Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 11:46   #411
Роман A119 AХ
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман A119 AХ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не, фольксы ща полный отсоой. Может, собраны и получше, но ломаются. От Пассатов-то плюются, а тут поло. Уж Пассат, как-никак, классом всяко повыше будет. А запчасти на них считали? Или думаете, что раз Фолькс, то ломаться не будет? Времена Б3 и Б4 безвозвратно ушли))))


Если денег на хорошую машину нет! ненадо злость вымещать. У моего кумма уже два года пасат пробег 80000 ( очень много по работе ездиет) Меняет масло и колодки, а ты с приорой минимум 1500 тыс в месяц на всякие фентефлюшки.
__________________
Роман A119 AХ вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 11:57   #412
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Роман A119 AХ Посмотреть сообщение
У моего кумма уже два года пасат пробег 80000 ( очень много по работе ездиет)
Сборка не Российская? Потому как наша чот не сильно хороша.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 19:12   #413
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Роман A119 AХ Посмотреть сообщение
Если денег на хорошую машину нет! ненадо злость вымещать. У моего кумма уже два года пасат пробег 80000 ( очень много по работе ездиет) Меняет масло и колодки, а ты с приорой минимум 1500 тыс в месяц на всякие фентефлюшки.
Тока не надо мне про лаве! Надо бы было, нарыл бы, не голодрань! А приорка моя не парит мне мозг вообще! Если кумму твоему повезло, то это ещё ничего не значит. Сам знаю нескольких людей, которые сдали эти фольксы, причём, они ещё на гарантии были! Один сдал Туарег, собранный в Германии, дизель и на полном фарше. Полтора года и не вытерпел. Кстати, о надёжности машин ещё можно судить потому, сколько их в Москве попадается, а фольксов всё меньше и меньше. Если ещё недавно их было как грязи (в частности Пассатов), то теперь почти и не видно, а они не такие, уж, и старые, значит, обплевались и спулили на периферию. Кстати, я злость не вымещал, не надо грязи. Я лишь говорю то, что знаю.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 22:07   #414
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Сегодня был на авторамблере тест-драйв VW Polo, ждё отчёта или очередной рекламы...http://autorambler.ru/journal/testdr...010/560961081/
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2010, 15:51   #415
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Да, приора может не успеть...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2010, 16:37   #416
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Роман A119 AХ Посмотреть сообщение
Я недавно на тест драйве нового Гольфа был Комфорт и Шумоизоляция на уровне бизнс класса, Пежо, Ситроен, Нюндай как и Киа просто отдыхают по шумоизоляции сравнима Шкода. А ради поло можно и в кредит влезть!!! автоваз Закрыть Тольяти переселить.
Обычная шумоизоляция, ничего особенного, до бизнес класса - еще ооочень далеко. Обычный автомобиль среднего класса.

А на счет закрытия Автоваза - Вы зря. Да пусть не очень (хотя тут долго можно спорить, все делается), за то - это НАШЕ, и если его не будет, то будете вы висеть в кредитах, или пешком ходить и вспоминать Автоваз. Да Поло хорошея машина, но это не хорошая иномарка - это такой же бюджет, только с брендовым значком на капоте - а бренд это высокие цены на ТО, зап.части, комплектующие....... и т.д. и т.п. Ну а ВАЗ , есть ВАЗ. В любую машину надо вкладывать, любая машина ломается - а вот цена ремонта - это уровень бренда. Думать только Вам.
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 19:10   #417
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Роман A119 AХ Посмотреть сообщение
Я недавно на тест драйве нового Гольфа был Комфорт и Шумоизоляция на уровне бизнс класса
Кстати, о какой шумоизоляции речь, когда за 400к вы это ощутите только зимой? (Я про поло седан, там, скорее всего, такая же шумка) Ведь нету кондея за эту цену. Значит, летом вдобавок к тканевому салону против велюра в приоре, вы будете комфортно слушать проезжающие авто, нюхать угарный газ и дорожную пыль))) Проезжая мимо икаруса или КАМаза вы всё равно будете ошарашены струёй выхлопа в окно. Учитывая жару, какая выдалась этим летом, многие пожалели, что пожадничали и купили без кондиционера, а я не пожадничал и тащусь как удав по стекловате! Но вариант с кондеем стоит сколько? Правильно, приора на полном фарше всё равно доступней!))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 19:27   #418
Поклонник
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Калина
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Поклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком света
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Да очередной рекламный развод с этим Поло. В итоге со всеми теми опциями, что есть в Приоре и с допами, этот поло будет стоить как две приорки. Как же , за 400 тыщ фольц они вам приготовили)))))))
Поклонник вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 19:30   #419
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Да очередной рекламный развод с этим Поло. В итоге со всеми теми опциями, что есть в Приоре и с допами, этот поло будет стоить как две приорки. Как же , за 400 тыщ фольц они вам приготовили)))))))
Приготовили, только голого! Я смотрел этот заказной тест-драйв, где этот перец жевал про просторный салон, где комфортно разместятся четыре огромных мужика ростом 184 см, но я-то 204 см, и эти 184 см для меня карлики:biggrin::biggrin: Значит, заплати 400к за голого фолькса, где ещё будешь башкой в потолок упираться? Обивка багажника тож не айс, такой же ковролин, как в приоре, но чтобы поднять его и извлечь запаску, там вместо ручки есть такая дырочка для пальца сквозная))) Я увидел и понял, что немецкого там не так, уж и много. А когда этот рассказчик прожевал, что они этот фолькс сделали глядя на логан (по его мнению технологичный и современный), то всё встало на свои места!
http://autorambler.ru/journal/testdr...010/560961179/ Там ещё видео есть, его поглядите, поймёте, о чём я.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 20:09   #420
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Роман A119 AХ Посмотреть сообщение
Если денег на хорошую машину нет! ненадо злость вымещать. У моего кумма уже два года пасат пробег 80000 ( очень много по работе ездиет) Меняет масло и колодки, а ты с приорой минимум 1500 тыс в месяц на всякие фентефлюшки.
Если следить за машиной, тогда она и не сыпется. ВАЗовские машины нормально ходят от ТО до ТО.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.