Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 16:18   #411
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: работа печки

wizard31,не у меня люкс и тоже слышно звук электропривода, когда заслонки двигаешь. Но тока до второй скорости вентилятора. Звук не сильный
Borman вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 23:09   #412
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: работа печки

Может соскочили балансировочные скобы?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 23:10   #413
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка не работает

Я тоже самое написал.. Если сам не будешь делать, съездий к дилеру ВАЗ по гарантии.. Но они очень не любят с печками возиться!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 23:23   #414
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка не работает

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Я тоже самое написал.. Если сам не будешь делать, съездий к дилеру ВАЗ по гарантии.. Но они очень не любят с печками возиться! __________________
одна голова хорошо а 2 лучше, у человека больше будет уверенности кода ему не один человек посоветует.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 08:40   #415
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

У меня с новья первая скорость отопителя тоже поработает немного -- и потом только писк. Но я её и не пользуюсь, так что пофик. Сейчас попробовал -- стала работать, проехал несколько км -- работает, сама починилась.:biggrin:.
А вот вентилятор датчика температуры в салоне "победить" не могу, не крутится, и печка на изменение температуры реагирует с большим запозданием. Притом замена датчика с вентилятором в сборе не помогает. Может, подать на вентилятор питание отдельно (у меня там рядом антенна, а к ней идёт "плюс")? Или приспособить туда кулер от чего-нибудь, место есть? Есть какие мысли кто разбирается в электрике? На гарантийку из-за этого не поеду, далеко!
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 13:12   #416
Dmitro
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Краснодарский кр. г.Крымск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка не работает

за бортом около +7, вероянто вы правы, необходимо метять мотопривод печки или датчик положения, я так понял что необходимо еще проверить работоспосбоность датчика температуры воздуха в салоне. тут один товарищ писал что заслонка начала двигаться после того как отключили этот датчик. машина не на гарантии, поэтому буду делать все сам...наверное на этих ваыходных, одно смущает что наличие зп в краснодарском крае оставляет желать лучшего иногда на 10ку найти чего нить невозможно
Dmitro вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 14:01   #417
ранний
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ранний не успел проявить себя
Ответ: Печка не работает

Дмитро, приезжай в Краснодар в понедельник ,с утра, работает большой оптовый рынок-там многое есть из запчастей и цена гораздо ниже, чем в магазине.
ранний вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 00:42   #418
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка не работает

Да цены в закупке в Краснодаре очень адекватные, постоянно там скупаемся!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2009, 19:11   #419
Alex91
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf mk6 1.6 мкпп
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex91 имеет позорную репутацию в наших кругахAlex91 имеет позорную репутацию в наших кругахAlex91 имеет позорную репутацию в наших кругахAlex91 имеет позорную репутацию в наших кругахAlex91 имеет позорную репутацию в наших кругахAlex91 имеет позорную репутацию в наших кругах
Работа отопителя Panasonic

У меня проблема недвно взял Приору 21723 в комплектации норма с кондиционером и проблема в том что на рычаге где регулируется направление потока воздуха есть кнопка "обдув и обогрев ветроваго стекла" так вот все дело в ней она должна работать от нажатия на нее тоесть нажал включи и пошол очень горячий воздух даже на низкой температуре а у меня она работает самопроизвольно то выключается может долго не работать то сама включается загарается на ней лампочка и мигает а должна гареть непрерывно. Может кто сталкивался с подобной проблемой скажите что делать?
Alex91 вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2009, 19:51   #420
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Работа отопителя Panasonic

Цитата:
Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
У меня проблема недвно взял Приору 21723 в комплектации норма с кондиционером и проблема в том что на рычаге где регулируется направление потока воздуха есть кнопка "обдув и обогрев ветроваго стекла" так вот все дело в ней она должна работать от нажатия на нее тоесть нажал включи и пошол очень горячий воздух даже на низкой температуре а у меня она работает самопроизвольно то выключается может долго не работать то сама включается загарается на ней лампочка и мигает а должна гареть непрерывно. Может кто сталкивался с подобной проблемой скажите что делать?
Есть мнение, что у тебя стоит авто в системе обдува. А у панасов, как я понял, установка сама определяет, куда надо дуть для поддержания температуры. вот иврубает на стекло.

Но могу и ошибвться.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.