Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2015, 00:43   #411
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Falkon, откуда??? этих машин продается по сравнению с ВАЗами единицы, так что пока разойдется времени много пройдет.Плюс ко всему вот например Приора не плохая машина опять же на мой взгляд, но очень много людей считают что нет и их не переубедить.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2015, 05:12   #412
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: УАЗ Patriot.

PAE, до кризиса число проданных кросоверов росло не по детски. Причем пытаясь экономить покупали совсем крохотные машинки. Если бы уаз предоставил комфорт и качество за адекватные деньги спрос бы был... А так...
С приорой немного другая ситуация, и лучше в этой теме про нее не начинать. Большие надежды возлагают на весту, но посмотрим...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2015, 09:47   #413
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
http://www.ii4.ru/image-595742.html вот так должен выглядеть Патриот в автосалоне.
Кому он нужен такой?
Те, кому нужна такая машина, лучше сами построят или у проверенного человека.
Кстати лифт подвески и злую резину и сейчас в салоне ставят, по крайней мере у нас тут. Правда лучше бы не ставили...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2015, 09:53   #414
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кому он нужен такой?
Те, кому нужна такая машина, лучше сами построят или у проверенного человека.
Кстати лифт подвески и злую резину и сейчас в салоне ставят, по крайней мере у нас тут. Правда лучше бы не ставили.
-Да мне например, и зачем мне мучиться и искать людей которые поставят барсомосты, самоблоки и залифтуют нашину???Ну нет у меня на это вагон времени.
-А теперь вопрос тебе, а какой бы тебе УАЗ был бы нужен???И если не трудо обосновать ответ парой преложений.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Правда лучше бы не ставили...
-Или может лучше бы УАЗ вообще не делал бы такую машину по твоему настрою или я не прав?
PAE вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2015, 10:32   #415
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Да мне например, и зачем мне мучиться и искать людей которые поставят барсомосты, самоблоки и залифтуют нашину???Ну нет у меня на это вагон времени.
Затем, чтобы быть уверенным в проведенных работах. Плюс чтобы иметь машину, заточенную "под себя". Кому-то нужно одно, кому-то другое. Делать кучу комплектаций заводу просто не выгодно, потому собственно и появился тюнинг.
Я вот лично например не вижу смысла в барсомостах и самоблоках. Родные мосты и принудиловка, я считаю, намного больше подходят Патриоту для тех задач, которые он может решать. Так же РИФовский силовик - вещь бесполезная и тяжелая. И это только базовые вещи, а по ним уже столько вопросов, ньюансов море.
Зачем платить деньги за то, что потом нужно переделывать под себя? Подготовленную машину имеет смысл брать только б/у по цене стандартной+еще чуть-чуть, иначе заготовка гораздо лучше.
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-А теперь вопрос тебе, а какой бы тебе УАЗ был бы нужен???И если не трудо обосновать ответ парой преложений.
В данный момент мне лично нужен облегченный 3151 на военных мостах с 33 боггерами и быстрой лебедкой на морде))
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Или может лучше бы УАЗ вообще не делал бы такую машину по твоему настрою или я не прав?
Так, как УАЗ делает машины сейчас - еще тюнинг от них точно не нужен.
Заготовку дали - на этом спасибо, остальное лучше самому решать.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2015, 18:49   #416
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,258
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 3,104 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Patriot.

http://offroadclub.ru/accounts/jeepers/blog/86311.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06037.jpg
Просмотров: 6
Размер:	82.4 Кб
ID:	114791  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (16.05.2015)
Старый 17.05.2015, 00:32   #417
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Вот именно поэтому такой "тюнинг" и не нужен с завода.
Аморты РИФ - китай, лучше уж сток или Плаза, хотя если ставить, то сразу хотя бы айронмены (рессоры то айронмен поставил).
Перенос паннары - гиде?? Перенос рычагов - гиде?? Колеса наружу вынес, расширители арок - гиде??
Грамотный лифт подвески - это не так то просто и довольно дорого, лучше уж бодик тогда.

Добавлено через 8 минут
Да и вообще с такой шириной колес смысла от таких заморочек ноль, в Патриота лезет 265/75, разница в просвете в 2 сантиметра в реальной жизни практически незаметна.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2015, 10:03   #418
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Перенос паннары - гиде??
Кронштейн для Панары он переварил и поставил регулируемую тягу, исключив тем самым боковое смещение моста.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Перенос рычагов - гиде??
А рычаги то зачем трогать? Ими при лифте по-моему никто не заморачивается.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Колеса наружу вынес, расширители арок - гиде??
Он писал, что будет ставить.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Аморты РИФ - китай, лучше уж сток или Плаза,
Много кто ставит KYB. Не жалуются.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2015, 11:27   #419
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Кронштейн для Панары он переварил и поставил регулируемую тягу, исключив тем самым боковое смещение моста.
Он переварил кронштейн, потому что она задевала. А я говорю о переносе верхней точки. Регулируемая - это немного не то все равно, по-нормальному надо ставить дропбокс к креплению на раме, или поднимать паннару от моста на высоту лифта. Только не уверен что для патриота вообще такие решения есть.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А рычаги то зачем трогать? Ими при лифте по-моему никто не заморачивается.
Ну колхозники может и не заморачиваются)
При лифте кастор уходит (хоть это исправили, и то хорошо), мост смещается, хвостовик под другим углом работает, нижняя площадка пружины под углом получается.
Решение - либо дропбокс, либо тюнинговые рычаги, либо смещение сайлентблоков.
Лучше всего первые два конечно. На Патриот вроде что-то мутят с клюшками, но пока, насколько я знаю, готового комплексного решения нету.
Грамотный лифт рычажной подвески - это сложно. И влезать в весь этот геморрой ради 33 колес - очень сомнительно.
Сразу уточняю - у нас Патриотов в клубе всего два, Крузаков и Патрулей же с правильными импортными лифт-комплектами поболее, может потому я так смотрю на все эти вещи))
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Много кто ставит KYB. Не жалуются.
Ну это тоже вариант. Риф же - совсем сомнительно и больше на рекламу похоже.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (17.05.2015), Rishat_M (18.05.2015)
Старый 17.05.2015, 21:14   #420
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
правильными импортными
Ты *** тут забыл опять? Иди на "правильные" импортные форумы!!!
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...

Последний раз редактировалось Mihail1986; 18.05.2015 в 05:51.
Mishanja вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.