Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 00:07   #401
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Именно так и разрывали. Садизм, говоришь? А если вчера она твоего друга хлопнула? Че, судить ее самым гуманным?
Я могу понять состояние этих парней, но это неправильно. Да, судить. И этим от них отличаться.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 00:12   #402
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
kot,,perm, да, давай лучше про дискавери троечку расскажи, если знаешь чего)))
Ууууу про этого знаю ) а что интересно ? там свои причуды есть но в целом машина классная, если дизеля то надо уметь выбрать, по подвеске - средней живучести (от пробега много зависит).
Ну плюс надо понимать для какой цели берется ? )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 00:13   #403
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну плюс надо понимать для какой цели берется ? )
Для цели ездить, по дорогам много, вне дорог - мало, для редкого развлечения.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 00:21   #404
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я могу понять состояние этих парней, но это неправильно. Да, судить. И этим от них отличаться.
Красивые слова, не более. Сидя за компом можно так рассуждать. А если на их месте окажешься, уверен в себе, что не станешь к танку привязывать?

Добавлено через 1 минуту
Black_Sabbath, кстати, знакомый сотку продает, дизель, 2000 год. 750 вроде.

Добавлено через 5 минут
Ладно, я спать. На завтра пяток мест наметил, прокачусь. А сегодня с этим спором аукцион интересный прощелкал.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 00:28   #405
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Красивые слова, не более. Сидя за компом можно так рассуждать. А если на их месте окажешься, уверен в себе, что не станешь к танку привязывать?
Я же сказал, я могу понять их состояние. Я видел нескольких оттуда пришедших в очень печальном психическом состоянии. Но знаком и с такими (повоевавшими), которые тоже бы с тобой поспорили на счет таких методов. Все, я думаю, от психологической подготовки зависит.
Насчет себя я не знаю как бы я поступил, глупо загадывать на ситуацию, в которой никогда не был.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
кстати, знакомый сотку продает, дизель, 2000 год. 750 вроде.
В Курск за машиной? Не, поближе возьмем.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 00:33   #406
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Насчет себя я не знаю как бы я поступил, глупо загадывать на ситуацию, в которой никогда не был.
Вот, а пишешь так, будто уверен в себе в любой ситуации. А человек по своей природе зверь, животное. Только нации, в которых это животное начало подавляется разными толерантностями, феминизмами и прочими гуманностями, обречены. Выживают те, у кого эта дикость превуалирует, кавказцы, арабы и прочие негры. У них все это будет, потом. Когда о нас уже и не вспомнят.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
В Курск за машиной? Не, поближе возьмем.
Да я так, к слову. Че тут ехать то, 850 км.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 00:54   #407
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот, а пишешь так, будто уверен в себе в любой ситуации.
Ничего подобного. Я написал, как считаю правильным, я не писал, что именно так бы я и сделал.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А человек по своей природе зверь, животное. Только нации, в которых это животное начало подавляется разными толерантностями, феминизмами и прочими гуманностями, обречены. Выживают те, у кого эта дикость превуалирует, кавказцы, арабы и прочие негры. У них все это будет, потом. Когда о нас уже и не вспомнят.
Странно слышать такое от вроде бы религиозного человека. В любом случае, я с этим не согласен и не хочу глубоко в философию всякую влезать.
А эти ребята, со своей дикостью, долго еще над нами верх не возьмут, пока что мы, со своими разными толерантностями, в космос летаем, компьютеры изобретаем, и десяток наших солдат их сотню кладут.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Че тут ехать то, 850 км.
И правда фигня))) Как за хлебом сходить))) Ежели уж в иваново не найдем, так нам до москвы 300 хотя бы
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 01:15   #408
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Для цели ездить, по дорогам много, вне дорог - мало, для редкого развлечения.
Тогда странный выбор ) если вне дорог рееедко и для развлекухи то он себя не оправдвает )
На трассе валкий, рулится как сотка примерно, морда мягкая и энергоемкая, зад довольно жесткий. Ехать 2.7 дизель толком не едет, на обгонах в принципе ниче но после 100 вообще никакой. Отлично подходит как раз для езду по грунтовкам - подвеска все съедает, а вот на асфальте только если опустить то еще как то можно рулить - иначе как катер )
в остальном приятная удобнейшая машина - эргономика реально на высоте, обзор - лучше небыло и скорее всего не будет ) Для разъездной работы тяжеловат и неклюж. Если пневма старая - сразу закладывай в бюджет пару стоек - ценники примерно 30 за 1 шт.
EGR система глючная - клапан дорогой.
Акпп чаще глючит именно по электронике, по технике проблем нет.
При покупке ОДНОЗНАЧНО проверять у диллера - этот авто как компутер на колесах.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 01:45   #409
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

kot,,perm, ну прям ваще... сотка не то, дискавери не то. Неужто только прадик подойдет? А Х5 тех годов? Тоже наверное глючный и дорогой в ремонте?
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2012, 06:13   #410
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Блин, опять все веселье пропустил))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да нахрен мне твой допрос? Ты реально думаешь я у всех спрашиваю че ломается? Два раза в ярик ездил за з/ч на мазду 626, хрен знает какой год, конец 80хх вроде. Сначала вроде покупали хрень, на которой ремень грм висит сверху, такая круглая штука с зубцами, причем долго мля выясняли какие-то там дырочки в таком ли порядке расположены... потом еще че-то для выхлопа... короче не помню я, мне до фени че там у них ломается и че они не могут нормально в магазине купить.
Я знал!) Если я буду так же руководствовался полуслухами - то я бы думал что все ВАЗы - ломучая фигня)
По поводу звездочки - это называется шкив распредвала, тупая железка, она внезапно сломаться никак не может, особенно если уже проездила пару сотен тыщ км, и если человек прошляпил - то он сам виноват.
По выхлопу - что мешало самому съездить заранее, ну или заварить, когда только начал прогорать?
Если на машине ездить по принципу "пока что-то не отвалится" - она естественно будет ломаться. Я уже писал - не ломается в первую очередь та машина, за которой следят. Я вот сейчас сполна отгребаю от принципа "пока что-то не отвалится" на рабочей Волге, за 250 тыщ форсунки ни разу не чистили, расход недавно замерил - 20 литров на сотню.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
soulmaster, ignored, с быдлом не разговариваю.
Ой как грубо, даже при том что мы с соулмастером довольно часто в троллеспорах пересекались я бы так не стал говорить, быдла тут я думаю вообще нету.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Black_Sabbath, кстати, знакомый сотку продает, дизель, 2000 год. 750 вроде.
Угнанная штоле?) Стока 80ка дизельная стоит, VX с 1HD-T.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.