Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 17:52   #401
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял (Алтай)

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Недавно на Фунтике прокатился, понравилась машинка, места много сидеть удобно что нибудь наподобе хочу.
Руль в бардачке все портит...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 18:26   #402
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял (Алтай)

Егор27, когда будешь свечи в Тииде менять - заплачешь
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 18:43   #403
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял (Алтай)

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Реально Ниссан тииду найти живую в Барнауле 2008 года?? смотрю разброс цен на них у нас 300-450 тыс, смущает алюминиевый блок цилиндров. Недавно на Фунтике прокатился, понравилась машинка, места много сидеть удобно что нибудь наподобе хочу.
Реально вполне, 450 цена машины 10 года. У мну отец за столько продает. 08 года 400 тыс потолок. Если нужна палка, то и подавно, а чем аллюминиевый блок смущает?))
ПС по поводу фунтика, аналогов с левым рулем мягко говоря не много)))
Флудим пойдем обсуждать в флудилку нашу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Егор27, когда будешь свечи в Тииде менять - заплачешь
Не, не заплачишь)), просто к комплекту свечей нужна прокладка коллектора, 6 болтов нужно открутить. Обучать дроссель можно самому, в ютубе куча роликов.
Заплачишь на субарах, на том же тушкане, с V6,а тут больше разговоров.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 18:44   #404
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял (Алтай)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Егор27, когда будешь свечи в Тииде менять - заплачешь
Да я пока приору не меняю, на работе задержки. А что такие большие проблемы свечи заменить раз в 30 тыс, это мне 2 года ездить.
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 18:50   #405
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял (Алтай)

ANTO, вот и я об том же)) Не, не заплачешь, можешь зареветь))))))))))
Ну и естесственно много лестных слов сказать в адрес разработчика)))
Тоже ооочень понравилась Тиидка на тест-драйве. Хотел было уже в кредит влезть, но начитавшись, поговорив с владельцами, чет передумал. А по факту ездить на ней приятно, один минус не едет как приорка, нету резвости в ней нифига. А я еще не нагонялся)))
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 19:07   #406
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял (Алтай)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
З.Ы. Что я подозреваю, что Феликс Карбокс G12+ не совсем подходит для ВАЗа... Вспоминаю, что, когда я поменял антифриз с CoolStream на Феликса, то через 2 месяца пришел кирдык помпе, потом радиатору отопителя и теперь основной радиатор тоже нае...ся! Кто что думает по этому поводу?
На моей Приоре - Карбокс прямо с завода залит, о чем есть соответствующая наклейка и красный цвет ож, жалоб особых нет... (может потому что пробег еще небольшой), когда подойдет замена после 50тыщ. км, залью точно такой же.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Да я пока приору не меняю, на работе задержки. А что такие большие проблемы свечи заменить раз в 30 тыс, это мне 2 года ездить.
Там дорогущие иридиевые свечи стоят, их меняют гораздо реже. Это раз года в 4-е с такими пробегами
Anto прав, в ютубе есть ролики с пошаговой заменой, если руки правильные то проблем с заменой небудет.

Кстати на Весту обещают этот же "легендарный" HR16DE, с такой же технологией замены свечей, так что... Ничего страшного в общем, многие Приороводы пересевшие на Весту с таким пихлом, в этом убедятся
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 19:10   #407
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял (Алтай)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
многие Приороводы пересевшие на Весту с таким пихлом, в этом убедятся
Всё, не буду покупать Весту
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 19:11   #408
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял (Алтай)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
один минус не едет как приорка, нету резвости в ней нифига. А я еще не нагонялся)))
По мне, так она какая "страшненькая", что ли, впрочем кому как нравится. Имхо ноут и то внешне интереснее, особенно в первом - пучеглазом варианте.

Новая Тиида (Сентра) гораздо интереснее внешне, но варик...
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 19:17   #409
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял (Алтай)

Купил тепловую пушку Ballu 3 квт теперь можно и в гараже повозиться зимой, давно хотел купить. Буду на выходных с роликом воевать
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 06:39   #410
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял (Алтай)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
На моей Приоре - Карбокс прямо с завода залит
Спасибо! Успокоил!)))) Как товарищи мои сказали - просто радиаторам срок уже подошел... Хотя, ИМХО, 3,5 года или 60 тыс это все равно ОЧЕНЬ МАЛО!!!
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.