Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 11:49   #411
grizzli
Новичок
 
Аватар для grizzli
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
grizzli не успел проявить себя
Re: Вопросы, связанные с покупкой

всем доброго времени суток!!! помогите разобратся с проблемой я живу в Брянске есть желание купить универсал люкс пошёл в салон там из люксов только 2 и те 10 года: чёрный и белый. я на форуме прочитал что с выпуском люксов проблемы так ли это? и есть ли смысл ждать? и почему эти машины 10 года до сих пор не продали в них что косяки какието и никто не хочет брать? спросил когда будут новые люксы мне сказали что сами не знают типа что им привозят то они и продают, хотел купить портвейн сказали что у них портвейна никогда не было и они его в глаза не видели. заранее спасибо
.
grizzli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 18:04   #412
Белкин
Продвинутый новичок
 
Аватар для Белкин
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Белкин не успел проявить себя
Re: Вопросы, связанные с покупкой

Цитата:
Сообщение от grizzli Посмотреть сообщение
всем доброго времени суток!!! помогите разобратся с проблемой я живу в Брянске есть желание купить универсал люкс пошёл в салон там из люксов только 2 и те 10 года: чёрный и белый. я на форуме прочитал что с выпуском люксов проблемы так ли это? и есть ли смысл ждать? и почему эти машины 10 года до сих пор не продали в них что косяки какието и никто не хочет брать? спросил когда будут новые люксы мне сказали что сами не знают типа что им привозят то они и продают, хотел купить портвейн сказали что у них портвейна никогда не было и они его в глаза не видели. заранее спасибо
.
Я купил 2010 г. Приору люкс в апреле 2011 г. Машины 11 г. только "нормы",но правда цвета разные были в т.ч. и портвейн!Мне очень хотелось с мафоном заводским,они сказали что не было ни разу!Если бы я покупал за нал то поездил бы по другим салонам посмотрел,а так как брал в кредит и старую свою утилизировал у них,то дёргаться не стал!Да и ехать мне до них проще всего было!
Всем доволен!Жду не дождусь когда обкатка закончится!

Кстати люксы были только седаны и 2 хэтча(оба чёрные)
Белкин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 14:02   #413
VER56789
Новичок
 
Аватар для VER56789
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г. Сердобск Пензенской обл.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 22
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VER56789 не успел проявить себя
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

забыли поставить на заводе датчик температуры воздуха в салоне или скрутили.обнаружил когда делел шумоизоляцию потолка
VER56789 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 14:05   #414
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Цитата:
Сообщение от VER56789 Посмотреть сообщение
забыли поставить на заводе датчик температуры воздуха в салоне или скрутили
та же фигня была
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 12:52   #415
msnsergei
Гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
msnsergei не успел проявить себя
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

В инструкции написано, что продажа без активации ИММО не допускается.
У меня сигналка с автозапуском, так эти умельцы воткнули модуль обхода имобилайзера, вложив в него ключ с красной меткой и спрятав его не сильно далеко. В итоге пришлось пока убрать ключ и остаться без автозапуска, но к зиме что-нибудь обязательно придумаю.
msnsergei вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 14:06   #416
peh
Освоившийся
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 161
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
peh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы, связанные с покупкой

Народ подскажите пожалуйста,решил купить приору хеч в комплектации норма 21723-01-012 это движок 16 клап.,без АБС и кондея,был сегодня в автосалоне(официальный дилер автоваза),в наличии такой комплектации не оказалось,поинтересовался можно ли заказать,манагер ответил,что именно такую комплектацию завод больше не выпускает и заказать не возможно,теперь все нормы будут выпускаться с АБС,и предложил купить норму с АБС которая была в наличии.Ну я мягко говоря засомневался в правдивости слов манагера,подскажите,правда ли то,что такой комплектации,которую я хотел,больше не будут выпускать???Ещё антикор предлагали сразу сделать,а вместо подкрылок из пластика,какое-то напыление типа резины,но точно не могу сказать,за это 9000 руб.,дороговатый антикор какой-то у них. Задал этот вопрос на сайте автоваза ждёмс...

"В системе обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' Ваш вопрос зарегистрирован под номером 319253"

Последний раз редактировалось peh; 03.06.2011 в 14:18.
peh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 15:07   #417
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы, связанные с покупкой

peh, Я не слышал такого, что 012 компл. не выпускают. Они чтоб продать наговорят чего угодно. 035 тоже без кондиционера, спросите например её или другие без абс и кондиц. Зачем он нужен этот антикор за такие деньги.
Комплектация ваша http://autosreda.ru/new/prices/index...col=&dil=&twn=
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 18:37   #418
Aswed
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Aswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопросы, связанные с покупкой

peh,
kash,
Этих комплектаций в плане производства на июнь месяц уже нет.
Как и 028, 029, 021 и т.д.

Теперь идут только комплектации с Е-газом и музыкой.
Aswed вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 18:47   #419
peh
Освоившийся
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 161
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
peh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скоро
Re: Вопросы, связанные с покупкой

Цитата:
Сообщение от Aswed Посмотреть сообщение
peh,
kash,
Этих комплектаций в плане производства на июнь месяц уже нет.
Как и 028, 029, 021 и т.д.

Теперь идут только комплектации с Е-газом и музыкой.
Спасибо.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от peh Посмотреть сообщение

"В системе обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' Ваш вопрос зарегистрирован под номером 319253"
Вот пришёл ответ 03.06.11
"Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Информация о технических характеристиках, составе комплектаций, цветовой гамме и рекомендованных розничных ценах, опубликованных на официальном сайте ОАО ''АВТОВАЗ'' (www.lada.ru), носит справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Информацию по выпускаемым комплектациям Вы получаете у официальных дилеров LADA. "
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж
peh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 18:39   #420
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 14
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: Вопросы, связанные с покупкой

Смотрю, я не одинок. Месяц проискал 2171 в комплектации "03-018" ("Люкс" без музыки) цвета "Портвейн". Не нашел. :( Теперь начинаются отпуска и разъезды, заниматься заменой машины уже некогда. Продолжаю ездить на нынешней.

Неужели действительно такие проблемы с поиском машин нужной комплектации и цвета?
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вопросы, ответы, покупка, советы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.