Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 09:03   #401
диман123
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
диман123 не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
Если имеется в виду диалог, то я бы списочек подправил- Пандора, Сталкер ну и,возможно, Старлайн, но никак не Шерхан. Или я отстал от жизни...
Прочитайте мой предыдущий ответ там только сталкера не хватает к тому же я сказал по системе кодирования а она может добиватся разными способами (для общева развития шершан единственная сига которая имеет свой каталожный номер при покупки оригинальных запчастей у таких брендов как :рено мазда кия хундай ситроен )
диман123 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2011, 11:27   #402
Михалыч1965
Продвинутый новичок
 
Аватар для Михалыч1965
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Самара-городок
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-Lada Priora Sedan
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михалыч1965 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
Если имеется в виду диалог, то я бы списочек подправил- Пандора, Сталкер ну и,возможно, Старлайн, но никак не Шерхан. Или я отстал от жизни...
Так и есть! Нигде не слышал и не читал, что про Шерхан писали что-то путнее в плане взломостойкости. В системе нет диалогового кода, индивидуальных ключей шифрования.
__________________
Кредо рыболова,- Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку.
Михалыч1965 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2011, 12:55   #403
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от диман123 Посмотреть сообщение
Прочитайте мой предыдущий ответ там только сталкера не хватает к тому же я сказал по системе кодирования а она может добиватся разными способами (для общева развития шершан единственная сига которая имеет свой каталожный номер при покупки оригинальных запчастей у таких брендов как :рено мазда кия хундай ситроен )
Шерхан-лишний. Криптостойкость кейлога никакая.Индивидуальный номер составляющих запчастей не влияет на сопротивление сигнашки взлому.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2011, 20:48   #404
Sergey 1977
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergey 1977 не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
На эур поставил себе сам гарант люкс - обычный шыревой на руль только улучшенный. надо только не ошибиться с выбором - на эур свой номер гаранта.(какой - не помню, но могу посмотреть, где то коробка валяется)
Посмотри, если возможно
Sergey 1977 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 01:19   #405
Рамазан
Интересующийся
 
Аватар для Рамазан
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Вологда-Череповец-Устюжна
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 01-011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамазан не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Хочу установить себе на машину сигнализацию с автозапуском, на прошлой машине стоял Starline a9 но мне он не понравился в планах автопрогрева двигателя, в Tomahawk TW-9030 все намного легче мне показалось этим пользоваться, хотя я ей не пользовался просто почитал руководство причем плюс в Tomahawk TW-9030 так это возможность отключение\включение иммобилайзера(я как понял что даже можно родной иммо оставить) а на starline a9 к сожалению такого нет,на прошлой машине мне полностью отключили иммобилайзер так как машина не заводилась с автозапуска, вобщем посоветуйте из этих 2,защита от угона у меня другая есть буду очень благодарен.
Рамазан вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 05:05   #406
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Рамазан Посмотреть сообщение
Starline a9 но мне он не понравился в планах автопрогрева двигателя, в Tomahawk TW-9030
Стоит 3 года старлайн А9, мне нравится, проблем с ней никаких не было, иммобилайзер включен. Срабатывает всегда, без глюков, при том что куплена была в китае за 1800 рублей.
Совместно с "КАСКО" прекрасно охраняют автомобиль.)) Довелось бы покупать ещё сигналку, купил бы от старлайн не задумываясь.
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 10:28   #407
диман123
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
диман123 не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
Шерхан-лишний. Криптостойкость кейлога никакая.Индивидуальный номер составляющих запчастей не влияет на сопротивление сигнашки взлому.
в шершане не кейлок есть такие вещи как статический код и динамический в новых шерханах динамический + своя запотентованая система кодирования, если так далеко копать кто из вас слыхал о таком имобилайзере как блег баг???? так вот там тоже динамический код его никто пока не может взломать а прошло уже около 10 лет!!!!! Так вот время идёт и всё меняется
диман123 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 19:21   #408
In}I{eNeR
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
In}I{eNeR не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

поставил сегодня пандору 3000, замок на капот, модель упр-ия, доводчики всё встало 19600, вполне нормально, по моему.
In}I{eNeR вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 10:19   #409
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Выбор сигнализации

In}I{eNeR, замок на капот просто?или с иммо
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 11:02   #410
In}I{eNeR
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
In}I{eNeR не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
In}I{eNeR, замок на капот просто?или с иммо
Штатный иммо я не стал активировать, иммо нет, поставил замок и модуль управления этим замком.
In}I{eNeR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.