Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 10:27   #401
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: антенна

Про спойлер не в тему человек конечно написал, но должен отметить, что симпотично смотрится...)))
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 21:43   #402
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: антенна

Поставил антенну на крышу в штатное отверстие, купил на рынке за 180р.(провод, правда пришлось наращивать),поначалу разницы не понял,вроде ловит,но на на некоторых станциях все равно возникали помехи при движении по городу.Но! у меня был установлен конвертер укв-фм .Отключил его питание и о, чудо! Набранные (правда вручную) станции все без исключения ловятся прекрасно. Сканером набирает только 1-2 станции(Пионер3100двд). Конвертер буду подключать-отключать.
Раньше стояла внутренняя Иволга,так думаю и из-за её "активности" тоже возникали помехи на приеме(и без конвертера т.к. стояла Sony447 с УКВ),что и послужило причиной замены антенны на наружную.
За городом еще не пробовал.
blgkv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 22:03   #403
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Прием радиостанций

Наружная всегда лучше,тоже стояла Иволга,но по городу особенно при движении возникали помехи.Поставил наружную на крышу в штатное отверстие и все проблемы исчезли.
blgkv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 22:18   #404
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор антенны

Цитата:
Антену советую "Иволга"(внутреняя) ловит супер
Может у кого и так, а я свою иволгу отключил. На разных мафонах: хюндай,сони447,пионер 3100двд на разных станциях в разных местах города где хорошо,где помехи.
В сервисе что-то пытались исправить,вроде стало хорошо.Выехал из бокса опять помехи в других местах.
Поставил наружную в штатное место-в городе всё ок. За город, правда,ещё не ездил.
blgkv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 22:20   #405
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор антенны

ziher79,как мне написали, у пионеров тюнер г... У меня тоже пионер,ловлю все станции вручную.Сканер ловит 1-2.
blgkv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:11   #406
Joker 63
Освоившийся
 
Аватар для Joker 63
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: ТЛТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Joker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скороJoker 63 станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от macsimca28 Посмотреть сообщение
Я взял БОШ, а как ставить? У меня с разьема в Приоре выходит красный с перемыкой, 2 черных на масу и белый, я подозреваю что белый это + на антэну, а куда он уходит где его конец искать?
Нужно прозвонить этот белый провод. Если при вкл. + появляется - цепляй к антенне
Joker 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:07   #407
LexRx
Освоившийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
LexRx не успел проявить себя
Re: Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от macsimca28 Посмотреть сообщение
Я взял БОШ, а как ставить? У меня с разьема в Приоре выходит красный с перемыкой, 2 черных на масу и белый, я подозреваю что белый это + на антэну, а куда он уходит где его конец искать?

Цитата:
Сообщение от Joker 63 Посмотреть сообщение
Нужно прозвонить этот белый провод. Если при вкл. + появляется - цепляй к антенне
Красный с перемычкой это питание +12 Основное питание и доп питание для дисплея. Черный масса. Белый он не для антены Он идет на доп функции магнитолы (если такие в ней присутствуют) т.е. там появляется + при включении габаритов. Если в магнитолу есть функция уменьшения уровня подсветки то вешается на этот провод!
В темное время чтоб кнопки не слепили глаза включаешь свет и подсветка магнитолы уменьшается. (повторюсь если есть такая функция)
LexRx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:12   #408
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор антенны

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
как мне написали, у пионеров тюнер г... У меня тоже пионер,ловлю все станции вручную.Сканер ловит 1-2
Фигня, у меня ловит всё и нормально. Антенна внутрення БОШ
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 23:16   #409
LexRx
Освоившийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
LexRx не успел проявить себя
Re: Выбор антенны

Товарищи кто поможет с выбором антены?
Стоит тот же вопрос.
У нас БОШа стоит 700 - 900 р.
Аналог БОШа 500 - 600 р.

Недавно увидел в продаже антены без усиков!!! (на стекло простые пятоки)
В описании активная, хорошо ловит сигнал.
Может кто пользовался? или видел у кого стоит?
Хочу поставить, но боюсь как ловить будет. А денег всетаки стоит 600 р.

Вот подобная
http://www.fotoconnection.ru/index.p...LEMENT_ID=2908
LexRx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 10:44   #410
Зануда
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Санкт- петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-18
Сообщений: 67
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зануда не успел проявить себя
Re: Выбор антенны

Если есть у кого нибудь фото врезной штаной антены изнутри салона? Хочу врезать в крышу,как штатная, нужно местоположение. И сколько см. от края крыши?
Зануда вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.