Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2019, 00:47   #401
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это кто вам такой сказал?
Вот любимая тут всеми википедия утверждает обратное.
Формально - так. А по факту, уже что только можно вывели с баланса РЖД. Подвижной состав почти весь арендованный. Заводы, Институты, Мед.учреждения, пенсионный фонд (у нас свой), ремонт - тоже. По-сути государственная тока контора в Москве, ну и немного парка, для видимости.
Структура 1 в 1 с Газпромом, ток они свои акции рабочим раздали, а наши нет.
Разговор каждый год поднимается, что будут давать. Но дальше разговора дело не идёт.
Так то да. Ты прав. Оно Государственное (РЖД в смысле). Но Государственного в нём.. И даже юристы, представляющие РЖД в судах (на наших уровнях, про верховный незнаю) - по аутсорсингу.
А самый прямой показатель - зарплата. Когда бюджетникам (госслужащим) зарплату повышают - нам нет и наоборот. Как то так..
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2019, 02:20   #402
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,185
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Ну тогда Соловьёва сейчас посмотрите.(щас идёт). Может вспомните что вам говорили...........До особо образованных боюсь не дойдёт.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
акции рабочим раздали
Может тебе ещё алюминию насыпать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А по факту
По факту что было вчера не кто не знает.

Добавлено через 4 минуты
На утро вам https://www.youtube.com/watch?v=GiGuv6qbmWQ
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 04:36   #403
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
я всё ещё готов ответить на ваш вопрос, если вы его нормально сформулируете
Не вижу смысла прилагать усилия.
Опять же или щеки надуешь или дурака включишь. Этож профессинальные навыки управленца.
Ky. вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wega-nn (05.04.2019), Россиянин (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 09:12   #404
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вся "сдельщина" и остальное-прочее должны укладываться в законы
а как она не укладывается в законы ?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ну, всё так и что дальше? Это факты человеческой психологии и ничего тут не изменишь. С этим, как говорится, работать нужно.
то естьты признаешь факт отъема денег НОРМАЛЬНЫМ делом ? КРУТО , ЧО.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
И работа у тебя не для самых трудоголиков - скорее, для пофигистов)
так приедь ... я сразу тебе дам машину стоимостью под 5 лямов , и ты на ней сразу поменяешь стекло ! да про инициализируешь все датчики и камеры ... да сделаешь все так чтобклиент уехал с улыбкой на лице ! рискнешь ?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ты же своими руками рыбу ловить не собираешься?
а свою "рыбу" поймал, а вот ты не хочешь ловить ...а хочешь тчоб я с тобой безвозмездно поделился ! следуя из твоей же цитатки :

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ну, всё так и что дальше? Это факты человеческой психологии и ничего тут не изменишь. С этим, как говорится, работать нужно.
только нахрен мне ты такой " красивый" ... я свою рыбу и сам с удовольствием съем...
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ты предпочёл бы дать удочку, если хочешь пожрать рыбки нахаляву.
уймись гений ! я не заставляю ловить " рыбу" мужика -для себя... я лишь хочу тчобмужик сам себе поймал " рыбку"
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я не собирался за государственный счёт просиживать задницу почём зря.
тебе бы с трибуны такие речи толкать... я б проголосовал за тебя )))
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ты же своими руками рыбу ловить не собираешься?
как бы это пафосно не звучало, я почти всегда если на работе нахожусь, помогаю менять стекла, не потому что мне нужен тотальный контроль за рабониками... а потому тчо мне в кайф. ЛЮБОЕ стекло подчеркну ЛЮБОЕ я смогу и поменяюсам при наличии всего одного помощника.. ( почему помощник нужен ? потому что срезать и положить стекло сложно одному). так шта мимо "уважаемый оценщик" моих действий .
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
нужно Путину
плять... лично ему ?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Но Путина вы все хвалите оттого, чито сейчас можно действовать по беспределу.
а ты в курсе как далеко сейчас шагнули исполнительная власть и контролирующие органы ... какой беспредел ? беспредел был при Борьке алкаше ... а ну да сейчас ты скажешь что мол коммерс жалится что ему тяжко свой хлеб барыжить.... Нет не жалюсь ... меня все устраивает .

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Народу пойух, какое там государство
так не ждите что государству не будет пойух на народ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2019, 09:53   #405
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А самый прямой показатель - зарплата. Когда бюджетникам (госслужащим) зарплату повышают - нам нет и наоборот. Как то так..
Это как раз не показатель, вы же ОАО а не бюджетная организация. Ваша цель получение прибыли. А бюджетные организации - это некоммерческая организации, у них нет цели получения прибыли. ОАО может принадлежать кому угодна, в вашем случае - на 100% правительству. Но от этого вы бюджетной организацией не становитесь.
Lesnik вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (05.04.2019), soulmaster (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 10:37   #406
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Формально - так. А по факту, уже что только можно вывели с баланса РЖД. Подвижной состав почти весь арендованный. Заводы, Институты, Мед.учреждения, пенсионный фонд (у нас свой), ремонт - тоже.
То есть, законно воруют собственность у государства))))). Тихой сапой))))). Конечно, через аукционы, как же иначе, сейчас это модно, только государство получает сильно меньше, чем оно когда то вложило в эти фонды.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
то естьты признаешь факт отъема денег НОРМАЛЬНЫМ делом ? КРУТО , ЧО.
Ну вы же признаете нормальным факт, про который Валера выше написал. Это тоже отъем денег, некими хитрожопыми у государства.
YURII.N вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (05.04.2019), Россиянин (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 11:08   #407
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Ну вы же признаете нормальным факт, про который Валера выше написал. Это тоже отъем денег, некими хитрожопыми у государства.
я признаю ! оба факта ! только Россиянин щеки надувает ...нет чтоб заработать , ан нет нужен "робингуд" прилагая только лишь грубую силу поиметь ровным счетом всё и сразу...авместо того чтоб покумекать и заработать...это опять же возвращаясь к моей цитате про удочку и рыбу...
вот вам старая байка про партии сша которая отражает нашу беседу ...
Цитата:
Будучи в гостях у своих друзей демократов, республиканец спросил у их маленькой дочки, кем бы она хотела быть, когда вырастет.

