Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 19:40   #411
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Справочная

Цитата:
Сообщение от Koles5 Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, чем можно с лобового стекла мелкие царапинки убрать, а то чет дворники в одном месте накосячили...
Пока еще не сильно но уже заметно
есть спец полироли, или мож специально обученые люди?
были где-то у меня контакты по ремонту и полировке стекол, позже выложу,

а пока меняй дворники!!!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 09:26   #412
Koles5
Интересующийся
 
Аватар для Koles5
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Koles5 не успел проявить себя
Re: Справочная

Ок, давай, выкладывай, бум ждать.
А дворники менял, и бескаркасники стояли, и зимние, но какие накосячили - не знаю.
Koles5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 11:49   #413
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: Справочная

Цитата:
Сообщение от Koles5 Посмотреть сообщение
Ок, давай, выкладывай, бум ждать.
А дворники менял, и бескаркасники стояли, и зимние, но какие накосячили - не знаю.
Это не дворники косячат, а железка сама, у меня такое было, отогни ее малость, а то совсем поцарапает, я тоже думал, что дворники менял менял их а все одно царапалось, потом присмотрелся и понял, что это железка царапает отогнул малость ее вверх и все перестало царапать. В общем ту часть на которой дворник отогни чуть вниз и все. А на счет полировать, так набери в инете в яндексе и тебе будет много полезной информации, сам и отполируешь.
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 17:28   #414
Koles5
Интересующийся
 
Аватар для Koles5
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Koles5 не успел проявить себя
Re: Справочная

ZRoman, ну в инете видал, тока средства для удаления всяких загрязнений, а называется полиролью. Весна наступит попробую.
А стекло у меня поцарапано в самом вверху, там, где правый дворник (если из салона смотреть) останавливается и обратно начинает двигаться
Koles5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 17:43   #415
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: Справочная

Цитата:
Сообщение от Koles5 Посмотреть сообщение
ZRoman, ну в инете видал, тока средства для удаления всяких загрязнений, а называется полиролью. Весна наступит попробую.
А стекло у меня поцарапано в самом вверху, там, где правый дворник (если из салона смотреть) останавливается и обратно начинает двигаться
Все верно, было тоже самое, это не дворник. Ты понял какая железка трет стекло?
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 22:26   #416
Koles5
Интересующийся
 
Аватар для Koles5
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Koles5 не успел проявить себя
Re: Справочная

ZRoman, Да???
Ну сначала я подумал на ту железячку, на которую сам дворник цепляется, но потом понял, что не на то подумал...
Объясни популярнее, плиз
Koles5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 09:29   #417
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Справочная

Цитата:
Сообщение от ZRoman Посмотреть сообщение
Ты понял какая железка трет стекло?
фото давай, хотя я ездил год со стоковыми дворниками, такого не замечал. Так что полюбому железка
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 09:37   #418
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: Справочная

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
фото давай, хотя я ездил год со стоковыми дворниками, такого не замечал. Так что полюбому железка
Дворники в принципе не могут поцарапать стекло, хотя я тоже на них грешил. У меня больше нет приоры, а в инете фото я не нашел, так что возьмите и сделайте фотку дворника в близи и выложите фото, я стрелочки на фото дорисую и обьясню.
А в кратце берешь за ту железку на которую цепляется дворник одной рукой, а другой рукой за ту железку, которая как бы закрывает дворник и немного тянешь их в разные стороны, вот та железка, которая закрывает дворник и шкрябает по стеклу, из-за того, что может ветром может из-за некачественного железа придавливается та железка "мухобойка для дворника" на которую прицепляется сам дворник.

Вот такое объяснение более понятно?

На фото понятно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	84.9 Кб
ID:	28834  

Последний раз редактировалось ZRoman; 04.02.2010 в 11:14.
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 11:23   #419
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Справочная

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00828.jpg
Просмотров: 18
Размер:	48.0 Кб
ID:	28836
к предыдущему сообщению Романа, те у кого такие дворники как у меня(эта фотка) могут не беспокоиться по поводу царапин из за железки, у меня машина октябрь 2008г
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 11:27   #420
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: Справочная

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Вложение 28836
к предыдущему сообщению Романа, те у кого такие дворники как у меня(эта фотка) могут не беспокоиться по поводу царапин из за железки, у меня машина октябрь 2008г
Ну да, ее просто тут нет, по какой-то причине, видимо из-за комплектации. В общем у кого трет, пусть пойдет и сделает такую же фотку и выложит сюда фото, если ему не понятно.
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.