Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 11:29   #411
RAS1984
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-сарай
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

Что смешного про бампер???
-Бампер на Форд Фокус 2007-г.в. Каталожный номер 1 334 715 Цвет черный металлик. ЦЕНА 22000р. на www.exist.ru
- Фара противотуманная 1 209 177 без кронштейна ЦЕНА 2300

Не понимаю что смешного? У диллера с работой наверняка в 35тыс.р. выйдет.
Я собаку сбил однажды на жигулях. В итоге рабита фара и вогнут передний МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ бампер.
RAS1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 11:49   #412
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

Я вообще не разбираюсь в ино, но на сколько я понял, зачастую "неоригинал" это тот же оригинал, но продающийся не у официалов. Из любопытства поискал эту деталь - цена на "неоригинал" 4000 (есть и дешевле).
Сорри за оффтоп!!!
По теме: к качеству сборки лично у меня претензий нет, у меня претензии по качеству деталей.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 11:50   #413
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

бампер в сборе оригинальный стоит 9тыщ 1 378 131 + покраска около 6ти + туманка + пару тыщ за установку это далеко не 34000
и даже если взять крашенные за 22000 + туманка + работа это тоже не 34
не ну конечно с дуру можно и...
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 11:56   #414
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от RAS1984 Посмотреть сообщение
Я собаку сбил однажды на жигулях. В итоге рабита фара и вогнут передний МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ бампер.
Друг здесь в Москве ехал отдавать покупателю марка 04г и сбил собаку (ушёл телевизор), за неделю восстановили за 10тр...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 22:21   #415
Texoid
Продвинутый новичок
 
Аватар для Texoid
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Texoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

Праворульщик зачем матом ты кроешь наверно круто или как?
Texoid вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 08:46   #416
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Texoid Посмотреть сообщение
Праворульщик зачем матом ты кроешь наверно круто или как?
Что простите?
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 09:44   #417
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Ну и талпаёп твой знакомый, в принципе наверно как и ты, раз транслируешь такую ересь....
Наверное про это...
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 11:39   #418
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Наверное про это...
А-а-а-.... Ну извиняйте.... Я так и дома разговариваю...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 22:21   #419
лекс
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
лекс станет известным достаточно скоролекс станет известным достаточно скоролекс станет известным достаточно скоролекс станет известным достаточно скоролекс станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

полностью согласен с "человеком" из дагестана-меньше слушайте ВСЯКИХ мастеров.я с 8 лет читаю журнал "за рулем" и с 13 авторевю.профессионалом себя не считаю,но кое что тож понимаю.откуда моторист может сказать какое масло лучше?да,он перебирает двигатели, но он что,проводит исследования?прочитал тест в журнале "за рулем" про полусинтетику.иду значит такой подкованный в ларек который меняет масла при их покупке.начинаю советоваться.естественно ларечник уверяет меня что самое лучшее-самое дорогое кастрол.а с зиком лучше вообще не связываться.на мой вопрос откуда у него информация,может свой исследовательский центр у него или друг из нии информацыей делится был культурно послан подальше.может я не прав что слепо верю печатному изданию,но вы кому поверите? так же и с мастерами.да,к нему приехало с дефектом десять приор.косяк!!!а вот то что в округе этих приор счастливо бегает десять тысяч и его игнорируют-вряд ли скажет.а грамотный моторист(электрик,шиномонт ажник,и т.д.)должен не только крутить,но и читать,интерересоваться.а профессионалов ОЧЕНЬ мало.мне приходилось столкнуться с тремя-тонировщик окон(вы бы видели как он работает-залюбуешся!),установщик развала и один на всю округу моторист.открылся новый компьютерный стенд по регулировке развала.ну думаю-отведу душу в нашей глуши!ура цивилизации!!!!когда заехал мне предложили найти пять человек и 50 кг груза в багажник,а то не получится.даже спорить не стал.уехал.а МАСТЕР на простом стенде советских сто за 10 минут выставил.так кому верить?
лекс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 22:48   #420
лекс
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
лекс станет известным достаточно скоролекс станет известным достаточно скоролекс станет известным достаточно скоролекс станет известным достаточно скоролекс станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

берите НАШИ машины ,не бойтесь!!!ломаются все,даже новые иномарки.только цена их ремонта и вашей приоры будет несопоставима.мой друг взял б.у.фольксваген.ремонтиров л абсолютно все.когда поменял его на жигули-шестерку то плакал от счастья.любой ремонт-запчасти и работа после фольца-копейки.я не против-форд фокус и лансер10 дарят больше счастья владельцу.но до них надо дорасти.а понимающему человеку приора подарит не меньше счастья на трассе.и при грамотной эксплуатации она даст фору любой иномарке.да и ума для этого не надо много,просто читайте инструкцию и следуйте ее указаниям.положено поменять масло-поменяйте!!!!а не ждите что оно обновится доливкой.выпал снег-ставь зимнюю резину и сбрось корость,а не пеняй на плохую управляемость.не говори что дворники мажут грязь по стеклу,а протри их обезжиривателем от городской сажи.проверь давление в колесах,а не греши на прожорливый и тупой мотор.истины-простые,и оттого раздражают.знаете ,что у летчика в кабине есть шпаргалка,где по пунктам прописана подготовка к взлету?и здесь не проходит фишка что я профи все делал тысячу раз.это как раз и подводит.у меня и моих соседей приоры,у брата калина,у друга богдан.на машинах мы работаем и пробег в год по 60 тыс.ни разу(!!) у нас не была сорвана поездка из-за непредвиденной технической неисправности.всегда что-то предшествует-стук,гул,хуже стала заводиться.современные машины надежны и очень редко поломка мешает поездке.всегда можно доработать а потом неспеша разобраться с проблемой.тщательно слежу в "авторевю" за ресурсными тестами.они позволяют судить о надежности автомобилей.и в лидерах-наши машины!и главное-они всегда ликвидны на воричном рынке.а вы попробуйте продать китайца с пробегом за 200 тыщ?а на гарантийный ремонт и иномарки попадают,причем нередко.
лекс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.