Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 18:45   #401
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

L-E-R-O-N, ну да перед светофорами..а во дворе у меня наледь а не снег..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 21:10   #402
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
L-E-R-O-N, ну да перед светофорами..а во дворе у меня наледь а не снег..
так по двору едиш тихо
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 21:38   #403
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
у вас личного опыта одновременной эксплуотации и липучки и шипов нету?! Так что ДаВаЙ дОсВиДаНиЕ!!!!! не забудьте намотать еще цепей
Что ж так сразу и грубо?!!! Ну да ладно. И так, например на предыдущей 2114 стояли Nokian HKPL R 175/70 R13 (липучки). Ну не понравились они мне (лично мне), какая то не уверенность была на них на трассе. Смог их сразу продать и купить шиповку Nokian Nordman 4 175/70 R13. Так вот они мне и пришлись по нраву (я раньше все больше по трассе мотался). На голом льду, которого везде у нас зимой предостаточно, шиповки по отношению к липучкам, разительно меняют поведение машины. Тебе любой, мало - мальски грамотный водитель ответит, что в России предпочтительнее шипованная резина. Жизнь дана одна!!!
Написал чисто от себя, может я и не прав.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
вы в свои 40лет можете позволить всего то на ТАЗ купить нокиан
Я в свои года могу позволить то, что ты не можешь себе позволить. И во все свои машины покупал наилучшие дорогие, качественные расходники и запчасти. В этом я немного разбираюсь. Деньги тратил (и сейчас трачу) в дело, а не в глупый дешевый, пацанский, колхозный тюнинг.

Последний раз редактировалось Foland11; 01.09.2012 в 21:56.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 22:41   #404
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N
вы в свои 40лет можете позволить всего то на ТАЗ купить нокиан

Я в свои года могу позволить то, что ты не можешь себе позволить. И во все свои машины покупал наилучшие дорогие, качественные расходники и запчасти. В этом я немного разбираюсь. Деньги тратил (и сейчас трачу) в дело, а не в глупый дешевый, пацанский, колхозный тюнинг.
А вот интересно, как возраст связан с доходами? Мне вот тоже уже 41, потому и интересуюсь...
Просто если "сопливый" получает 10-15 тыс, тратит их на свои забавы, а живет на средства папы и мамы - это еще не значит "уметь жить". А "уметь жить" - это на на 20-30 тыс. в месяц содержать семью, машину и любовницу в 40 лет (и иметь заначку на неплановую пьянку с друзьями).

Вот когда будете жить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на СВОИ и только ТРУДОВЫЕ доходы, то поучите нас жизни и за какую сумму должны стоять колеса на наших машинах.

P.S.
Слово "ТАЗ" в отношении продукции Волжского АвтоЗавода здесь считается обидным очень. Обычно администрация очень настойчиво и ненавязчиво просит его впредь не употреблять. А то "за козла" и ответить можно...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 22:43   #405
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Деньги тратил (и сейчас трачу) в дело, а не в глупый дешевый, пацанский, колхозный тюнинг.
очень рад) рекомендую сразу потратить на хорошее авто. дешевле выйдет. касаемо моего тюнинга то вам далеко до него, и по возросту не положено. ни одной колхоз детали не поставил и не поставлю, только самое надёжное и лучшее. как то так
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я в свои года могу позволить то, что ты не можешь себе позволить
а говорил уже перестал меряться детородными органами)))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 22:52   #406
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Игорь, форсунки Volvo поставил?

Добавлено через 2 минуты
L-E-R-O-N, так, езди как хочешь и на чем хочешь. Дело твое, ради Бога. Я, если понадобится и цепи поставлю. Если понадобится.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 23:12   #407
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
А вот интересно, как возраст связан с доходами? Мне вот тоже уже 41, потому и интересуюсь...
Просто если "сопливый" получает 10-15 тыс, тратит их на свои забавы, а живет на средства папы и мамы - это еще не значит "уметь жить". А "уметь жить" - это на на 20-30 тыс. в месяц содержать семью, машину и любовницу в 40 лет
сами себе противоречите, то возраст не важен а то "сопливый" и в 40лет любовница))) если эт про мою персону то 15-10 тысяч получает таджик на стройке. а то и больше. Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!! Водить поезда)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
так, езди как хочешь и на чем хочешь. Дело твое, ради Бога. Я, если понадобится и цепи поставлю. Если понадобится.
я людям точно так же как и вы говорю что можно купить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Слово "ТАЗ" в отношении продукции Волжского АвтоЗавода здесь считается обидным очень. Обычно администрация очень настойчиво и ненавязчиво просит его впредь не употреблять. А то "за козла" и ответить можно...
отвечу не переживай. вас собственно в наш разговор никто не просил влазить.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2012, 00:14   #408
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
ты ездил вобще то на липучке чтоб так утверждать????
Нет ... на липучке я не ездил и как она повела бы себя в той ситуации я не знаю.
Но в той ситуации температура была -1 градус и шел "ледяной" дождь.
А ты наверняка читал вот эту статью
http://www.zr.ru/a/16906

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
с головой надо в такую погоду ездить.
С головой надо ездить всегда!

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
как пример дальнобои в любую погоду без шипов. это тебе о чем то говорит????
Это ты меня упрекнуть пытаешься что я неопытный водитель?
Я конечно не профессиональный водитель, но и не новичок. За 4 года пробег 100 тыс.км..
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2012, 00:28   #409
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Это ты меня упрекнуть пытаешься что я неопытный водитель?
это о том что и без шипов ездить можно смело

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Но в той ситуации температура была -1 градус и шел "ледяной" дождь.
если ты про "первый день жестянщика" в том году ,то я уехал утром в Ожерелье на летних 15 тапках по сухой осенней дороге ( в лом было точить шипы об асфальт ибо снега не предвиделось), а обратно ехал на них по ледяной корке. вот это был ахтунг. когда выехал на трассу м5 где уже в куветах была масса народа ( при том что трассу успели посыпать песком ) то тут мне стало ясно что бережно и аккуратно можно ездить на любой резине. шипы не панацея от аварий[/QUOTE]
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2012, 08:01   #410
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Игорь, форсунки Volvo поставил?
Оплатил. Жду. Клапан уже приехал, но еще не получал. Как тока - сразу за консультацией обращусь, а то родные писалки уже задолбали: левая вообще живет самостоятельной жизнью...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.