- Президентом! - убежденно ответила девочка.

- Похвально! - сказал республиканец, - а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь президентом?

- Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, - ответила девочка.

Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге, просто сияли.

- Достойная цель, - сказал республиканец, - но для этого совсем не обязательно ждать, пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы он мог купить себе еду и крышу над головой.

Девочка на несколько секунд задумалась. Потом посмотрела республиканцу прямо в глаза и спросила:

- А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и получить 50 долларов?

- Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, - улыбнулся республиканец.
так вот я РЕСПУБЛИКАНЕЦ если проводить аналогии , а вы кто ? все желающие могут отписаться тут в теме ! Желательно бы услышать мнение Россиянина Васи ну и других сочувствующих... короче Филен данк всем кто отпишется , ну и тому кто скромно умолчит... а если будут развернутые ответы то мой Орднунг не будет грусттный .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 05.04.2019 в 14:14. Причина: орфография
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 12:48   #408
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
То есть, законно воруют собственность у государства))))). Тихой сапой))))). Конечно, через аукционы, как же иначе, сейчас это модно, только государство получает сильно меньше, чем оно когда то вложило в эти фонды.
Ты не знал? Только по поводу сейчас. Началось это не сейчас. С 90-х.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2019, 13:16   #409
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
мне вас жаль.
Что же вас сподвигло меня пожалеть?

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что на станке, пусть он хоть с синхрофазотроном, должен работать инженер с высшим образованием?
Иногда - да.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Неугодными чаще всего становятся те, кто стараются работать эффективно. Это в банановых республиках, типа нашей.
Именно, что типа вашей. В нашей с этим всё хорошо.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Там дают 300 тыр и рассказывают как раскрутиться. Не хватает им. Видимо им не заработать.А кредит уже не дают. Но тяга к приключениям есть. Там такой бред гонят с экранов.
Это о чём сейчас вообще?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Только работодатель умудряется как-то её поменьше оплачивать. У меня вахта 28 дней. В среднем получится по 3 рубля в день. Рабочий день 11 часов. Но, если задерживаясь я за вахту наберу лишних 11 часов, то получу на рубль-полтора больше и не больше того)
На вскидку: твоя зарплата не равна твоему окладу. Посмотри внимательно на структуру твоих ежемесячных начислений. Если там оклад, грубо говоря, 10 000 рублей, а все сотальные деньги тебе проводят по другим статьям, то и, согласно ТК РФ, за переработки ты получишь по двойному окладу, а не по двойной зарплате.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я не очень хороший экономист. Могу перекормить. А это вредно.
Начинается. То есть сам ты ничерта делать не хочешь, но воздух сотрясать на тему того, как вокруг всё плохо - это пожалуйста. Ну нормальный подход, чо.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Делать бабло на компьютерах там, где они нах не нужны. Так всё же ты именно в этом и участвуешь? "Интеллектуальный труд". Напёрсточники нового поколения...
Во-первых, почему ты считаешь, что они там не нужны? Если ты не понимаешь, зачем это делается, то это не значит, что там нет логики. Твоя позиция есть самый обыкновенный луддизм. Но ничего, и ты пройдёшь все 5 стадий. Все походят
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ты даже не в курсе, что такое коррупция. А мы тут жевали как-то за это дело и довольно долго. Допустим, тебя используют в тёмную. По принципу: "на хвастуна не нужен нож".
Я-то как раз в курсе. Но у тебя сейчас есть шикарная возможность меня просветить! Давай, расскажи мне, чего я не знаю.

И, опять же, про "в тёмную". Я не знаю, как тебе ещё объяснить, что я не работаю с гос. сектором. Вот совсем не работаю.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Поизучай значение слов. Их сочетаний.
У меня с этим уже давно проблем нет. А у тебя похоже, до сих пор с озонанием объетивной реальности как-то не складывается.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2019, 13:18   #410
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
о и, согласно ТК РФ, за переработки ты получишь по двойному окладу, а не по двойной зарплате.
За первые 2 часа, в полуторном.
Тимур, я ему и № статьи сказал, и название закона. Человек, даже для себя прочитать не хочет. Я, говорит: - зарплатный листок читаю!
Ну пусть читает.
Можешь у себя провести эксперимент. Спроси у своих, кто хоть раз прочитал КЗОТ, не выучил, а просто прочитал.
Результат предсказуем.
Вот и слышим постоянно: - наснайопывают!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.