Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 11:44   #411
Evtanator
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Evtanator не успел проявить себя
Re: Запотевание оптики

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Меняли зеркало целиком
Вот в том то и прикол. Я уже второй хозяин машины (покупал не новую), предыдущему хозяину из-за запотевания поворотника также поменяли целиком зеркало (водительское). А у меня сейчас запотевает правое, с пассажирской стороны которое, прямо так и просится на замену, одно ведь уже поменяли.
Evtanator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 22:35   #412
Evtanator
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Evtanator не успел проявить себя
Re: Запотевание оптики

попробовал сегодня высушить фару, дабы устранить запотевание. высушил, поменял резиновую крышку (заглушку). все равно запотела. кто нибудь из за запотевания менял фары? не будут гарантийщики козлиться? и если не поменяют то че с ней делать то?
Evtanator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2013, 00:10   #413
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запотевание оптики

Цитата:
Сообщение от Evtanator Посмотреть сообщение
кто нибудь из за запотевания менял фары?
Я менял только не по гарантии. а за свои кровные, были Бош стали киржач
Цитата:
Сообщение от Evtanator Посмотреть сообщение
не будут гарантийщики козлиться? и если не поменяют то че с ней делать то?
Не должны козлиться, а если не поменяют смириться я так и сделал мне не помог ни один из способов здесь указанных, может я один такой на белом свете потеют у меня только когда на улице сыро...
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2013, 08:49   #414
Evtanator
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Evtanator не успел проявить себя
Re: Запотевание оптики

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
может я один такой на белом свете потеют у меня только когда на улице сыро...
Вот и у меня такая ж фигня, вчера весь день дождь лил, вся фара белая была, запотевшая, а сегодня дождя нет, все нормально, за ночь высохла))
Я сначала грешил на дырки в заглушках (под провода на ксен), но там я все герметиком залил и нифига...
Evtanator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2013, 09:42   #415
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запотевание оптики

Цитата:
Сообщение от Evtanator Посмотреть сообщение
Я сначала грешил на дырки в заглушках (под провода на ксен)
А вот она и причина отказа в замене по гарантии. Запотевшие фары у нас меняют без проблем, но при условии, что всё заводское.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2013, 19:26   #416
Evtanator
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Evtanator не успел проявить себя
Re: Запотевание оптики

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
но при условии, что всё заводское.
а у меня есть заглушки нетронутые родные, над их поставить и на гарантию))
Evtanator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2013, 20:06   #417
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Запотевание оптики

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Я менял только не по гарантии. а за свои кровные, были Бош стали киржач

Не должны козлиться, а если не поменяют смириться я так и сделал мне не помог ни один из способов здесь указанных, может я один такой на белом свете потеют у меня только когда на улице сыро...
Не один, у кого Бош, а это я понял те фары которые имеют такой прозрачный колпак на желтой лампочке поворотника, они ВСЕ потеют, а киржачи нет. Короче, Бош облажался, наши делают лучше)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Evtanator Посмотреть сообщение
а у меня есть заглушки нетронутые родные, над их поставить и на гарантию))
Ставишь все назад, побрызгай на заглушки грязной водой,чтобы не видно было что ты их снимал и ставил, подожи когда высохнет и вперед к гарантийщикам, если все же залупаться начнут, захоид в раздел про гарантию и смотри как на них можно подействовать или позвонить на горячую линию.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2013, 20:07   #418
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запотевание оптики

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Не один, у кого Бош, а это я понял те фары которые имеют такой прозрачный колпак на желтой лампочке поворотника, они ВСЕ потеют, а киржачи нет. Короче, Бош облажался, наши делают лучше)
А Бош что в Германии делают? Может быть в Рязани производство? почитай тему в Киржачом у народа тоже не все ОК
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2013, 20:13   #419
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Запотевание оптики

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
А Бош что в Германии делают? Может быть в Рязани производство? почитай тему в Киржачом у народа тоже не все ОК
С киржачом меньше косяки,а с бошем-море. Ну раз называется бош, то значит отдали свой бренд.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2013, 20:24   #420
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запотевание оптики

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Бош облажался, наши делают лучше)
Бош это Рязань! Аутомотив Лайтинг!
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
в Киржачом у народа тоже не все ОК
Поставил я киржач вместо Бош, открывал её в дождь менял лампочки чтобы одинаковые были в правой и левой фаре так вот они после того как я крышки открывал, она у меня тоже запотела понизу, сейчас вроде сухая, но и дожди кончились...

Добавлено через 5 минут
Кстати у меня у друга приора 2008 года хэтч, фары киржач крышки резиновые хелла, у меня обычные из резины какой-то, рабочий фольксваген кэдди на нем крышки очень похожи на киржач примерил снял один в один, в итоге у меня теперь стоит крышка на ближний свет тоже хелла, а фольксвагене обычная с моей фары киржач, все-таки резина на хелле очень мягкая, вопрос откуда на киржаче взялись крышки хелла? Он много раз менял лампочки открывал крышки и в холод и в дождь у него ничего не потеет...
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.