Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 15:52   #401
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Народ, давайте поспокойнее. Не накаляйте обстановку.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 16:57   #402
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Яр Серж Посмотреть сообщение
Ну вот в дополнению к подлокотнику(см выше) забабахал салон под дерево...Долго изучал как сделать...Пленкой-дешево....Аквапринт-дороговастенько...Подобрал краску и все залито керамолаком...Фото убогие с телефона но суть понятна...Вложение 92746

Вложение 92747

Вложение 92748

Вложение 92749

Вложение 92750
ужас...
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 17:14   #403
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
А кто сказал, что у тебя когда-то была мухобойка?
Мне тоже не нравится ,но когда съездил по трассе и поменял два лобовых ,а потом поставил мухобойку и больше нет проблем !
А оскорблять и высказываться мы все умеем ,это последние дело!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 17:27   #404
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
поставил мухобойку и больше нет проблем !
Цитата:
по легенде отклоняющая насекомых и гравий от лобового стекла
Легенда таки работает?
Все, я пас... у вас я смотрю тут свои убеждения, у меня свои... Делайте с машинами что хотите, только не в ущерб безопасности окружающих (в ущерб своей собственной - сколько угодно!)
becool вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 17:46   #405
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

becool, не зря пословица ,на вкус и цвет ,.....!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 17:56   #406
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
ущерб безопасности окружающих
а в чем ущерб ,в стопах у меня стоят диодные лампы ,отдельно от габаритов!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00048.jpg
Просмотров: 57
Размер:	51.7 Кб
ID:	93073   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00050.jpg
Просмотров: 52
Размер:	44.5 Кб
ID:	93074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00103.jpg
Просмотров: 55
Размер:	97.8 Кб
ID:	93075  

__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 18:08   #407
Олег Медведев
Продвинутый новичок
 
Аватар для Олег Медведев
 
Регистрация: 28.08.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег Медведев находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Plenka68 Посмотреть сообщение
Кому интересно заходите ко мне в бортовой журнал, оцените мои доработки http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...ik023/journal/
молодец, все понравилось, проделана большая работа! Не знал, что подголовники можно отрезать, а то до конца они не опускались.

Добавлено через 6 минут
dimka1ufa, Димка привет , ездил к электрику, он подключил мне правильно кнопку багажника, она не блокировалась дополнительной сигой. ты как то интересовался, так вот если тебе все еще надо, дай знать я постараюсь все тебе подробно описать.
Олег Медведев вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 19:41   #408
Яр Серж
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Яр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

ESKIMOS
Ну дак и иди дальше...Никто не заставляет тебя так делать
Яр Серж вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 21:40   #409
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Яр Серж Посмотреть сообщение
ESKIMOS
Ну дак и иди дальше...Никто не заставляет тебя так делать
да сделано то красиво и качественно, вот тока дерево в авто колхоз. тем более, в приоре
кстати, аквапринт стОит копейки. в инете куча видео, как сделать в домашних условиях.
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2013, 22:06   #410
Яр Серж
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Яр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
да сделано то красиво и качественно, вот тока дерево в авто колхоз. тем более, в приоре
кстати, аквапринт стОит копейки. в инете куча видео, как сделать в домашних условиях.
Мы здесь собрались чтобы обсуждать наши машины,поделиться доработками,полезными советами и возможной помощью.... Каждый желает сделать свою машину индивидуальной,непохожей и исключительно под себя...Читая,я набрался тут много полезного и интересного,за что каждому огромное спасибо...Если мне что-то понравилось в доработках-я стараюсь перенять и воплотить...Если не нравится и я это не приемлю-я просто пропущу этот пост... ГЛАВНОЕ И НЕОСПОРИМОЕ-ЧТОБ ЭТО НРАВИЛОСЬ И УСТРАИВАЛО ХОЗЯИНА МАШИНЫ..... А то-это колхоз,то не колхоз...Выбирайте выражения и будьте корректны...
Яр Серж вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.