Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 10:44   #401
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
(не буду пальцем тыкать кем)
Мда, как некрасиво! )) Сказать "не буду говорить кем" и тут же привести ссылку на аккаунт. ))


Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
бан на месяц (отменен через 30 минут)
Бан отменили? Наверное, не всё так плохо в нашем королевстве?

Я не знаю, что там за посты стёрли. Если они содержат нарушение, или являются оффтопом, то так и надо. А если они по делу, то Вы вполне можете попросить их восстановить.

Повторю ещё раз, у нас нет авторитаризма и спорные решения обсуждаются и принимаются коллегиально. Не надо выставлять себя борцом против режима.
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 15:04   #402
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

centrumnsk,Я не модер но выскажу что думаю....

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
я думаю что наши уродцы на автовазе
Ты писал??ТЫ!!!Вот и отвечай за себя...



Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
в тоже время почему то сам считает что это сообщение написанное Escander
....А вот доносить на других это уже не хорошо..Виноват-отвечай за себя,чё тыкать то в других?..Неужели жизнь не научила что так не делают??Вродь взрослый мужик.а ведёшь себя как...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 15:54   #403
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

centrumnsk, Я не вижу в словах Эскандера нарушения.
joomangee, Читаем первое сообщение темы и не удивляемся, почему бан.
Prof,
Djoni, Я сам разберусь. Не стоит вмешиваться
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 18:41   #404
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
centrumnsk,Я не модер но выскажу что думаю....

Ты писал??ТЫ!!!Вот и отвечай за себя...



....А вот доносить на других это уже не хорошо..Виноват-отвечай за себя,чё тыкать то в других?..Неужели жизнь не научила что так не делают??Вродь взрослый мужик.а ведёшь себя как...
вообще то я не доношу, а считаю это оскорблением своих родственников, живущих в Москве

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=YARYCK;1316611]centrumnsk, Я не вижу в словах Эскандера нарушения.

даже не удивился
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 22:44   #405
H.MAIKL
Продвинутый новичок
 
Аватар для H.MAIKL
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: C-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230 Priora
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
H.MAIKL не успел проявить себя
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если вам выдали нарушение и у вас есть вопросы по этому нарушению - вы не согласны или неясен смысл нарушения или другие вопросы связанные с выданным нарушением, то задавайте свои вопросы в этой теме. Огромная просьба - формулируйте свои вопросы как можно яснее и понятнее
Тема имеет формат "вопрос - ответ" Флуд, оффтоп, разборки в этой теме категорически запрещены
Ответ Администратора является окончательным и дальнейшей дискуссии не подлежит. За нарушение этого требования бан на 3 суток!
Гумно́ — огороженный участок земли в крестьянском хозяйстве, предназначенный для
хранения, молотьбы и другой обработки зёрен хлеба. В гумне может стоять ... С каким не корректным словом вы ассоцируете слово ГУМНО.
H.MAIKL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 22:48   #406
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

((( Давай я ща твое сообщение поправлю, а ты всем объяснишь его смысл. Если объяснишь, нарушение будет снято.
Цитата:
Сообщение от H.MAIKL Посмотреть сообщение
Авто - огороженный участок земли в крестьянском хозяйстве, предназначенный для
хранения, молотьбы и другой обработки зёрен хлеба. Передвигаюсь на Оном средстве с ноября 2008.Одни проблемы.
Давай, объясняй
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 23:03   #407
H.MAIKL
Продвинутый новичок
 
Аватар для H.MAIKL
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: C-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230 Priora
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
H.MAIKL не успел проявить себя
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Не выхватывай из из текста слова.

Добавлено через 10 минут
Axt,А где в твоём списке приора? или вы аДВОКАТ ???
H.MAIKL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 23:30   #408
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

H.MAIKL, Смысл вашего сообщния совершенно ясен и понятен. Не стоит искать какие-то левые отмазки. Мы не первый день в интернете и что какими словами заменяют знаем.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 23:40   #409
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
вообще то я не доношу, а считаю это оскорблением своих родственников, живущих в Москве
ну так и напиши ты это ему лично,чё ты за спиной то доносишь???Я периодически захожу в эту тему и офигеваю чем порой занимаются взрослые люди...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 23:42   #410
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Djoni, Почитай первое сообщение темы. Никаких разборок здесь!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.