Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 19:08   #401
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от dlinnui Посмотреть сообщение
по поводу сеточки на рабиатор можно взять примерно такую как раньше на форточку весили из лески вроде, и элементарно крепишь ее в 4-х углах...проверено на неск авто мух и всего такого нет)
нее, это негламурно
я себе на 14ой тоже делал сетку в бампер и между капотом и бампером, обычная сетка, тюнингисты любят, тока я от фильтра воздушного отковырял, от камаза вроде, и прикрутил ее, там вообще по месту смотреть надо, вот руки дойдут и на приору сделаю
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2009, 19:21   #402
dlinnui
Продвинутый новичок
 
Аватар для dlinnui
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 94
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

я имел ввиду не красоту а эффективность, сам считаю что сетка на приоре заместо решетки не смотриться..ИМХО...
dlinnui вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2009, 20:06   #403
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от dlinnui Посмотреть сообщение
я имел ввиду не красоту а эффективность, сам считаю что сетка на приоре заместо решетки не смотриться..ИМХО...
нее, вместо мне тоже не нравится, внутрь надо
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2009, 23:29   #404
dlinnui
Продвинутый новичок
 
Аватар для dlinnui
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 94
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
нее, вместо мне тоже не нравится, внутрь надо
блинн...можетя догнать не могу)...но зачем из метелла прямо на рдиатор сетку ставить? помоемупросче и быстрее как я предложил...хотя каждому своё:wink:
dlinnui вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2009, 23:36   #405
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от dlinnui Посмотреть сообщение
блинн...можетя догнать не могу)...но зачем из метелла прямо на рдиатор сетку ставить? помоемупросче и быстрее как я предложил...хотя каждому своё:wink:
не, на радиатор не надо, в общем я брал сетку металическую и ставил в 14ой в дырки бампера, но изнутри, есть просто еще такие накладки но снаружи, и в дырку между капотом и бампером, тоже изнутри. всех бубочек, листья и так далее задерживало, бампер за 4 года был просто пыльный
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 23:50   #406
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Мужики!!! потерпите, как только сфоткаю "морду" своей машинны, выложу изображение и описание по установке сеточки за решетками бампера.
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2009, 12:15   #407
serg85
Гость
 
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serg85 не успел проявить себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

у меня стоят два компресорных сигнала один через реле другой просто,стоят уже 2 года(до этого стояли на другой машине)пршло две зимы работают отлично.
serg85 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2009, 14:31   #408
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
гЫЫ у меня квартира меньше!! а что /СТО или что-нить такое не сделаешь!!! будь у меня такой уже бы тюнинх сто забабахал!!
У нас в городе сто больше чем машин! А тюнинг для нашего народа, это дикость!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2009, 15:47   #409
Рус2009
Новичок
 
Аватар для Рус2009
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рус2009 не успел проявить себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Предстовляете..сегодня мыл машину у друга в частном доме,там у него своя мини мойка-ну кёрхер.,вобшем стал под давлением мыть уплотнители на боковых стёклах т.к. под них забивается грязь и с нутри машины всё просвечивает-да и стёкла царапает этот мусор.Короче после мойки обнаружил что все эти уплотнители как будто кислотой облили:местами как будто порванные,рыхлые стали,отслаиваются........Кто нить сталкивался с такой проблемой?Неужели кёрхер может так потрепать эти резинки или может резинки не качественные такие.
Интересно по гарантии мне их поменяют или лучше сразу самому на десяточные поменять,говорят что подходит да и качество получьше.ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!!
Рус2009 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2009, 22:14   #410
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Рус2009 Посмотреть сообщение
Предстовляете..сегодня мыл машину у друга в частном доме,там у него своя мини мойка-ну кёрхер.,вобшем стал под давлением мыть уплотнители на боковых стёклах т.к. под них забивается грязь и с нутри машины всё просвечивает-да и стёкла царапает этот мусор.Короче после мойки обнаружил что все эти уплотнители как будто кислотой облили:местами как будто порванные,рыхлые стали,отслаиваются........Кто нить сталкивался с такой проблемой?Неужели кёрхер может так потрепать эти резинки или может резинки не качественные такие.
Интересно по гарантии мне их поменяют или лучше сразу самому на десяточные поменять,говорят что подходит да и качество получьше.ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!!
Ну не во всех же темах это писать, куда не глянь то же самое...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.