Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 13:04   #411
Andrew11
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Andrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себяAndrew11 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Т. е. сначала делается бэкап оригинальной прошивки?
Andrew11 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 18:23   #412
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Сток свободно лежит.Скачать не проблема.Чего его бекапить?
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 22:34   #413
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Вообще то - тема не о прошивках!!! Прекращаем оффтопить.
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 12:09   #414
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Скажите чем отличаются модули зажигания 21120-3705010-10 от 21120-3705010-13 (эти модуле толще, и резинки твердые)?
__________________
lazarevdn вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 00:17   #415
alex569093
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Moscow
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex569093 не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

вот поделюсь теперь я своей проблемой, стою я так в пробке и опа обороты начали так 600-1300 прыгать , а иногда даже глохнуть стала(при горячем двигателе), как написано на форуме поменял я так датчик дпдз, ноль опять такая же тема глохнет, потом рхх поменял тоже глохнет, надоело тратить попусту деньги, был в СТО, провели диагностику двигателя говорят все Ок, но все по старому осталось, решил чтоб разобраться бортовой компьютер даже прикупил(ни одной ошибки не было ЭБУ), напряжение показывает нормальное, у и там цифры и цифры пишет БК, но некоторые я даже не знаю какие должны быть норма, но основные некоторые знаю. Ну вот чем можете помогите, даж не знаю что делать далее.(надоело глохнуть на эстакадах и на светофорах когда первый стоишь зеленый загорается и опа заглох!), а сервисмены как дети, ну нет ошибок в ЭБу и все
alex569093 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 04:35   #416
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Цитата:
Сообщение от alex569093 Посмотреть сообщение
стою я так в пробке и опа обороты начали так 600-1300 прыгать , а иногда даже глохнуть стала(при горячем двигателе)
Вероятнее всего паровая фаза в рампе. Для начала смените заправку.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 19:06   #417
alex569093
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Moscow
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex569093 не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

я на разных заправках заправляюсь, на непонятных заправках не заправляюсь, ТНК и ТАТ- нефть только, когда так плавание оборотов происходит я посмотрел высвечивается ошибка электро усилителя 5011"цепь сигнала оборотов двигателя автомобиля, отсутствие сигнала ", диагносика двигателя 0 ошибок, поискал на форуме про эту ошибку толком ничего не пишут че менять надо.
alex569093 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 21:59   #418
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Цитата:
Сообщение от alex569093 Посмотреть сообщение
поискал на форуме про эту ошибку толком ничего не пишут че менять надо
Раз уж уверены в заправке тогда обратитесь к земляку http://www.priorovod.ru/member.php?u=3084 и будет Вам счастье...
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 22:38   #419
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
GregorNN не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Начала глохнуть машина с включенным кондиционером, при езде накатом и выключении передачи на небольшой скорости (обороты резко падают ниже 500 и машина через раз глохнет). Без кондиционера все нормально. До этого такой проблемы не было никогда, прошивка была fast drop v4 для М73. Недавно машина стала тупить при разгоне, в пробках невозможно стало плавно двигаться, машина реагировала на нажатие педали очень нервно - решил заменить ДПДЗ, почистил дросель и заодно промыл форсунки, проблемы исчезли, но стала глохнуть. Еще в это же время мне поменяли прошивку на Ледоколовскую v2 и мастер увидел у меня коробку от ДПДЗ ЗАО "Омега" порекомендовал поставить такой же РХХ. Поменял регулятор (старый был с пластиковым запорным клапаном d10, новый с металическим d7.5) при замене капнул на шток датчика маслом. Подумал что новая прошивка плохо работает с кондиционером, прошился обратно паулисом fast drop но стало еще хуже. Это мне попался неисправный РХХ и как его проверить и доказать его неисправность или это РХХ с металическим клапаном меньшего размера так резко скидывают обороты?
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 23:21   #420
Kamvaron
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Республика Крым, г.Симферополь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Kamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком света
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

С утра сажусь , еду на работу-душа радуется.Машина летит и её едва слышно.Вечером, еду с работы-стоит громкий выхлоп, словно глушитель пробит или где то воздух сосёт и машина едит словно гружёная.Ничего понять не могу! Пробег 8000 км. На СТО смотрели, ничего не нашли, правда, что бы это всё услышать и почувствовать гарантийщикам нужно не внешне осматривать, а самим проехать на ней.Но пока машина на гарантии, кроме слов что всё нормально, от них не услышиш. А сам не могу понять в чём дело.Утром тихо работает, а вечером словно ЗИЛ130
Kamvaron вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
вибрация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.