Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Все клубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Результаты опроса: Когда лучше провести встречу?
26- 27 марта 2 9.09%
2- 3 апреля 5 22.73%
4- 5 июня 15 68.18%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 10:02   #401
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проведение КаПри в Белгороде

Татьянка, как я вчера выяснила, мне придется самой за рулем ехать, расскажи, пжл, как у вас в городе с движением то? Как у вас с культурой вождения??? Вот, в Курске, например, машинку с орловскими номерами фиг кто пропустил, да еще и все сигналили и ругались...
__________________

Людашka вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 10:38   #402
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: проведение КаПри в Белгороде

Людашka, чет ты на Курск наговариваешь))
__________________
denlom вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 11:26   #403
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: проведение КаПри в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
Татьянка, как я вчера выяснила, мне придется самой за рулем ехать, расскажи, пжл, как у вас в городе с движением то? Как у вас с культурой вождения??? Вот, в Курске, например, машинку с орловскими номерами фиг кто пропустил, да еще и все сигналили и ругались...
мне в Курске ни кто не мешал ездить... впрочем как и в любом другом городе)) кстати битву калина проиграла)) Людашka ты наверное экстрасенс сразу результат сказала))
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 13:20   #404
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проведение КаПри в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
Татьянка, как я вчера выяснила, мне придется самой за рулем ехать, расскажи, пжл, как у вас в городе с движением то? Как у вас с культурой вождения??? Вот, в Курске, например, машинку с орловскими номерами фиг кто пропустил, да еще и все сигналили и ругались...
не волнуйся, у нас нормальное движение)) линий разметки правда на дорогах нет, но все в основном стараются по полосам и двигаться. если не наглеть совсем уж, повороты включать правильно и заранее, то и пропустят нормально. на кольцах только у нас внимательнее быть. но вам же все равно по городу не самим, а за нами ездить, так что полегче будет. да и привычные мы к иногородним, у нас довольно много курских и воронежских катается. вот москвичей не любят.
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 13:29   #405
Nick_172
Интересующийся
 
Аватар для Nick_172
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nick_172 не успел проявить себя
Re: проведение КаПри в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
вот москвичей не любят.
Их помойму нигде не любят!...
__________________
Nick_172 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 14:36   #406
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: проведение КаПри в Белгороде

я в Курске иногородним всегда уступаю,перестроиться даю,и т д.(сам раньше по другим городам на газели ездил-знаю что это такое)
ну а м...даков везде хватает)
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 15:15   #407
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проведение КаПри в Белгороде

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
мне в Курске ни кто не мешал ездить... впрочем как и в любом другом городе))
Саша, просто ты не ездишь, а летаешь... вот тебе и никто не мешает...
Цитата:
кстати битву калина проиграла)) Людашka ты наверное экстрасенс сразу результат сказала))
да тут не надо быть экстрасенсом, чтобы сказать результат...

ЭЛЬФ, Саша, а ты в курсе, что ты едешь с нами в машине и вы всю дорогу с Ромкой распиваете спиртные напитки...
__________________

Людашka вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 17:04   #408
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проведение КаПри в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
вы всю дорогу с Ромкой распиваете спиртные напитки..
эт че получится, "удочки не берем, из автобуса не выходим"?)))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 17:32   #409
Nick_172
Интересующийся
 
Аватар для Nick_172
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nick_172 не успел проявить себя
Re: проведение КаПри в Белгороде

Людашka, так вам там классно будет ехать не скучно...
__________________
Nick_172 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 21:06   #410
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: проведение КаПри в Белгороде

Людашka, а ты дрова не боишься привезти в Белгород?)))))
__________________
denlom вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.