Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 21:32   #401
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Антон_NSK
, А на приборке с навиком что должна показать!?
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2011, 21:37   #402
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

PATRUL,Не понял вопроса... Для приоры с навигацией выбор только один, это ШТАТ-ДСТ или езжайте на гарантию.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2011, 21:52   #403
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Сегодня -6 в Москве было.
Завел, включил ГУ и понял что сбиты настройки.
Такое бывает когда снимаешь клемму с аккумулятора.
Стоит штатная сигналка. Вопрос:
Был посторонний доступ к автомобилю или мороз
сбил настройки ГУ "Урал". Кто как думает?
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2011, 22:39   #404
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение
а что мне даст бортовой комп.? Чек не горит, работает ровно...А бор.комп расход да пробег показывает((
Не нужно путать панель с функциями борт. компьютера и бортовой компьютер. С бортовым компьютером фирмы мультитроникс можно много что делать, у меня стоял на ваз-2114 раньше, там и температура двигателя и салона, точный остаток топлива в баке и прогноз километража от остатка топлива, можно смотреть и сбрасывать ошибки - лишний раз на диагностику не ехать, выставлять температуру включения вентилятора радиатора и много-много всего, вещт полезная!
iv290678 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2011, 23:01   #405
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
Сегодня -6 в Москве было.
Завел, включил ГУ и понял что сбиты настройки.
Такое бывает когда снимаешь клемму с аккумулятора.
Стоит штатная сигналка. Вопрос:
Был посторонний доступ к автомобилю или мороз
сбил настройки ГУ "Урал". Кто как думает?
Гу в смысле магнитола? Если так то у меня штатная 2диновая даже стоя сутки без акб настройки не сбивала.
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2011, 23:27   #406
Sahaz
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-033 SE
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sahaz не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

по новой не знаю, а вот на 2110 прошлой бывало в мороз троил, пока не прогреется, это для мороза нормально, а вот летом в жару если троит то блок зажигания как было сказано выше, в жару либо при большом перегреве катушки пробиваются чаще. Это опыт с 2110, как на приоре не знаю.
Sahaz вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2011, 23:46   #407
Алексей21
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: SE
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей21 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Доброго всем... На SE-шке накатал около 1,5 тыс. км. Небольшое подитоживание. Во-первых, это свист в зеркале заднего вида, но в принципе не особо напрягает. Второе это скрипы самой центрально светлой консоли, такое чувство, что в местах где она контактирует с самой торпедой, не понял еще где точно. Далее скрип пластиковой обшивки в районе заднего правого пассажира, где-то на уровне головы может, но если сзади сидят, то этого скрипа нет. Немного руль криво стоит, сначала самой покупки (на ТО-1 проблему решу), машину не ведет. Ну и самое назойливое, это какой-то звонкий звук, на неровной дороге, перед водителем в районе обдува стекла или там внутри. Если у кого тоже такое, отпишитесь, ваще уши напрягает. А так в целом полет нормальный . Единственное это великое желание поменять побыстрее масло на нормальное как в ДВС, так и в КПП.
Алексей21 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2011, 23:59   #408
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Алексей21 Посмотреть сообщение
Доброго всем... На SE-шке накатал около 1,5 тыс. км. Небольшое подитоживание. Во-первых, это свист в зеркале заднего вида, но в принципе не особо напрягает. Второе это скрипы самой центрально светлой консоли, такое чувство, что в местах где она контактирует с самой торпедой, не понял еще где точно. Далее скрип пластиковой обшивки в районе заднего правого пассажира, где-то на уровне головы может, но если сзади сидят, то этого скрипа нет. Немного руль криво стоит, сначала самой покупки (на ТО-1 проблему решу), машину не ведет. Ну и самое назойливое, это какой-то звонкий звук, на неровной дороге, перед водителем в районе обдува стекла или там внутри. Если у кого тоже такое, отпишитесь, ваще уши напрягает. А так в целом полет нормальный . Единственное это великое желание поменять побыстрее масло на нормальное как в ДВС, так и в КПП.
пробег 1376км из сверчков наблюдается только непонятного происхождения звук в районе задней правой двери...Он исходит когда к примеру едешь в натяг не понижая передачу(машина начинает повышенно вибрировать)
в остальном тишина...

Добавлено через 1 минуту
http://www.drive.ru/russia/2011/11/02/4433893.html на заметку кто не в курсе.
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 00:03   #409
Sahaz
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-033 SE
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sahaz не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

на счет шума забыл совсем написать, сегодня что то трещало в заборнике воздуха снаружи когда выставил скорость вентилятора на двойку, при возврате на авто режим все пропало. После трех суток стояния сегодня в -15 завелась прекрасно, что называется с первых же поворотов стартера. Посмотрел карманы и отсек запаски, все сухо, никаких следов воды.
По поводу руля на предпродаже значит не сделали как следует, на складе когда выбирал рули везде кривые, на выдаче все идеально было.
Сегодня поставил шипы, купил 185/65 на 14, как и летняя, волновался что будет задевать подкрылки, по все очень хорошо ни разу не задело.
Sahaz вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 00:21   #410
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

У меня борт комп мультитроникс. Я по нему расход и т.д. не смотрю - с этим справляеся штатная приборка. Он нужен для считывания ошибок контроллера двс, абс. мульт помнит время ошибки ее номер и расшифровку (проговаривает ошибку). так что если что то где то по дороге сглючило можно посмотреть. я раз перетянул тросик газа, ну и пару раз в дороге получил повышенные обороты хх. ослабил , все прошло. Оч полезная вещь, когда лень с любой мелочью на гарантию ездить. На десятке бортовик штат несколько раз выручил, на приору вопросов ставить или нет не было - в лесу сто нет у каждого пня.

Добавлено через 1 минуту
Про свист в зеркале уже писал - там снизу крышечка есть, если неплотно установлена, то она и свистит.

Добавлено через 5 минут
Алексей21 дребезжать может блок коммутации. он прикручен над блоком предохранителей. Снимал когда ставил сигналку и тянул провода из под капота. в приоре в отличие от десятки разъемы жгутов закрепелны на стальной пластине над блоком предохранителей. для начала надо снять чехол под рулевой колонкой , а потом блок предохранителей. Добираться тяжело и лучше в теплую погоду - провода дубеют. У меня за 4500 км брякала только кнопка открывания двери водительской, кембрик решил проблему. у десятки на 55000 км брякает и скрипит вся торпеда, как в девятке прям.
AndreyS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.