Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 01:08   #411
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от виталик337 Посмотреть сообщение
я когда вибирал в салоне хотел взять хэтч но когда мне продавец показал как ведёт себя крыша и стойки я передумал.
У меня хетч. Никаких нареканий к крыше не имею. Единственный минус - гремящий зад. Зато багажник классный - огромный.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 08:42   #412
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Я даже не рассматривал седаны в салоне!!! ХЕТЧ = КРАСОТА!!! поф* что дороже - зато глаз радует! Взял бы универсал не раздумывая если бы их продавали в то время когда я брал... следующая авто будет ПРиора Универсал ОДНАЗНАЧНА! Хотя и Орка своего продавать не собираюсь и не хочу, родственная душа все таки!!!
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 11:29   #413
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Fandorine,
просто я студент,и денег не особо..
для тебя может 5500 не много,для меня это сумма денег.мм..на две неедели можно растянусть которую.
просто живу на свои деньги,а не деньги родитлей,поэтому знаю вес каждой копеечки.
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 12:28   #414
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Всем здрасти!

Мои 5 копеек: вот решился на покупку авто (предыдущю мафинку продал ВАЗ 093i)... Как встал вопрос что брать хэтч или седан - однозначно был выбран хэтч... НО... реально оценив (субъектвно естественно) все плюсы и минусы прийдя в салон выбрал седан... Внешне безусловно нравится больше хэтч, но мне ездить в машине а не смореть на нее... а вот тут думаю у седана немного больше преимуществ... но это лишь мое мнение и я уважаю выбор каждого...

Спасибо!
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 18:17   #415
FIL873
Гость
 
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FIL873 не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Уважаемые такой вопрос почему только рассматриваються седан и хэч???меня вот универсал больше вставляет!!!извиняюсь конечно что к теме не относится!!!но!!!я как начинающий автолюбитель хочу услышать мнения о универсале.веду спортивный образ жизни лыжы мыжи велосипеды все такое .в общем хочу услышать ответ.пока автомобиль не взял но это произойдет в теч месяца.как думаете не ошибся ли я в выборе универсала в виде лада приора????
FIL873 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 18:35   #416
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от FIL873 Посмотреть сообщение
Уважаемые такой вопрос почему только рассматриваються седан и хэч???меня вот универсал больше вставляет!!!извиняюсь конечно что к теме не относится!!!но!!!я как начинающий автолюбитель хочу услышать мнения о универсале.веду спортивный образ жизни лыжы мыжи велосипеды все такое .в общем хочу услышать ответ.пока автомобиль не взял но это произойдет в теч месяца.как думаете не ошибся ли я в выборе универсала в виде лада приора????
А если поищеш по форуму - Унивнрсал очень много обсуждается !
zubilo2109 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 18:41   #417
FIL873
Гость
 
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FIL873 не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

дай ссылочку я новый не совсем разобрался с форумом
FIL873 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 18:57   #418
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
У меня хетч. Никаких нареканий к крыше не имею. Единственный минус - гремящий зад. Зато багажник классный - огромный.
а ты багажник открой и потолкай крышку вверх и увидешь что да как
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 19:38   #419
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

у нас разница между хэтч и седаном 50 долл, тоже был в замешательстве, но только с точки зрения посторонних шумов в хэтче, которые можно и нужно сразу утранять, у меня до этого была 08 по тишине она могла многим седанам фору дать, а дизайн однозначно хэтч, хотя иногда и седан приглядывался но когда начинаешь разглядывать зад , всегда удивлялся столько работы проделали , но неужели нельзя было дизайн посимпатичней сделать(говорю мое мнение не в обиду никому)! взял хэтч устранил все задние косяки, и доволен как слон!и почему-то заметил у кого не спросишь все за хэтч дизайн! вобщем по дизайну хэтч, и если в дальнейшем не хочешь искать и устранять косяки с дребезжанием и т.д то бери седан однозначно!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 21:51   #420
TheToxa
Освоившийся
 
Аватар для TheToxa
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Мск/Камышин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Хэтч - молодежный стиль. Чего в нём молодежного? 2112 симпатичнее намного в кузове хэтч. Присматривался к хэтчу всегда - думал, ну мож понравится, я ж тоже молодежь)) Ну нет, не радует он взгляд. Я себе выбрал седан, считаю, что он посимпатичнее будет. Насчёт косяков даже не думал - всё исправить можно, руки не из ж растут, люблю довести сам до ума. Поэтому выбирал только по внешнему виду.
TheToxa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.