Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 00:00   #401
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Андрюха37 Посмотреть сообщение
Вот, при открытии горит-закрываешь не горит.
имхо . дешево эти все светодиодные ленты . если нужна подсветка то всавь плафон от подсветки бордачка с белым диодом . так хоть смотриться что не самоделка какая та
Dias вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 00:22   #402
НиколаиЧ™
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
НиколаиЧ™ не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
имхо . дешево эти все светодиодные ленты . если нужна подсветка то всавь плафон от подсветки бордачка с белым диодом . так хоть смотриться что не самоделка какая та
А какой толк от этого плафона?Лента и освещает намного больше и смотрится красиво!

Последний раз редактировалось НиколаиЧ™; 11.05.2011 в 00:23. Причина: ошибкО
НиколаиЧ™ вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 12:55   #403
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от maks_79 Посмотреть сообщение
А можно по-подробнее: как схема реализована и что за светодиодная лента. Больше всего инструмент на фото понравился: все сделано с помощтью отвертки, ножа и пасатиж )))))
Да схема в принципе тут никакая, - от концевика, + от каких то проводов из кнопок стеклоподъемников. Диодная лента залитая силиконом. А инструмент))), еще двух проволочек тонких нет на фото, я ими протягивал проводки через резиновую хрень между дверью и стойкой чтоб подсоединить к концевику.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
имхо . дешево эти все светодиодные ленты . если нужна подсветка то всавь плафон от подсветки бордачка с белым диодом . так хоть смотриться что не самоделка какая та
Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
дешево эти все светодиодные ленты
Чем богаты....

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от НиколаиЧ™ Посмотреть сообщение
Лента и освещает намного больше и смотрится красиво!
Освещает хорошо, на фото не очень понятно.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
У зелёного цвета один недостаток - не различаются цвета
Эт точно...
__________________
Снимаю и порчу!
Андрюха37 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 13:21   #404
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от НиколаиЧ™ Посмотреть сообщение
А какой толк от этого плафона?Лента и освещает намного больше и смотрится красиво!
а ты вставь плафон от семерки как это сделал я . света навалом и сотрится как штатный .
Dias вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 13:33   #405
serzhikus
Новичок
 
Аватар для serzhikus
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Вологда
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serzhikus не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

я вот хочу + взять с плаяона чтобы при желании выключать плафон и подсветка не горела.парни помогите найти этот провод од плафона?где он?ну не в крышу же лезти,где то в панели он идет.
serzhikus вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 13:37   #406
Дмитрий95
Сургутская ячейка
 
Аватар для Дмитрий95
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 344
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Дмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Андрюха37 Посмотреть сообщение
Вот, при открытии горит-закрываешь не горит.
А уменя только белого цвета.
__________________
ВПЕРЁД!!!
Дмитрий95 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 14:33   #407
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от serzhikus Посмотреть сообщение
я вот хочу + взять с плаяона чтобы при желании выключать плафон и подсветка не горела.парни помогите найти этот провод од плафона?где он?ну не в крышу же лезти,где то в панели он идет.
На плафон освещения салона идет постоянный плюс. Включается и выключается он минусом. Так что не получится, то что ты хочешь сделать.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 21:06   #408
serzhikus
Новичок
 
Аватар для serzhikus
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Вологда
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serzhikus не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

печально(((тогда как быть?выход один взять плюс откуда нибудь,от этого плюса вести на все 4 двери и этот же проводок размыкать отдельным встроенным выключателем!а минусы с концевиков.просто к чему я эту мороку веду.зачем мне потом на природе при открытых дверях горящий постоянно свет??или малоли в гараже оставлю недокрытую дверь.а свет все будет гореть(((

ах да и забыл еще,если паралелить с плафона то проблема будет в том что загораться при открытии будут сразу 4 двери.а мне это ясен фиг не нужно.

поправьте пожалуйста если что не так говорю,а то завтра ТО пройду и буду все это дело химичить)хорошо что вот сказали про плафон,а то расстроился б потом
serzhikus вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 21:17   #409
no_name
Новичок
 
Аватар для no_name
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 39
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
no_name не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от serzhikus Посмотреть сообщение
я вот хочу + взять с плаяона чтобы при желании выключать плафон и подсветка не горела.парни помогите найти этот провод од плафона?где он?ну не в крышу же лезти,где то в панели он идет.
По левой стойке идёт пучок проводов, там белый\красный (постоянный+) и Белый\чёрный (-управляемый). Я себе подсветку в ноги делал, подключался именно к ним.
no_name вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2011, 09:48   #410
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от serzhikus Посмотреть сообщение
проблема будет в том что загораться при открытии будут сразу 4 двери.а мне это ясен фиг не нужно.
Так ты подсоединяй к концевикам дверей минус и гореть будет только открытая дверь.
__________________
Снимаю и порчу!
Андрюха37 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.