Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Иваново и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 08:31   #411
Роман37
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230,Opel Vectra hatchback
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман37 не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Petrovich24 Насчет Ярика не знаю,но всем советую в сторону Ильинского-Хованского не ездить... там ващще ПЗДЦ(простите) !!! Чуть защиту не потерял,машина битком была... Благо там нашел сварщика,он мне за 300 рупий заварил отвалившееся крепление защиты... )))
Роман37 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 08:35   #412
BrDionisiy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BrDionisiy не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

У меня тянет вправо только когда с места топнешь на педаль, руль отпускать нельзя!((( Но начинаю понемногу привыкать. Когда поездишь порезвей по городу, начинает попахивать маслом из под капота. Все осмотрел, соплей не нашел((((( Но масло сто пудов попадает на коллектор и именно только при резвой езде.
BrDionisiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 10:04   #413
bioler
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bioler не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от Doc_er Посмотреть сообщение
есть наклейка в наличии. Если я правильно помню, то что то около 230 р.
а куда подъехать?

Добавлено через 1 час 1 минуту
у меня тоже влево тянуло маленько. заехал в хадо(на парижке) сделали развал. по компу было всё ужас как плохо. сделали. по компу все нормально, но теперь тянет влево еще сильнее. пока езжу так. но думаю съездить в другое место.

Добавлено через 4 минуты
замутил себе шумку. в праздники два дня проклеивал пол. одному(хоть и с пивом)не удобно. пока только пол,багажник,арки. одну дверь. пистоны в дверях плохо держат. может какие нибудь другие ставят.
bioler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 13:16   #414
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: ИВАНОВО

Я тут две двери сделал, новые пистоны держат лучше использованых, но не намного, и евро восьмерочные тоже не очень. Сделал вывод что лучше ставить свои, но новые.
__________________
Снимаю и порчу!
Андрюха37 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 12:23   #415
bioler
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bioler не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

мне в одном магазине предлагали какие то из двух частей. одна фиговина вставляется в дверь вторая в накладку.хотел попробовать но передумал. вот остальные двери делать буду куплю испытаю. по итогам отпишусь
.
bioler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 12:57   #416
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от bioler Посмотреть сообщение
какие то из двух частей
А это и есть евро, восьмерочные.
__________________
Снимаю и порчу!
Андрюха37 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 13:55   #417
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от Doc_er Посмотреть сообщение
Парни такая тема... Планируется пейнтбол 15 мая в 10 00 в Олимпе (на уводьстрое). Подтягивайтесь все желающие.
А сколько там стоит?
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 07:12   #418
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ИВАНОВО

250 р прокат оборудования (камуфляж, маска, маркер) и 1,5-1,6 р за шарик. Все будет зависить от того сколько настреляем, потому что не считаем кто сколько шариков использовал, а просто делим общее количество на всех, но при желании можно и отдельно посчитать, если кто захочет. Учитывая то что нас уже прилично - 16-18 человек, я думаю не больше 1000-1500 р.
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 10:12   #419
BrDionisiy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BrDionisiy не успел проявить себя
Re: ИВАНОВО

Цитата:
Сообщение от Doc_er Посмотреть сообщение
250 р прокат оборудования (камуфляж, маска, маркер) и 1,5-1,6 р за шарик. Все будет зависить от того сколько настреляем, потому что не считаем кто сколько шариков использовал, а просто делим общее количество на всех, но при желании можно и отдельно посчитать, если кто захочет. Учитывая то что нас уже прилично - 16-18 человек, я думаю не больше 1000-1500 р.
У нас мужики с работы ездили, на 1000 настрелялись до икоты
BrDionisiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 21:02   #420
SER
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SER
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Чебоксары,Чувашия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 270
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
SER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ИВАНОВО

Друзья, нужна ваша помощь !!!
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35015
SER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.