Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 14:49   #401
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На Северный возят, а в Воркуту - нет. Человек живёт в городе, а не на посёлке. Ему теперь место жительства из-за поломки машины менять?
Не,разговарить бесполезно...Дуб.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 14:53   #402
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Mavr66, А если до электрички далеко? Если нет общественного транспорта? Не все живут как ты в Москве. Я по Сибири такие глухомани проезжал, что там об автобусах и не слышали наверное, не говоря уже об асфальтированных дорогах. И стебаться о том, что приоре конкурентов нет не надо. Есть конкуренты. Но только не о Воркуте речь, а о солярисе и приоре. Солярис пока ещё сырая машина. Солярис судя по ответам самих солярисоводов года 2 ещё не стоит брать.
В моей фразе про конкурентов если и был стеб, то только самый маленький. Я действительно считаю (по твоим рассказам, сам там не жил, конечно), что в Воркуте в твоей ситуации логичней всего ездить на Приоре. Не лучше, но логичнее и разумнее.
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
уж точно не намного хуже твоего форда фокуса 2.
Да где уж Форду до Приоры... Хотя вот это определение - "намного хуже", "ненамного хуже" слишком расплывчато. Для меня вот намного.
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Есть,у всякой порядочной организации есть служебный транспорт,служебные автобусы есть по любому,бабушка уборщица на чем ездит,на такси?Я сам в энергетике работаю,5 автобусов ДЭУ людей возят.У кого своих нет(мелкие шараги),заказывают в автоколонне автобусы.
Кстати, а вот это мне что-то в голову не пришло. Что это за работа такая, куда работникам невозможно добраться, кроме как на ЛИЧНОМ автомобиле? Скорее, что за организация?
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 14:53   #403
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Повторюсь ещё раз - у меня сиденье отодвинуто не на последний фиксатор. И в солярисе и в приоре у меня одинаковое расстояние и до руля и до педалей.
Так это у тебя. Ты же не являешься международной единицей измерения? Например, полтора Ярика. Логично? А над головой места всяко больше, хотя тебе хватит и той, и другой. Но если отодвинуть кресло (а некоторым это очень и очень надо), то разница очевидна! Места для такой не большой машинки очень даже прилично!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 14:54   #404
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Зачем мне микроавтобус с его прожорливостью и размерами?
Дизельный обойдётся по топливу не дороже Приоры. Но его вместительность впечатляет и спать там можно.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 14:55   #405
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Не,разговарить бесполезно...Дуб.
Дуб, кто условий не понимает совершенно и проблемы машины перекладывает на кого угодно. Солярис, а вернее его изготовители и проектировщики создали проблему, а не общественный транспорт и не транспорт предприятия. Транспорт - это следствие, а сломанный автомобиль - причина. Солярис не позволяет себя быстро и недорого отремонтировать при своей низкой надёжности, и не общественный транспорт и транспорт предприятия в этом виноват. Если это невозможно понять, то догадайся, кто здесь дуб.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 14:57   #406
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
За коротышек - предупреждение! Для меня в приоре и солярисе совершенно одинаково.
Да я не собирался оскорблять. Я же не виноват, что такой большой и мне каждый сантиметр свободного места в салоне необходим. Не для всех в Приоре и Солярисе будет одинаково. Логично? Я же описывал, медду прочим, свои ощущения от сидения за рулём Соляриса, который на работе прикупил себе парнишка. Или мне нужно было сказать: Я посидел за рулём Соляриса и места там для Ярика одинаково, что в Приоре, что в Солярисе. Так?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Меня совершенно не интересует расстояние от коленей задних пассажиров до переднего сиденья и совершенно не интересует насколько дальше в солярисе отодвиигается сиденье.
Мне бы твои проблемы)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 15:00   #407
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

YARYCK, смазки в соляре я думаю другие не такие отстойные как на вазе
wert вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 15:01   #408
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Скорее, что за организация?
Прикинь,устраиваешься на работу,обязательное условие иметь Приору,иначе отказ.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 15:03   #409
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Не лучше, но логичнее и разумнее.
Разумнее ездить на том автомобиле, который не создаёт таких проблем. Это может быть любой автомобиль. Может и солярис быть, но не сейчас. Сейчас он сырой в комплексе эксплуатации.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Так это у тебя. Ты же не являешься международной единицей измерения? Например, полтора Ярика. Логично? А над головой места всяко больше, хотя тебе хватит и той, и другой. Но если отодвинуть кресло (а некоторым это очень и очень надо), то разница очевидна! Места для такой не большой машинки очень даже прилично!
Ещё раз повторюсь, уже наверное в дцатый раз:
Я выбираю машину под себя. Так же как любой другой и подхожу к выбору машины со своими запросами. И это не значит, что это аксиома. Каждый так делает. Я здесь выражаю свои мысли по поводу машины относительно себя. Я уже не знаю, как другими словами это объяснить. Если ты этого не понимаешь, то просто не читай больше мои посты.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Дизельный обойдётся по топливу не дороже Приоры. Но его вместительность впечатляет и спать там можно.
Хорошо. Подбери тогда такой микроавтобус с параметрами приоры - цена, эксплуатационные расходы, надёжность, ремонтопригодность и т.д. Какой купить в пределах до 500 тысяч?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 15:03   #410
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Да где уж Форду до Приоры... Хотя вот это определение - "намного хуже", "ненамного хуже" слишком расплывчато. Для меня вот намного
ну, хорошо, раз ты так... есть ФОрд Эксплорер, есть Форд мондео, есть Форд Фокус 3, а есть просто старенький форд, так сказать бэушка пердушка. ты свой старенький форд ассоциируешь с новым Фордом из топлинейки, а это не правильно. И вспомни, что об этом говорил сам Г.Форд... так что твой старый ФФ2 никак не может быть, как ты говоришь, намного лучше приоры
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.