Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 21:37   #401
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

Aleks-0002, я никогда с этим и не спорил. Сам если что, сразу бы начал звонить горячую линию.
В некоторых регионах сложная система возмещения за рекламационные комплектующие, деньги за них не платят очень по долгу. Там все как-то очень запутано, но суть в том, что ИПГ рискует часто своими деньгами (ЗП). Вот они и отбрыкиваются от всего, от чего удастся, чтоб меньше головной боли было. Как-то так.
Android вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 12:47   #402
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Ну, это не серьезно. Где механизм стеклоподъемника, а где дефлектор? Какая причинно-следственная связь между поломкой СП и наличием дефлектора? Думаю, надо было корешу настаивать на своем.
сам понимаю что это бред. но такие правила у них. и по своей личной практики .. точно знаю, зависит ещё от смены. сам к ним ездил и не раз. одним замудохаешься говорить, как правило соберётся человек 10 и начинают мозги еб...ть. другие чуть ли не заставляют сменить ту или иную деталь. попали просто на ган....в в этот раз. у меня на моей машине чуть засопливилась кпп... так они сами предложили её поменять. я УДИВИЛСЯ ДАЖЕ. и когда был последний раз у них, пристали к какому то фраеру что у него стоят завышки сзади... мне же ничего не сказали, хотя и у меня стоят. вот такие дела...
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 11:48   #403
Iska
Гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iska не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Доброго времени суток!
Машина 08-го года пробег 60000км. Получается уже не на гарантии.
Но по моему есть гарантия коррозийная и она выставляется не по пробегу а по возрасту авто. Есть ли такая у Приоры?
У меня на багажнике пятна ржавчины проскакивают
Iska вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 16:06   #404
GOREC05
Освоившийся
 
Аватар для GOREC05
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
GOREC05 не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

машине больше полугода пробег 11тыщ прошел ТО1... сейчас решил сам поменять свечи.. потому что машина троила.. в 1вом и во 2ром колодце свечей масло..в 1вом только на краях вспотело а во втором резьба свечи уже в масле... как мне сказал мастер нужно снимать головку двигателя и на герметик её..и ешё обнаружилось что подсасывает воздух.. мож поэтому и расход большой... звук воздуха слышен из (даже не знаю как это называется) если снять крышку с мотора пластиковую то там чёрные пластиковые трубки... откуда ешё торчат две дырочки которые надо закрыть..так вот если зажать эту конструкцию то звук проходит...заехал просто где прохожу гарантию спросить что и как..он мне сказал мы тебе масло поменяем ТО короче сделаем а всё это типа не гарантийный случай..типа что можем по дешевле тебе с делаем...что за Х... ? как мне доказать что это гарантийный случай..
GOREC05 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 16:33   #405
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

GOREC05, тебя 100% разводят!!! Как они объяснили "негарантийность" случая. Можешь написать заявление на имя директора ПССС с требованием устранить указанные "несоответствия" по гарантии. Если они будут отказывать, то требуй письменный отказ и в любом случае (дадут его или нет) звони на горячую линию ВАЗа прямо от них и жалуйся на ситуацию.
Еще, прямо сейчас можно написать в систему обратной связи ВАЗа, в раздел "по послепродажному и гарантийному обслуживанию", вот здесь: http://www.lada-auto.ru/quest.xml Ну а дальше по ситуации. Удачи!!!
PS. Отпиши потом о результатах.
PPS. Те трубки, через которые идет подсос, ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть заглушены (можно просто на них одеть кусочек шланга подходящего диаметра, сделать что-то вроде перемычки), а если клииат панас., то одна заглушена, на от второй идет шланг на рециркуляцию.
Android вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 17:45   #406
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делают ли это по гарантии?

GOREC05, тебя надо делать бутерброд)) все это сделают по гарантии тока смотри что бы на герметик специальный Анаэробный башку посадили.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 20:19   #407
AlexAlex
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexAlex не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Всем привет. Может кто знает, корзину сцепления по гарантии меняют? лепестки погнулись, говорят ездил так меняй сам
AlexAlex вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 23:55   #408
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
При разгоне постоянно что-то дребезжит под панелью .По разному при разной скорости разгона.Смогу ли заставить СТО разбирать панель?
да это гарантийный случай ,но если окажется, что косяк ваш например дребежит блок сигналки добавочный или что то упало или разьёмы магнитолы , прийдётся тебе платить
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2011, 00:06   #409
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от марат82 Посмотреть сообщение
А почему они вообще облезают?
подогревчик зеркал и заднего стекла не забывай выключать
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2011, 08:43   #410
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Iska Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Машина 08-го года пробег 60000км. Получается уже не на гарантии.
Но по моему есть гарантия коррозийная и она выставляется не по пробегу а по возрасту авто. Есть ли такая у Приоры?
У меня на багажнике пятна ржавчины проскакивают
Только в претензионном порядке. Если экспертиза установит нарушение технологии окраски кузова заводом, то можно даже машину поменять.
Завод отвечает за существенные недостатки в течение срока службы авто. 8 лет или 120 тыс. пробега.
__________________
"Мой друг не надо начинать разбор полетов, если не был в облаках"
Извини, Розенбаум.
Ирокез вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.