Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Крым"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 19:41   #401
Lesya33
Освоившийся
 
Аватар для Lesya33
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Lesya33 станет известным достаточно скороLesya33 станет известным достаточно скороLesya33 станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

надо тоже полистать инет
__________________
Пусть летчики мечтают о взлетной полосе,а я дорогой грезила с рожденья.Я не хочу в автобусе,я не хочу как все.Машина для меня - как наважденье.Пускай вращают родственники пальцем у виска,И к разуму взывает мама дочки. Меня заела дикая дорожная тоска.Я вижу за рулём себя - и точка!
Lesya33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 09:35   #402
Crusade
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Crusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

В целях повышения образованности и подготовки к поездке, Владимир Владимирович, подскажите пожалуйста, где и как выгоднее и лучше менять валюту, и что везти, рубли, евро, доллары. Как ДПС Украины реагирует на авто с Российскими номерами? Вы же неоднократно курсировали между Незалежной и Россией. Может что подскажите. Также интересен уровень цен на продукты, сигареты и алкоголь)))). Заранее спасибо!

Пысскриптум - не сочтите меня за контрабандиста!))))
Crusade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 19:24   #403
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, где и как выгоднее и лучше менять валюту, и что везти, рубли, евро, доллары. Как ДПС Украины реагирует на авто с Российскими номерами? Вы же неоднократно курсировали между Незалежной и Россией. Может что подскажите. Также интересен уровень цен на продукты, сигареты и алкоголь)))). Заранее спасибо!
Валюту можно везти любую все меняют без ограничений. мой зять считал, что выгоднее всего евро, но это было пару лет назад. Просто в середине июня я напишу курс валют в обменниках и у частников и каждый сможет для себя посчитать что ему выгодней. По ценам на спиртное и сигареты так сразу и не скажу поскольку ни того ни другого не покупаю много лет, но узнать узнаю. Цены на продукты в гривнах: хлеб 4-4.5, вода минеральная за 1,5литра 4-5; Мясо свинина шейка 60-70;картошка 2-4; макароны за кило 7-10; пильмени 16-25; яйца 7-8 (летом дешевле, молоко за литр 8; сахар 7-8. вот примерно так.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 21:11   #404
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: КаПри Крым 2012

Владимир Владимирович, нормальные такие цены)) А если ВВ напишет, почем у них газ за кубометр, мы вообще в осадок выпадем, ибо дешевле, чем в России.
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 23:27   #405
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: КаПри Крым 2012

А еще в Крыму пивко местное по 4-5 гривен ( 12-15 рублей). Вкусное, бодрящее, и стоит дешевле, чем бутылка аква-минерале аналогичного литража )
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 07:19   #406
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
А если ВВ напишет, почем у них газ за кубометр, мы вообще в осадок выпадем, ибо дешевле, чем в России.
Вот как раз вчера посчитал сколько я должен горгазу. По счетчику на отопление и прочие нужды моего дома за январь я израсходовал 210 кубов газа, умножив это на 73 копейки за куб получаем цифру 153 гривны, которые я заплатил. Скажу, что дом у меня небольшой, всего 100кв.м. А котел отопления немецкий, очень экономный. Соседи, которые пользуются отечественными котлами сжигают и по 400 - 500 кубов газа.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 11:07   #407
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Чё то цены такие не раельные! У нас за такие деньги ни чё не найдёшь
AE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 17:09   #408
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от AE Посмотреть сообщение
Чё то цены такие не раельные! У нас за такие деньги ни чё не найдёшь
У нас и зарплаты другие(((
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 20:57   #409
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
У нас и зарплаты другие(((
ну не скажи. Зарплаты и у нас только на бумаге средние высокие. С вашими сколько общался, не на много меньше нашей зарплаты. А цены у вас немного ниже, даже газ наш и тот у вас дешевле стоит, чем у нас.
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 11:42   #410
osrsoft
Освоившийся
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
osrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком света
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от AE Посмотреть сообщение
Чё то цены такие не раельные! У нас за такие деньги ни чё не найдёшь
Это очень зависит от курса рубль/гривна. В августе прошлого года курс был 3.6 - цены казались очень приятными. Перед новым годом курс доходил до 4. Если будет такой, то дешевизны уже не заметишь. Сейчас 3.7.
Короче чем будет крепче рубль, тем мы лучше отдохнем.
Как я заметил рубль очень сильно реагирует на цены на нефть, кризисы в Европе и всякую прочую хрень. Гривна же стоит как вкопанная. Так что остается надеяться чтобы в мире летом все стабильно было.
osrsoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.