Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 23:15   #401
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Ответ: Свободное общение

И ты молчал!!!)) Я всю жисть там прямо ездил с крайнего ряда если первый на светофоре стоял. А тут..здрасе, я ваша тётя...200р. на первый раз как пешика. Но мне что-то кажется я лоханулся, за нарушение проезда перекрестков штраф всего 100р., а он мне втирал про 500.
art159 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2009, 23:24   #402
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свободное общение

art159, В 2006 году я заплатил по квитанции 200 руб., точно помню. Сейчас, может быть, дороже стал штраф.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2009, 23:25   #403
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свободное общение

Артем, про девушку вчерашнюю, на зебре, я реально написал. Вчера вечером пошел дождь, я еду с работы, по М.Еременко в сторону Королевки. Конечная остановка трамвая, напротив стоят маршрутки. Так вот, еду, вижу пешехода, она смело идет по зебре, я торможу, а машина как шла так идет, не сбавляя скорости. Она увидела это и укорила шаг, в общем всем повезло.
Не могу понять из-за чего. Или резина полное г……… или асфальт был жирный. На том месте отстой маршруток, у всех что-то капает на дорогу, тут маленький дождь. Может и образовалась маслянистая пленка.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 11:18   #404
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Свободное общение

SMaks, Ездить надо аккуратней, особенно в дождь при 80-90(наверно ещё и резина "варонижшына". А абс сработал хоть? Мне например в дождь абс помогает, но по кочкам это полный пи:::ц. Пару раз уже чуть не въе:::::. Тормаза бл::::: исчезают.
4e вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 17:04   #405
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свободное общение

chigiwar, Андрей, я пошутил, что там ехал 80-90 км/ч.
АБС у меня нет, это у тебя наверное норма с АБС.
В том месте ехал около 40 км/ч.
Резина у меня суперская, это просто мечта любого автомобилиста – «Белшина» :biggrin:
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 21:33   #406
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Резина у меня суперская, это просто мечта любого автомобилиста – «Белшина»
Отличная резина, я на летней лысой Белшине всю зиму отездил как первую машинку покупал.
art159 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 01:20   #407
Илмари
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илмари не успел проявить себя
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Это обеспечивается не повышенным уровнем масла.. а нормальными оборотами работы двигателя.
Хватает чудиков которые умудряются ездить не подымая обороты больше 3000-3500об/мин. Они вообще едут на оборотах двигателя не мобольше 3000, вот что хуже чем уровень "мин"
Можно подробнее,почему спокойная езда 3000-это хуже чем уровень мин?Хотелось бы получить полный и аргументированный ответ.
Илмари вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 10:40   #408
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Отличная резина, я на летней лысой Белшине всю зиму отездил как первую машинку покупал.
наверно липучка.
4e вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 12:18   #409
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от chigiwar Посмотреть сообщение
наверно липучка.
:biggrin:
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 13:15   #410
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свободное общение

На форуме появилось новое лицо. Гражданин с эльфийским именем - Илмари.:biggrin: Интересно - это наш земеля или из далека, случайно зашёл?
P@vlik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.