Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 20:33   #411
Alexcs2005
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alexcs2005 не успел проявить себя
Re: LADA Vesta 2

Cinema-Master, насчет колейности ничего неадекватного не заметил,ну может просто хорошей колеи не встречал чтоб специально по ней поездить и оценить
Alexcs2005 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 01:01   #412
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,259
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 3,104 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
Я вот тоже жду
Отличный юмор.(раз вы это написали и пошутили) то и мой юмор поймёте) остальные не поймут.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Однако, эти люди как-то умудряются
Ну наверно взять то не проблема. Взял паспорт(в паспортном столе и взял на следующий день что хочешь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Говорите за себя, а не за других. И сразу всё встанет на свои места.
Это не новые приколы из телевизора.Может я пропустил где чего.

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Alexcs2005 Посмотреть сообщение
Хоть на весте и шумно работает подвеска
А почему сразу было предположение у людей.(человека)

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Alexcs2005 Посмотреть сообщение
а на приоре по таким же ямам сердце кровью обливается...
Так правили раз 7 вроде.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
По шуму, думаю естественно намного тише чем в Приоре
Открываем капот и слушаем.Всё то же. Но все будут говорить что тише.Есть тут такие.

Добавлено через 38 минут
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=58949
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 25.02.2016 в 00:39.
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 25.02.2016, 07:15   #413
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Для меня что 540, что 640, что мильён баксов, всё одно - у меня нет столько. Одно хочу сказать - нас таких много. Очень много. Поэтому Вест продаётся мало. Очень мало.
вот тогда не надо писать что там цены одинаковы
пишите честно - веста оказалась не по карману
ничего в этом такого нету
мне огромная куча авто не по карману, но я это не маскирую.
смешно другое, когда люди ожидали весту по цене гранты и по-детски недовольны что это оказалось не так
когда рубль начал скакать, только оптимисты могли в это верить
Geram вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
soulmaster (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 07:27   #414
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Открываем капот и слушаем.Всё то же. Но все будут говорить что тише.Есть тут такие.
Кстати, звук 1.8
becool вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gorn (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 07:34   #415
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 14
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
когда минималка весты с кондером стоит 540, а рио с кондером 640 и это без учета прочих опций если для вас 20% от стоимости ерунда - то я рад за вас, но это НЕ равные цены, в чем бы вы себя не убеждали
Ну вот в том-то и дело, что люди готовы (и делают это!) переплатить 100 тыс.рублей за гарантию комфорта, тихого салона и престижа. Потому что потребитель НЕ ВЕРИТ, что через год та же "Веста" не начнет греметь, ржаветь и т.п. И разница в 100 тысяч уже не компенсирует это неверие.

А те, кто не могут себе позволить или жалеют 100 тысяч идут покупать "Гранту". Только и всего.

Да, да, посмотрите на результаты продаж моделей: "Вест" продали 1200 штук в январе, "Солярисов" и "Рио" по 8000 каждую. Это в подтверждение моих слов. А по Вашей логике, все должны были сразу побежать экономить 100 тыс. и покупать "Весты".
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 09:43   #416
Radist30616
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Обнинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 105 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 13
Radist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всем
Re: LADA Vesta 2

syava-gor1, Капот логана открой, после того грохота под ним, приоровский 126 просто тишина. Особенно на К7 регулятор холостого хода так тихо работает что просто ужас.
Radist30616 вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2016, 09:46   #417
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Vesta 2

syava-gor1, Открываем капот и слушаем.Всё то же. Но все будут говорить что тише.Есть тут такие.
Ты бы ещё к выхлопухе сел и понюхал. Тоже нет разницы.
Тише в салоне, а не у открытого капота. Так можно и с восмёркой сравнить, разницы не будет что у приоры что у весты.
vega202 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 10:03   #418
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Но она ещё и стала откровенно дёшево выглядеть.
Не понимаю, о чём ты.
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Может она и престижнее моей Приоры, но для меня она хуже.
Это нормально. Каждый себе машину выбирает сам.
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
но есть куча другого.
Везде есть свои плюсы и минусы. И веста в этом плане никак не отличается.
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Вы реально неадекваты зомбированные
Да мы уже давно все поняли, что ты тут один адекватный.
Д'Артаньян в общем.
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Судя по отзывам - шумки там меньше, чем в Приоре.
Судя по моему слуху, её там не в пример больше. Чему мне верить, своим ушам или твоему трёпу?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2016, 10:09   #419
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Опорный ролик в ГРМ польский? Помпа так же ремнем ГРМ приводится? Про бархотки на стекла уже говорилось. Ходовка СААЗ сколько ходит-то? Резинки чьи? Опять балаковские?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И что?
Проблема-то в чём?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Если в приоре СААЗ, то хз, Сколько она там ходит. У меня за 90 уже пробег, всё нормально с этой ходовкой, живая.
Я тоже не понял. У меня уже больше 90 тоже пробег и с ходовой ничего не делал. Ничего не скрипит и не стучит. За всё время поменял 2 лампочки в стопах и 2 катушки. Остальное всё родное пока.
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2016, 10:17   #420
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вас недостаточно много. Вернее говоря - очень мало. Мало для поддержания работы такого завода.
Именно поэтому на ВАЗе делают ещё и калины, и гранты, и ларгусы. Не вестой, как говорится, единой...
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Думаю, даже концерн киа-хендай думал, что автоваз выпустит что-то сверх мощное, делали скидки и не повышали цены... А в итоге мы получили тоже самое, проблемы со стеклами, проблема с обогревом лобового и прогревом салона, со стойками стаба, которые выходят из строя на пробеге до 5 тысяч, сейчас еще прочитал, что забыли поставить усб в комфорт, и т.д. и т.п., как обычно тут забыли, там не доглядели, а вот тут мы не виноваты, поставщики плохие. Теперь им можно повышать цены, веста не конкурент...
Напомнить, что было, когда только-только вышел солярис? Проблем было выше крыши, но ничего, хомячки плакали, кололись, но продложали жрать этот кактус.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Для меня что 540, что 640, что мильён баксов, всё одно - у меня нет столько.
Именно поэтому для таких, как ты, в продаже есть гранты, калины, приоры, куча китайцев всяких и бесконечный вторичный рынок, где за 200 даже мерс можно купить, если уж очень захочется.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Цены будут нормальные, так и без отзывов очередь будет стоять) Ходовой товар в рекламе не нуждается)
Цены нормальные (да, мне тоже очень бы хотелось цену весты видеть в 300 000, но надо жить в объективной реальности). А вот по поводу ходового товара, то с каких это пор веста ходовым товаром стала? Ей как раз реклама побольше многих нужна! На текущий момент в ВАЗа не та слава в народе, чтобы без рекламы выводить модели стоимостью от полумиллиона.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Открываем капот и слушаем.Всё то же. Но все будут говорить что тише.Есть тут такие.
Ээээ... А почему приоровский мотор на весте должен работать тише???
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
смешно другое, когда люди ожидали весту по цене гранты и по-детски недовольны что это оказалось не так
Яростно плюсую!
Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
"Вест" продали 1200 штук в январе, "Солярисов" и "Рио" по 8000 каждую.
Ещё раз говорю. Дождитесь выхода универсала и хэтчбэка, нормальных двигателей, а потом только смотрите, чего и сколько продано.
soulmaster вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Radist30616 (25.02.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.