Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2020, 01:51   #411
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление одиннадцатое

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А чему вы там хотите удивиться то я не пойму. Кроме хреначь там и нет то ни чего.
Хочешь жить , когда система "край" - живи и наслаждайся ...генери бесполезное дальше ....
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АСаныч (27.01.2020)
Старый 27.01.2020, 01:54   #412
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,206
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление одиннадцатое

Иди.Зря заходил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
..генери бесполезное дальше ....
А ты чего щас наделал.Иди иди.Полезный ты наш.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2020, 02:28   #413
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление одиннадцатое

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Иди.Зря заходил.

Добавлено через 1 минуту
А ты чего щас наделал.Иди иди.Полезный ты наш.
я не бесполезный , просто статистику собираю )))) ты , то же - в огромной армии лузеров )))
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2020, 02:37   #414
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,206
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление одиннадцатое

Мне ваще похер. Чо опять лопату дать...)))Тебе сделать как в той теме.))) А ты собирай собирай.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2020, 06:26   #415
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,206
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление одиннадцатое

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
я
Всю доблесть просрал.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2020, 11:42   #416
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление одиннадцатое

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Но положи распред вал ваз и другой рядом.
Стесняюсь спросить.
А где их взять?
Если конечно целеноправленно не искать. Да притом рабочие. И на разборке не лежат.
Когда капиталили ДВС-то мастерам предлагал заменить их . Сказали -в норме и еще походят и ходят.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2020, 11:55   #417
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление одиннадцатое

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ты похоже вопроса не понял.
Понял.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Нахрен мне твоя балансировка.
Как? Вот же ты писАл -
Цитата:
Я хочу попробовать.
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Так пробуй.
Дак это зависит пробовать или нет от того вопроса который я задал. НЕТ -я пробую,ДА-я не пробую.
Я тебе и ответил НЕТ. Твои дальнейшие действия - пробовать.http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=392

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я чо сказал что я их балансировать буду.
Пробовать, при получении отрицательного ответа.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вот конкретно это не понял.
Перефразирую - смайлик означает шок, от заданного тобой вопроса.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
На заготовках распредвалов есть «базовые» поверхности – с каждого конца. Шейки подшипников и базовые окружности кулачков обрабатываются именно от этих поверхностей. В этом случае «центр масс» распредвал не совпадает с осью вращения и, поэтому, не избежать дисбаланса при вращении распредвала.))
Цитата из твоего поста (ссылка https://www.mehanika.ru/informatory/...a-raspredvala/)
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я это неделю назад прочитал.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У ваза рядом даже не чего не совпадает ,потому как голимая отливка,проточенная кусками и яйцеобразно.Вот и возник вопрос как они делают.Всё.!
Почему ВАЗовский распред должен совпадать с распредом по ссылке? Если имеешь ввиду конструктив изготовления, так я тебе описАл уже, читай выше.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
И еще из статьи.
проблема дисбаланса, в целом, проистекает не из результатов обработки, а возникает еще при изготовлении (отливке или ковке) заготовки.
Мужики, вы годами, кто-то десятилетиями экспл. ВАЗ, кто из вас менял распредвалы (именно на Приорах), ввиду неправильной балансировки таковых??
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я ваще просто стал ложить распреды
Зачем? Потому, что тебе -
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
То есть мне совсем заняться нечем.(условно).
Не пробовал другой вариант - просто положить на распредвалы и оставить всё, как есть, они заводского изготовления.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Как ваз делает распредвалы ? Ещё раз спрашиваю.Остальных.
Такой ответ устроит?? -
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
через жопу
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А чему вы там хотите удивиться то я не пойму.
Зная твой характер по времени общения - не удивляюсь уже ничему. Твоё настырство бес полезное не даёт никаких плюсов, в поставленных тобою вопросах.
Это равносильно купить гуся на рынке и парить ему мозг, не иначе. Полные противоречия в заданных тобою вопросах и полное отрицалово после ответов на твои вопросы, что это тебе не нужно.
АСаныч вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Буйный (27.01.2020)
Старый 27.01.2020, 14:23   #418
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,206
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление одиннадцатое

Нехер додумывать за меня. Не чего я балансировать не собирался. Ещё раз можешь всё так же процитировать. Может дойдёт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Пробовать, при получении отрицательного ответа.
Ну читай сто раз это. Где написано что пробовать балансировать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Это равносильно купить гуся на рынке и парить ему мозг, не иначе.
А нахрен вы этим занимаетесь. Достаточно было ответить мы не знаем.А теперь имейте гуся.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2020, 15:00   #419
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,978
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление одиннадцатое

АСаныч,
Приходит корреспондент в клуб пофигистов. Спрашивает председателя:
- Вот скажите, неужели вам все пофиг?
- Ага.
- И что вот, политика или экономика пофиг?
- Ага.
- И что - футбол и хоккей пофиг?
- Ага.
- И даже женщины?
- Ага.
- И деньги?
- Не. Деньги не пофиг.
- Позвольте а как же ваши принципы.
- А принципы - ПОФИГ!!!
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АСаныч (27.01.2020), Буйный (27.01.2020)
Старый 27.01.2020, 15:36   #420
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление одиннадцатое

Слав ты зря занял позицию обиженного и на этой почве начал возбуждаться, делая нервы. Может надо было найти решение, а не утверждение что ты прав в данном диалоге, с повышением самооценки, на фоне того, что тебя никто не понимает и мыслят здесь люди неправильно.
Цитата:
Почему вы все всегда думаете не правильно.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=388 Нужно прекратить нам с тобой данную дискуссию на тему распредов. И заняться более насущными вопросами, даже в не форума.
АСаныч вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.