато н*х иномарка...норм иномарка которую действительно не грех так назвать будет стоить за лям))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
дабы поднять важность приорки сравню с дедовским масяном, скажу честно разница есть, едет лучше, но вот минус то что салон в масяне типа кожанный а тут нет((
ну в форде и шевроле анусе натуралка кожей всё обтянута...да и в логане тоже ууахахах умора...))))
я как орал так и буду орать приора для меня приятней))
wulf!!! вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 20:27   #408
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия - часть 4

wulf!!!, дабы не искажался смысл твоих постов, прошу больше не употреблять слов говно, какашка, анус и т.п. в отношении каких-либо марок авто... Это не потому-что я модер, это потому что ты участник форума, и здесь подобные выражения наказываются всякими банами. И отредактировал я один из твоих постов только потому, что не хочу шоб забанили ещё одного мордовского приоровода. Прошу понять правильно и отредактировать самому свои посты.
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 20:39   #409
wulf!!!
Саранская ячейка
 
Аватар для wulf!!!
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Саранск светик))¹³
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora [217230 люкс]!!!
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучшеwulf!!! может только надеяться стать лучше
Re: Мордовия - часть 4

ну а чё так и есть)))))))))забанят так забанят))это не страшно фрогнет...поверь)реальными выражениями выражаюсь)ваше право господа)
прост много вещей накаляют и их подругому не назавёшь!!!
wulf!!! вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 20:42   #410
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия - часть 4

wulf!!!, жаль что ты понял неправильно.
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.