Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 21:14   #401
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Много людей гнут пальцынах мне гарантия?, чё я денег отдавать лишних? А потом вот так, как этот смайлик репу чешут.
Влад на эту тему можно разговор вести бесконечномнение большинства если до 10000 не вылезло и нечего голову забивать
Влад а ты сам когонибудь знаешь у кого был серьезный случай поломки и как быстро согласились что это гарантийный случай а не вина владельца и в какой срок было все устранено
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 08:27   #402
'''рУсЛ@н'''
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Бел. обл. с. Красное-1
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
'''рУсЛ@н''' не успел проявить себя
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от yurikk Посмотреть сообщение
'''рУсЛ@н'''? а если не секрет, с чем связно что проходил ТО у серых диллеров, просто я когда покупал машину, несколько раз перепроверял где буду брать и чтоб обязательно официальный диллер, и тем более ТО, т.к. ТО на любой машине будь то иномарка или наша, проходить строго по регламенту и строго у официалов, иначе гарантии никакой не будет. __________________
Просто я покупал первый раз новую авто. И как то с этим не когда не сталкивался какой диллер. И не кто не посоветовал. Вот так..
'''рУсЛ@н''' вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 09:10   #403
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Влад на эту тему можно разговор вести бесконечномнение большинства если до 10000 не вылезло и нечего голову забивать
Влад а ты сам когонибудь знаешь у кого был серьезный случай поломки и как быстро согласились что это гарантийный случай а не вина владельца и в какой срок было все устранено
Да знаю. На ВАЗ 2107из Алексеевки Белг.обл-замена двигателя. Причина-сырые кольца. Лада-Сервис
Ваз 2170-2007г. Замена двигателя на 20тыках-причина-таже самая. Заменили не без проблем, но всё же-36тык уже отбегал на новом двигле. СКС
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 11:03   #404
ksp
Интересующийся
 
Аватар для ksp
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Воронеж-Россошь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 116
Записей в дневнике: 20
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скоро
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от '''рУсЛ@н''' Посмотреть сообщение
Просто я покупал первый раз новую авто. И как то с этим не когда не сталкивался какой диллер. И не кто не посоветовал. Вот так..
=)) похожая ситуация. Да и менеджеры на Лада-сервисе по продаже не понравились. Вместе с предложениями и ценами. Вообще в Арлан собирались ехать. 10 мая не нужны им были мои 300 тык. Сделали себе выходной
__________________

ksp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 16:47   #405
weter7up
Завсегдатай
 
Аватар для weter7up
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA N16 HB
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
weter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всемweter7up является именем, известным всем
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Заезжал сегодня в Лада-Сервис по причине дребезжания в районе рулевой колонки сказали приезжать с утра и с мастером покататься, их немного огорчило что машина с СКС и ТО 1 проходил в СКС, но я пообещал на 2 ТО к ним
__________________



weter7up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 20:18   #406
all999
Гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
all999 не успел проявить себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Прошёл первое ТО1 14ноября2009 в лада сервисе по деньгам работа по нормо-часам обошлась в 2145р40к Заменили ключ по гарантии (глючил) сменил сразу колодки посоветовали, а так в общем доволен!!!
all999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 14:21   #407
Angelic Devil
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скоро
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

на самом деле в Лада-Сервисе народ все больше борзеет, видимо просто много людей туда ездить стали..
меня выстегнуло в последний мой приезд ситуация с их говенной мойкой. я понимаю что во многих сервисах разводят на "помыть" машину (по факту облить из керхера без пены), но для того что бы заменить резистор в течение 5 минут это конечно КРАЙНЕ необходимо! при этом я ждал его 3 недели на заказ! Говорю давайте мне его, сам поставлю. В мурзилках ваших распишусь что вы якобы мне его поменяли. Не, нихрена - они типа отправляют на завод старый!
Вообщем как относились к гарантийному ремону спустя рукава, так и относятся...
Я вот одного не пойму, почему я должен упрашивать посмотреть машину, наприме, по стуку в подвеске???? Приемщики теперь без магарыча не пропускают машины??? (вопрос к оф.представителю)
Angelic Devil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 14:31   #408
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Angelic Devil Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму, почему я должен упрашивать посмотреть машину,
вот поэтому я отказался от ихнего развода на бабло под предлогом слова гарантияи эти сервисмены готовы еще и завод развести на любом удобном моменте не смотря ни на что
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 15:10   #409
Темная лошадка
Втянувшийся
 
Аватар для Темная лошадка
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 295
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Темная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всем
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

хотелось бы и правда услышать от представителя Лада-Сервис здесь объяснения. Уважаемый Angelic Devil не зря же вынес свой крик на публичное обсуждение.
(хотя если относится типа аа пофиг купили эти приоры - сами виноваты, вот и жалуйтесь друг другу)))) Россия ж)
__________________
Из мегафона ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь.
Темная лошадка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 18:06   #410
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Темная лошадка Посмотреть сообщение
хотелось бы и правда услышать от представителя Лада-Сервис
Так от него уже целый месяц молчок! Последний пост 27,10,2009. А то почитывать заходит...

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 10.12.2009 в 11:48. Причина: отсутствие знапрепин. таперь читаемо
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.