Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 21:40   #411
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

308084, Получил одобрение в банке, поехал в салон, осмотрел машину, оформил КАСКО и договор для банка, отвез все в банк, получил заветную бумажку(ген.ордер вроде зовется), отнес ее в салон и получил ключи от машины, все! кода банк перечислит деньги и прочее - их проблема. Одобрение банка действует достаточно что бы пригнали любой ВАЗ.

История знакомого с тем же сбером: получил тот же генордер под письменное обязательство в Хдневный срок предоставить страховой полис - бывает и так.

Вообще - больше глюков если обращаться к кредито-девушкам в автосалонах, быстрее обратиться в ближайшее отделение банка, получить одобрение, уже потом искать конкретное авто. Уже осмотрев его оформить там же все полисы, договор для банка, отложить машину, попросить ее помыть если пыльная и бежать в банк.

Последний раз редактировалось Mars'l; 05.09.2011 в 22:03.
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 22:48   #412
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Первый год страховался в Цюрихе,по моему,что-то около18т(универсал стоил 325).За год были выплаты за ремонт 2х дверей,крыла,замена лобового стекла. При новом Каско Цюрих захотел уже 23т.Пошел в Альфа-стр,насчитали на "голое" 11т.Правда сказали,что все выплаты возможные только с оформлением через ДПС и т.п.
Конечно,же за кредит переплачиваешь бешено, но и цены растут на авто,что к концу выплат,может и окажется что ничего и не переплачено.Зато ты на машине,правда за 3 года уже не новой

Добавлено через 2 минуты
Кстати срок выплаты кредита не сокращаю,если переплачиваю, то сокращаю размер выплат.Выгоднее ,конечно,сокращать срок, но, думаю инфляция меня оправдает.
blgkv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 04:02   #413
Drum
Новичок
 
Аватар для Drum
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Drum не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

В общем, у меня процесс выглядел так: сдал документы в банк (справку 2НДФЛ за последние 6 месяцев и копию паспорта и еще вроде копию страхового зеленого), при этом озвучил сумму предполагаемого кредита, через пару дней получил одобрение на кредит, обзвонил салоны нашел нужную машину, приехал посмотрел-подходит. От автосалона взял справку-счет вроде так называется, отвез в банк, в этот же день банк перечислил деньги автосалону, но салон увидел деньги только на следующий день. Соответственно на следующий день поехал в салон, забрал машину, тут же сразу поехал в страховую компанию (Астро-Волга), оформил КАСКО и ОСАГО (за все около 21 тыс, КАСКО 17тыс, ОСАГО 3 тыс с чем-то + еще доп. на ОСАГО за 400 руб приобрел, чтоб увеличить страховую сумму ), в этот же день поехал в МРЭО , поставил машину на учет и получил номера. На следующий день отвез в банк ПТС и копии страховок, все! Кредит по госпрограмме, вместо 13% плачу 8% годовых, то есть 5% берет на себя государство.
Drum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 21:46   #414
Exi-Di
Гость
 
Регистрация: 19.08.2011
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Exi-Di не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

можно ли при взятии кредита когда делаешь каску платить ее на сразу налом а частями? благодарен буду за ответ! п.с. беру в воскресение гордого приора!

Добавлено через 33 минуты
Беру кредит в сбер банке, денег немного не хватает (15 тыщ руб, до зарплаты ждать не охото, т.к. сейчас на машине есть возможность подзаработать). Если уплатить страховую премию можно частями то как раз укладываюсь, кто знает предоставляет ли банк такую функцию или нет?

Добавлено через 47 минут
каско уже работает, при уплате 51% а при наступлении страхового случая только донести остаток 49% и мне выплатят стоимость.... вроде должно прокатить! ведь каска действующая будет уже а на страховую премию думаю банку пох щас заплачу потом, главно чтоб каска была!
Exi-Di вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 11:44   #415
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
Вообще - больше глюков если обращаться к кредито-девушкам в автосалонах
Полностью согласен.


Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
отложить машину, попросить ее помыть если пыльная и бежать в банк
Уж спешить то необязательно, т.к. в счете указан конкретный автомобиль, и деньги прийдут именно за него. Они не смогу выписать два счета на одно авто

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
оформить там же все полисы
За частую в салонах представители не самых лучших страховых, либо дорогие полисы (типа росгоса), либо какие-то однодневки. Заемщик имеет право самостоятельно выбрать любую страховую.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Exi-Di Посмотреть сообщение
можно ли при взятии кредита когда делаешь каску платить ее на сразу налом а частями? благодарен буду за ответ! п.с. беру в воскресение гордого приора
В сбере 100% нужно оплатить полностью КАСКО и ОСАГО до заключения кредитного договора. Обычно люди делают все в одном месте (автосалоне) и за не имением выбора сильно переплачивают. Я сам выбирал и банк и страховую и автосалон, причем прописан в другом регионе. Считаю что все свои затраты минимизировал

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Арчи. Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тут новенький! Может кто подскажет, вот собираюсь брать хетч в кредит в Сбере по гос.программе, в автосалоне мне расчитали каско на год 33т.р....чего то мне показалось слишком дороговато...(стаж 6-й год пошел).Может кто скажет в какой компании страховался и сколько вышло?
Страховал в РЕСО 27700 цена а/м 353т.р., стаж 8, возраст 27. Это тариф для Владимирской области (там прописан, у них в РЕСО единая база, поэтому можно оформить КАСКО в одном регионе, а заплатить и получить в другом)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Скорее всего, КАСКО дороговата ещё и потому, что Приор много угоняют
На самом деле нет никаких повышающих коэффициентов для приор
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 11:02   #416
SkyKorol
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Питер
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
SkyKorol не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Получил одобрение кредита на 296 тыс. в отделении Сбербанке по госпрограмме под 3,20% на 2 года. Выплаты по 12748,64 в месяц, переплата за 2 года 9995,54. В добавок хочу утилизировать авто.
Для получения кредита в банк надо принести:
- договор купли/продажи;
- копия ПТС, заверенная фирмой-продавцом;
- счет на сумму кредита (296 тыс);
- справку об утилизации автомобиля;
- чеки об оплате собственными средствами;
- полис КАСКО + квитанция об оплате КАСКО.
В сязи с этим возникает вопрос: Страховые компании требуют установки сигнализации, но в салоне я сигналку устанавливать не хочу (11 тыс с установкой самая дешевая),слишком сильно заряжают ценник. Я хочу установить сигналку в другом специализированном центре. Как мне получить полис КАСКО до выезда а\м из салона (в какой страховой компании), но чтобы я мог установить сигналку не в салоне. Кто изучал данный вопрос и может дать совет?
SkyKorol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 00:09   #417
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

SkyKorol, Страховая девочка в салоне может быть заинтересована навязать вам сигу. В офисах СК часто спрашивают - оборудован ли автомобиль противоугонным устройством со звуковой сигнализацией. Остается честно и не без гордости ответить что мол все новые инжекторные автомобили ВАЗ оборудованы штатным противоугонным устройством умеющим дико сигналить при попытке проникновения в салон или угона. Далее им пофиг и полис оформляется...
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 10:28   #418
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
SkyKorol, Страховая девочка в салоне может быть заинтересована навязать вам сигу. В офисах СК часто спрашивают - оборудован ли автомобиль противоугонным устройством со звуковой сигнализацией. Остается честно и не без гордости ответить что мол все новые инжекторные автомобили ВАЗ оборудованы штатным противоугонным устройством умеющим дико сигналить при попытке проникновения в салон или угона. Далее им пофиг и полис оформляется...
Именно так. Когда я страховал а/м, во всех страховых кроме росгоса сказали что штатной сигналки и иммобилайзера достаточно
__________________
Хочешь сделать хорошо, делай сам!
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 10:31   #419
SkyKorol
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Питер
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
SkyKorol не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от 308084 Посмотреть сообщение
Именно так. Когда я страховал а/м, во всех страховых кроме росгоса сказали что штатной сигналки и иммобилайзера достаточно
тогда возникает другой вопрос, какая штатная сигналка установлена в Приоре и орет ли она? Иммобилайзер стоит, а что за сигнализация?
SkyKorol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 11:08   #420
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от SkyKorol Посмотреть сообщение
тогда возникает другой вопрос, какая штатная сигналка установлена в Приоре и орет ли она? Иммобилайзер стоит, а что за сигнализация?
Обычная сигналка на открытие дверей (без багажника). Орет она ваще зверски, я когда на приемке ее проверил, чуть в штаны не наложил))))). Световая и звуковая (клаксон) сигнализация, все как положено.
__________________
Хочешь сделать хорошо, делай сам!
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кредит, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.