Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 05:26   #401
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
всё-ж на писано: кто не рискует - не сидит в тюрьме. Несогласны? - Обоснуйте!
Вообщем кто не рискует - тот водку по утрам не дует. И заканчивайте с этим дебатом ))))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 05:37   #402
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
А можешь подробней ? Может где отчетик твой есть? Ну типа с кам пробегом брал , скольки летнию , что менял . По какой причине менял-ремонтировал узлы?
Есть прямой репортаж с эксплуатации. Но он только для членов клуба. Будет сегодня время - посижу, перенесу все вложения за год сюда в отдельный топик.
Цитата:
Просто ты первый человек кто говорит про то, что сильно разочарован в Королле. На самом деле интересно
Ну хочешь ещё про одного разочаровавшегося расскажу? Вообщем это по весне 2010 года "началось" - в одно прекрассное утро полез я проверять масло в ДВС, а его там не оказалось (это с пробегом 9 тыс с преведущей замены). Вообщем долил масло, до пункта продажи масла доехал и там поменял - все равно как на б/у решилчто менять надо через 10 тыс км, Ну а по ДВСу закрались сомнения - раз так масло съел, значит движка капитоса запросит - надо скидывать. Ну и высказал свои намеренья на вышеозвученном клубе.
Через несколько дней звонит знакомый с этого клуба и говорит, что у него знакомый как раз собирается брать Короллу для жены - мож покажешь. Ну я и согласился. К оговоренному часу подогнали авто к месту встречи, посмотрел он авто и отказался - жена серебрянную хочет, а у нас белая. А ещё через неделю узнаю, что они куили себе Короллку на рынке.
Прошло некоторое время, примерно месяц - опять звонит друг с клуба и расспрашивает - помнишь, ты говорил, что ступицу меняли? Где и почём покупали? - у его знакомого с новой короллой такая же хрень. Ну я объяснил.
А вот недавно, узнаю, что знакомые друга в конце лета свою короллу уже скинули.
Цитата:
А вот расположение руля для меня оказалось приятным сюрпризом - я ожидал чегото более страшного и сложного ...
Может дело в том. что ты с менее быстроходного на более быстроходный пересел? Вот я к примеру с более динамичной Приоры пересаживаясь на менее динамичную Короллу не то положение ой как замечаю. Ну и опять же - в городе полно случаев, когда на ПР так же ничего не видно.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 05:40   #403
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

слушай... там же в ветке и видео есть,ты не мог то не читать,королла делала приору... зачем врать?
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 05:44   #404
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

вот заезд,форумчанин выкладывал
http://www.youtube.com/watch?v=VQdck...eature=related
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 05:44   #405
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

автомат полтора делает меху 1.6... про что разговор?
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 06:40   #406
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Через сотовый сижу - про что видео? Про то как 1,5 АКПП делает Приору что ли?
Я вот тут недавича с ниссан сани 1,5 мкпп правда 4 ВД катался - у санька вообще шансов не было. Потом с ПР Ниссан Премьера заехал 1,8 АКПП - слил полкорпуса. Чему мне верить?Вашему Видео или своим глазам?

Вот, кстати, начали видеотеку заездов составлять
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 07:13   #407
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

нашли о чем загоняться...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 08:18   #408
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Почитай, что в Якутии и Магадане творят со своими японками люди. Или Якутия и Магадан не ДВ? Я бы никогда не догадался ставить в японку печку от вазовской классики вместо штатной японской. А ведь извращаются же! А почему изхвращаются? Да потому, что японцы не делают машины под наши реалии. Они о морозах сибирских только слышали.
Якутия и Магадан это экстим,для них никто машины не делает,там дизеля раньше не глушили до весны,тем не менее японки ходят...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 08:25   #409
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Кстати,корейцы на БАМе в МАЗы "буржуйки ставили,а Комацу лесовозы родной печкой справлялись...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 08:29   #410
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Юрий 11 Посмотреть сообщение
автомат полтора делает меху 1.6... про что разговор?
Разговор будет о том, что за рулем приоры полный фуфел был, а на королле Микка Хаккинен зажигал :biggrin::biggrin::biggrin:

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
истина в том, что я не лезу на ПРшные ресурсы с миссийской миссией. Я только при личном вопросе адрессованом мне советую брать новый или более свежий авто, а не надеяться на "сервис, который определит все неисправности авто на коленке".
В вашем посте я вижу простой намек: -"пшёл вон с этого ресурса со своим б/у !!!"
Недождетесь !!! :biggrin:
Я сюда пришел с
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
миссийской миссией
:biggrin::biggrin::biggrin:
Чтобы вам (любителям беспричинно обгадить то, в чем плохо разбираетесь) здесь оппозицию составить. Чтобы не расслаблялись, так сказать.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.