Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 20:42   #401
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Optimist Посмотреть сообщение
Ездил, но только через Волгоград и Волжский. Минус этого маршрута в том, что много времени уходит на движение по Волгограду, а в Волжском указатели на Астрахань не везде поставлены, можно заблудиться. Быстрее добраться через Калмыкию, по этому маршрут ездить не довелось .
Для расчета времени в пути и прокладки маршрута можно воспользоваться сайтами http://www.automarsh.ru/ или АвтоТрансИнфо
Удачи в пути.
Спасибо большое,сейчас буду изучать маршрут.
Саша78 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 12:05   #402
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ростовская ячейка

Господа , я не будет присутствовать на встрече по семейным обстоятельствам . А знаете как жаль ?
Numb вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 17:28   #403
Z-MAN
Новичок
 
Аватар для Z-MAN
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Z-MAN не успел проявить себя
Ответ: Ростовская ячейка

... Я жду-жду... А никого нет... Писец! Ну вас ! Поехал я домой!

Последний раз редактировалось Numb; 13.08.2009 в 09:38. Причина: Был взволнован .
Z-MAN вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 22:51   #404
Yurik
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Новочеркасск РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Yurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Z-MAN Посмотреть сообщение
Лять... Я жду-жду... А никого нет... Писец! Ну вас нах! Поехал я домой!
Что делать - обстоятельства. Я приехал, но на полчаса позже...
Yurik вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 11:00   #405
Optimist
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Optimist станет известным достаточно скороOptimist станет известным достаточно скороOptimist станет известным достаточно скоро
Ответ: Ростовская ячейка

Фотообзор Аксайский военно - исторический музей (0,4 мб.)
Optimist вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 09:41   #406
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ростовская ячейка

В воскресенье встреча . Там же , на Меге , чтоб и из Новочека ребята подтянулись . Наклейко привезу . Отмечаемся кто будет
1 Numb
Numb вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 18:11   #407
Yurik
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Новочеркасск РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Yurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
В воскресенье встреча . Там же , на Меге , чтоб и из Новочека ребята подтянулись . Наклейко привезу . Отмечаемся кто будет
1 Numb
Леша, я буду, но у меня работа плавающая, поэтому по времени +- полчаса
Yurik вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 22:08   #408
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ростовская ячейка

У меня с утра дела. Могу с 16 и до 19.36. Во-сколько подъезжать? Было бы неплохо, если бы смог подъехать Garik.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 22:11   #409
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Yurik Посмотреть сообщение
Леша, я буду, но у меня работа плавающая, поэтому по времени +- полчаса
Ничего, Юрка, мы подождем, пока ты подплывешь.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 08:20   #410
Z-MAN
Новичок
 
Аватар для Z-MAN
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Z-MAN не успел проявить себя
Ответ: Ростовская ячейка

Во сколько встреча? Я приду!!!
Z-MAN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.