Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 14:12   #411
JAWA-163rus
Завсегдатай
 
Аватар для JAWA-163rus
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 440
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14
JAWA-163rus находится на правильном пути
Re: Выбор сигнализации

у меня стоит сталкер 600 лан 3, замок капота + метка. Без метки машина глохнет спустя примерно минуту, но за минуту можно далеко уехать) а меньше время нельзя поставить, вот такие пироги.
__________________
Неприятно наступать на грабли? Еще неприятнее наступать на детские грабли!
JAWA-163rus вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2011, 18:12   #412
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор сигнализации

Подскажите, что лучше Гарант Блок Люкс или Гарант Бастион?

Сигнализацию принципиально ставить не хочу(да и финансово сейчас не потяну) что бы не стояло всё равно если захотят угонят.
По этому решил ставить механическую блокировку, чтобы им пришлось дольше возиться....Почитав отзывы пришёл к выводу, что Гарант надёжнее, но вот что из этих двух лучше понять не могу((

Если кто пользовался или пользуется рассскажите пожалуйста о них...
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2011, 22:47   #413
r-zz
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
r-zz не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Машина застрахована по каско, необходимо поставить что-то для охраны, т.к. машина будет стоять во дворе, так же хотелось бы автозапуск.
Вообще в моем понимании, если машина в каско, то ее и угонять никто не станет пока страховка не кончится...
Но сегодня многие знакомые люди меня переубедили...
Плюс еще когда оформлял каско ляпнул, что буду ставить дополнительные противоугонные штуки, и теперь они от меня ждут чтобы я им приехал и показал что-то типа гаранта...
Сижу и думаю ставить ли вообще гарант или просто на время поставить и показать в страховой...
А если ставить гарант, то обычный или люкс?
И какую сигналку ставить, живу на 7-ом этаже и окна выходят не на ту сторону где машина стоять будет, друг предлагает старлайн а91 за 4600 говорит, что должен доставать...
Ну и конечно денег бы хотелось потратить как можно меньше)))
В общем помогите советом кто-нибудь.
r-zz вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 13:33   #414
P1oneR
Продвинутый новичок
 
Аватар для P1oneR
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: масквэ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
P1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком света
Re: Выбор сигнализации

кто скажет, нужно ли перепрятывать штатный иммо?(кто-то говорит, что надо, сразу после покупки), или поставить лучше доп, а этот оставить на месте? я фиг знает...
зы потихоньку вливаюсь в ряды) скоро буду покупать ласточку)
P1oneR вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2011, 20:25   #415
Prya
Гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prya не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Всем привет! Купил старлайн а91диалог за 4950р. Ставить буду сам. Приорка из самых первых партий 2007г. Что посоветуете прикупить к ней, и что понадобится вообще. Заранее спасибо!)
Prya вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 15:37   #416
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор сигнализации

кто, что скажет о сигнализации Алигатор 475???
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 23:33   #417
Sergey 1977
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergey 1977 не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Добрый день всем. Купил новенькую приору, возникла проблема выбора сигналки. Почитав форум, решил купить Stalker 600 Light, но в нашем городе такой не нашел. В магазине посоветовали Pandora 1870i De Luxe или Jaguar EZ 6. Кто-нибудь юзал такие, посоветуйте, что взять. Заранее спасибо.
Sergey 1977 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 00:37   #418
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Выбор сигнализации

ИМХО, лучше КАСКО сделать. И активировать штатный иммо. Двери и багажник открывать будет. А сигналку вообще смысла большого ставить не вижу. Помогают они только от самых тупых гопников.
Sr31 вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 14:20   #419
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
ИМХО, лучше КАСКО сделать. И активировать штатный иммо. Двери и багажник открывать будет. А сигналку вообще смысла большого ставить не вижу. Помогают они только от самых тупых гопников.
Ставить и делать нужно ВСЁ по максимуму (на сколько хватит денег). Шоб потом волосы на ж.. не рвать. КАСКО не панацея.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 23:52   #420
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
Шоб потом волосы на ж.. не рвать.
Нужно покупать авто по средствам. Чтобы в случае чего, получил выплату по КАСКО, добавил и купил лучше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
КАСКО не панацея.
Сигналка тем более.
Sr31 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.