Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 17:38   #411
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв владельца - первые 300 км.

Валерий_ВН по мнению 90% участников данного форума, с приорой проблем не бывает.
Я лично, вам искренне завидую. Получить за свои деньги столько счастья общения с сервисменами, на новой машине. Я своих "гаражников" вижу раз в 3 месяца и фразами кроме: "колодки, фильтры и вся лабуда в багажнике" мы редко обмениваемся.
По этому и так мало комментариев в вашей теме. Те, кто сел в приору после классики или 10ки или дешевой иномарки недостатков в ней и не заметят.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 17:50   #412
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв владельца - первые 300 км.

Пробег 52000 пока только доставляет удовольствие. Езжу не особо аккуратно, больше скорость меньше ям))
Скрипы немного присутствуют, ну это еще из-за 2-х сабов и подиумов. Пока даволен
MAX вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 20:22   #413
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Отзыв владельца - первые 300 км.

Валерий_ВН, Да уж даже и сказать нечего, не машина а решето))) У меня такой проблемы нет, видимо такой экземпляр тебе попался.
Алекс 343 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 07:19   #414
wild_wolf
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Bluebird Sylphy
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wild_wolf не успел проявить себя
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Ну если так,то отлично.У нас в Ек-ге много люди теряют.
Спасибо! По своему опыту могу сказать - я постоянно слежу за машиной - и даже зная что буду продавать - не отменяю регламентного ее обслуживания. Поэтому - при продаже покупатель видит не намалеванную "рухлядь", а ухоженную машину в отличном состоянии. Но многие автовладельцы, зная то, что скоро машину будут продавать, за полгода, а то и более, начинают ездить как "наездники" (перестают "ухаживать" за машиной). Такой подход сбивает цену продажи авто. Это мое личное мнение . .. .
wild_wolf вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 09:17   #415
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от wild_wolf Посмотреть сообщение
Не спорю - качество поднялось - но до сих пор не дотягивает до нормального уровня качества . . . Золотые слова - что каждые 4 года или хотя бы раз в 6 лет нужно обновлять модельный ряд . . .А так АвтоВАЗ до сих пор выпускает 7ку - модель которой уже больше 20 лет от роду. . . Перед Киа и Хендай была поставлена задача, вместе с введением протекционистских пошлин, вывести свою продукцию на мировой уровень....... И они это сделали! А у нас - пошлины вводят, а АвтоВаз и ныне там! Пока доллар не бабахнул Акценты сборки Тагаза стоили на равне с Приорами . . .В некоторых салонах Новосибирска их продавали вместе . . .Как показывает практика - народ делал свой выбор не в пользу АвтоВаза . . .Тем паче, что Акцент с родной АКПП (с завода) в комплектации люкс стоил наравне с Приорой . . .Но АвтоВазу как говорится "плевать на все это с высокой колокольни" - если что - государство не бросит - деньги даст . . .Топ менеджеры все поделят, откаты отдадут - а ребрендинг моделей - да зачем он - кому он сдался!

Смотрел фото концепта С от АвтоВаза - панель очень похожа на панель Приоры .. . . Вообщем время идет, подход АвтоВаза не меняется . ..
Слушай!А 700тыс(или около того)выпускаемых Вазом,куда деваются? Выбрасываются что-ли? Или ты этих людей идиотами считаешь? И не все гонятся за иномарками.Я знаю человека,который мог бы позволить себе любое авто(самое дорогое) без ущерба для семьи,но ездит на Шевике,а жена на Приоре.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 09:24   #416
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от wild_wolf Посмотреть сообщение
Спасибо! По своему опыту могу сказать - я постоянно слежу за машиной - и даже зная что буду продавать - не отменяю регламентного ее обслуживания. Поэтому - при продаже покупатель видит не намалеванную "рухлядь", а ухоженную машину в отличном состоянии. Но многие автовладельцы, зная то, что скоро машину будут продавать, за полгода, а то и более, начинают ездить как "наездники" (перестают "ухаживать" за машиной). Такой подход сбивает цену продажи авто. Это мое личное мнение . .. .
А у нас почему-то вообще не доверяют машинам,прошедшим больше года по нашим дорогам.В 2001 я Марк свой продавал(я за ним следил)был не битый не крашенный,выглядел,как новый.Всё равно потерял на нём 50 штук,тогда это были большие деньги.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 11:46   #417
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отзыв владельца - первые 300 км.

Цитата:
Сообщение от Валерий_ВН Посмотреть сообщение
ПРобег 1150

Обнаружил причину "художественного свиста" в правой части двери. Это действительно зеркало, точнее, нижняя заглушка, которая как то коряво спроектирована и так же коряво стоИт,по крайней мере, мне ее не получилось ровно поставить, она как выгибалась серединой наружу-так и выгибается. В общем, перед дорогой на работу я ее снял....шум на скорости до 90 км/ч (обкатка все-таки) исчез ПОЛНОСТЬЮ......
А я сегодня посмотрел правое зеркало.
Так оно вообще было прикручено только на оди винтик !
Надо ещё и правое глянуть.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 15:05   #418
Валерий_ВН
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Родина Демократии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошим
Ответ: Отзыв владельца - первые 300 км.

Не относится к машине-просто инфа....

Сегодня ночью какой П***с на красном автомобиле неизвестной марки попортил мне дверь пассажирскую...жаль, пробега всего 1500 км. Да, что то машина несчастливая какая то.....(((
Валерий_ВН вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 16:29   #419
qvint
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Алтайский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Torneo
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
qvint станет известным достаточно скороqvint станет известным достаточно скороqvint станет известным достаточно скороqvint станет известным достаточно скоро
Ответ: Отзыв владельца - первые 300 км.

Цитата:
Сообщение от Валерий_ВН Посмотреть сообщение
Не относится к машине-просто инфа....

Сегодня ночью какой П***с на красном автомобиле неизвестной марки попортил мне дверь пассажирскую...жаль, пробега всего 1500 км. Да, что то машина несчастливая какая то.....(((
Да уж :(((((( жаль машинку
qvint вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 09:11   #420
wild_wolf
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Bluebird Sylphy
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wild_wolf не успел проявить себя
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Слушай!А 700тыс(или около того)выпускаемых Вазом,куда деваются? Выбрасываются что-ли? Или ты этих людей идиотами считаешь? И не все гонятся за иномарками.Я знаю человека,который мог бы позволить себе любое авто(самое дорогое) без ущерба для семьи,но ездит на Шевике,а жена на Приоре.
Каждый человек кузнец своего счастья - и каждый сам в праве распоряжаться своими средствами .. . . Я никого никогда за идиотов не считаю - так как руководствуюсь принципом указанным выше .. . А по поводу куда деваются 700 тыс авто . . .. Ну как сказать - склады АвтоВаза забиты машинами, у них машины стоят даже на автодроме . . .Когда был у дилера АвтоВАЗа в Новосибе, вся прилегающая территория забита машинами . . .Ну и плюс кроме складов - есть покупатели продукции АвтоВАЗа. . . . Не спорю - не все гонятся за ино. . .Но моя основная мысль была о том, что АвтоВАЗ как раз и не уважает ту часть покупателей авто, кто выбирает их продукцию, при заведомо более низком ее качестве, проигрыше в дизайне, технических решениях и т.д. Вот что самое главное ! Люди идут навстречу АвтоВАзу несмотря ни на что, а он . .. .Не буду повторятся про колокольню и плевки в этих людей со стороны руководства АвтоВАЗа .. .
wild_wolf вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.