Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 10:24   #411
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Наши проблемы

Никогда не делал на 10 ке, и на приоре не буду. Промывочное масло остается, все не сливается. Пусть там лучше останется шелл п/синт, чем промывочное.
__________________
Vаtson вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2010, 15:39   #412
Сергей59
Освоившийся
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущееСергей59 имеет блестящее будущее
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Собрался менять масло. Тут вспомнил вдруг, что на первом ТО сказали, что промывку использовать нежелательно, ибо приоровские движки это не любят.
Вот и думаю-использовать промывку при смене масла или нет? Меняю с шелл п/синт на мобил синт.
Тоже не промываю никогда.
Сергей59 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 10:33   #413
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Собрался менять масло. Тут вспомнил вдруг, что на первом ТО сказали, что промывку использовать нежелательно, ибо приоровские движки это не любят.
Вот и думаю-использовать промывку при смене масла или нет? Меняю с шелл п/синт на мобил синт.
На одних сервисах льют, на других говорят не надо. А я свою гарантию прое... Вчера домой приехал 30545 км.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 12:57   #414
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
На одних сервисах льют, на других говорят не надо. А я свою гарантию прое... Вчера домой приехал 30545 км.
50 км это не критично. Не будет же диллер терять клиента из-за такой мелочи...
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 13:02   #415
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
50 км это не критично. Не будет же диллер терять клиента из-за такой мелочи...
Согласен. Можно попробовать. Они пробег не фотографируют, а просто помечают... Я когда ТО проходил, у меня вобще на всё глаза закрыли, и пометок никаких не делали....
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 13:07   #416
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

Деньги будут ТО всё равно пройду. А с гарантии, я думаю спишут. Если только смотать... А вдруг проверят...?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 13:59   #417
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Деньги будут ТО всё равно пройду. А с гарантии, я думаю спишут. Если только смотать... А вдруг проверят...?
Всегда можно договориться. У меня ни разу не смотрели на пробег, только спрашивали. Тем более можно им поставить условие-снимите с гарантии-не буду проходить ТО у вас вот и все. Так что думаю прокатит.
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 15:05   #418
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Собрался менять масло. Тут вспомнил вдруг, что на первом ТО сказали, что промывку использовать нежелательно, ибо приоровские движки это не любят.
Вот и думаю-использовать промывку при смене масла или нет? Меняю с шелл п/синт на мобил синт.
Я тоже ни когда не промывал двигатель. В основном в сервисах не рекомендуют промывать. Ты же когда на первом ТО масло менял получается перешел с минералки на полусинтетику тож не промывал.
Сергей на приоре вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 17:55   #419
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Всегда можно договориться. У меня ни разу не смотрели на пробег, только спрашивали. Тем более можно им поставить условие-снимите с гарантии-не буду проходить ТО у вас вот и все. Так что думаю прокатит.
В нашем будет фиолетого. А за 630 км разницы им тоже нет, буду я у них или нет.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2010, 10:19   #420
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Деньги будут ТО всё равно пройду. А с гарантии, я думаю спишут. Если только смотать... А вдруг проверят...?
Сматывать не советую- спалишься. За 10 лет общения с сервисменами у меня ни разу не проверяли пробег, сколько скажешь - столько и напишут!
Wиталий вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.