Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 14:43   #401
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 23..

Цитата:
Сообщение от Ascari Посмотреть сообщение
речь про 8в не забывай. стритовый) на ресивере, на бензине с заправки понятно что на кислоте был бы уже не стрит, но хотелось бы какой нибудь рекорд для атмо 8в поставить)
Извини, ничего личного, но я считаю подобные извраты над 8в - примерно таким же извращением, как и ковыряние карбюратора, можно, прикольно, но зачем, если есть заведомо более правильное, более дешевое и более быстрое решение
exie вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2014, 15:09   #402
Danil08
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 97 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 0
Danil08 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 23..

exie, с точки зрения минимум вложений-максимум эффекта да безусловно !А вот если человек поставил цель именно снять с 8в максимум и посмотреть на что он способен,эдакий эксперимент,то почему бы и нет)) хотя бюджет там был не так уж и велик
Danil08 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2014, 15:40   #403
Ascari
Свой человек
 
Аватар для Ascari
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Волгодонск, РО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 82 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 13
Ascari находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 23..

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Извини, ничего личного, но я считаю подобные извраты над 8в - примерно таким же извращением, как и ковыряние карбюратора, можно, прикольно, но зачем, если есть заведомо более правильное, более дешевое и более быстрое решение
чувак захотел - я собрал. 6 или 7 соревнований все на подиуме. результативность выступлений скажем так 100%. и время стабильное в десятку

Danil08
сейчас готовим другой мотор планируем на след год в кр выступать
Ascari вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2014, 16:29   #404
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие валы??? часть 23..

привет, кто что скажет по поводу валов СТК 9,15 316
валы вроде как недовно появились в продаже))
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2014, 17:22   #405
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 23..

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
валов СТК 9,15 316
А это не очередные копии валов Стольникова? ))
vovan вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2014, 17:57   #406
Danil08
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 97 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 0
Danil08 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 23..

vovan, сто процентов)))
Danil08 вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2014, 00:55   #407
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие валы??? часть 23..

vovan, Danil08, по всей видимости что да, так же как и клуб турбо.... вопрос теперь по качеству, как я знаю стк свои валы не делала раньше и это первые их модели? я прав??
как ваще такие валы едут? слышал что они с двух начинают ехать нормально) ну всмысле ровно достаточно) и приход у них до 8 идет?
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2014, 08:33   #408
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 23..

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
так же как и клуб турбо.
Я бы на этих и остановился. СТК кот в мешке, неизвестно как они скопировали профиль и из каких заготовок ваяют. Как едут EXIE выкладывал, пошерсти в начале этой темы.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2014, 19:28   #409
в-72
Новичок
 
Аватар для в-72
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
в-72 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 23..

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
я считаю подобные извраты над 8в - примерно таким же извращением, как и ковыряние карбюратора, можно, прикольно, но зачем, если есть заведомо более правильное, более дешевое и более быстрое решение
это ты зря. иногда приезжали на нелегал 8 кл моторы и драли задницу шеснарям только в лёт! У меня прошлая машина тринаха со всеми пирогами по атмосфере-купил её молодой щегол 22 лет.Он на нелегале у нас 1 и 2 места берет на сток кпп! конечно там не заряженные до зубов шеснари но есть такие средней заряженности.Так же есть копендос с мотором 1,9 такого плана-убийца приор.Многие были в шоке когда приехал копендос и порвал всех нелегалов и уехал.Такие байки про него ходили! а там атмосфера.
Раньше плевали в 8 кл моторы а как вышел грантмотор который заткнул по всем статьям 124й многие припухли... Как говорят на войне-нельзя недооценивать противника.Опасно.
в-72 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2014, 19:36   #410
MISHKA498
Уфимская ячейка
 
Аватар для MISHKA498
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030-28
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 11
MISHKA498 станет известным достаточно скороMISHKA498 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 23..

при равных железках и объемах 16кл быстрее однозначно, тут уж не поспорить
MISHKA498 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.