Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2015, 08:35   #411
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
В Москве,как ни в одном другом регионе, очень много машин с минимальным пробегом, с гаражным хранением, без эксплуатации зимой!
Вот в Питере я бы не взял....
Это реально так, про пробеги, и зимнюю эксплуатацию, вот только с хранением в гаражах, уже хуже) Их тут просто не осталось, снесли почти все))
С питера, я бы тоже не стал брать, хотя конечно все смотреть надо. В питере, в отличии от москвы, машины и летом продолжают гнить, ибо очень сыро.хоть отмывай ее после каждой поездки, хоть нет)))
Друг в питере живет, после недельной стоянки, во дворе у него даже ремни в машине плесенью покрылись)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2015, 08:40   #412
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
В Москве,как ни в одном другом регионе, очень много машин с минимальным пробегом, с гаражным хранением, без эксплуатации зимой!
Гаражное хранение в Москве? Видимо мало я пожил в Москве и ничего про неё не знаю
Lemieux вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ANTO (02.11.2015)
Старый 02.11.2015, 09:55   #413
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Гаражное хранение в Москве? Видимо мало я пожил в Москве и ничего про неё не знаю
я не говорю что их много таких экземпляров. Но есть. Я приору такую находил на авито.
Брату брали на работу 14ую 2008г с пробегом 18.5 тыс. Тоже стояла в гараже. Запах - как в новом автомобиле
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2015, 23:22   #414
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
есть и свежие б/у иномарки по цене новых приор, калин, грант вот тут мне выбор новой не понятен
ой ли...
ща на ваз цены немного упали (у нас во всяком случае примерно такие же как и в тольятти). И покажите мне свежую б\у иномарку за 410 (приора седан норма+климат ) ну или хотя бы за 460 (приора люкс седан у нас так стоит). Солярисы\рио\поло не предлагать - это не иномарки, а развод. Согласен например на того же сида или фокуса 3. Кажется мне что за эти деньги будет максимум 2011 года с пробегом под 100.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 06:30   #415
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
И покажите мне свежую б\у иномарку за 410 (приора седан норма+климат ) ну или хотя бы за 460 (приора люкс седан у нас так стоит). Солярисы\рио\поло не предлагать - это не иномарки, а развод.
С чего это солярисы/рио/поло не иномарки и на что это развод? Начитался отзывов в интернете что ли? Скорее новый ваз за 500+ больше похоже на развод. Достаточно просто в салоне этих машин посидеть, чтобы уже понять, что они на голову выше приор и калин и прочих вазов, даже веста блин и то недотянула, по крайней мере в техническом плане. Ну и про цены вазов 460 приора стоила год назад, если не больше, сейчас люксы вазовские уже 500+ стоят. Хотя возможно цену на приору и скидывают, потому что их никто уже не берет, тем более ее снимают с производства в конце года. Нужен такой раритет за 500 кусков, пожалуйста никто же не против. Но за эти же деньги помимо рио/солярисов еще на гарантии кстати, можно взять и фокусы и ситроены с4 и прочие машины С класса, не обязательно с пробегом 100.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 07:41   #416
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Хищник, Фокуса 1.6 можно взять за эти деньги с пробегом 50т.км. Рио, солярисы можно 14 го года присмотреть. В любом случае каждый выбирает для себя сам. Кому то нравиться новая приора, так это прекрасно! Мне тоже нравилась, я купил новенькую в максималке за 350т.р в 10 ом году. Потом продал, сейчас езжу на Б.У. Хотя мог и нового соляриса купить. В чем развод то? Кому что нравиться, тот то и выбирает!)
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 13:59   #417
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
С чего это солярисы/рио/поло не иномарки и на что это развод?
сколько раз ужу мусолилось, ну ладно...
ты сам в них ездил? уровень локализации смотрел? та же приора\калина. Плюсы этих "ино" автомат (ну и если с приорой сравнить больше места сзади). Двигатель у приоры лучше, материалы - одинаково, комфорт - одинаково (при условии если шумку на тазах сделать). А вот самый существенный минус этих недоиномарок - стоимость владения, как прям у полноценных ино выходит. Ну и ценообразование - 400 приора 600 солярка. И за что там мне надо 50% доплатить? за шильдик?

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Достаточно просто в салоне этих машин посидеть, чтобы уже понять, что они на голову выше приор и калин и прочих вазов
ерунду не пиши... солярисы/рио/поло никакого восторга внутри не вызывают у тазовода, ничего в них нет "лучше".


Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Ну и про цены вазов 460 приора стоила год назад, если не больше, сейчас люксы вазовские уже 500+ стоят
я тебе цены у нас написал - иди бери (но только за нал, за кредит\рассрочку цена официальная), все площадки заставлены.

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
фокусы и ситроены с4 и прочие машины С класса, не обязательно с пробегом 100
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Фокуса 1.6 можно взять за эти деньги с пробегом 50т.км
ссылку давайте на такой экземпляр (нэ бит нэ крашен, мамай клянус - такие не надо)... только не 10-11 года.

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
В чем развод то?
в том что в пределах 700 тыщ ничего нового не купишь, чтобы был вау эффект после таза. а солярисы/рио/поло еще тоже до ума давести новую надо, а это опять затраты...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 14:11   #418
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Хищник, хочу напомнить о правилах форума
Цитата:
2.4.11. Запрещено некорректное использование смысловых инсинуаций на тему аббревиатуры ВАЗ, Калина, Приора и других торговых марок Волжского Автозавода.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 14:13   #419
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
хочу напомнить о правилах форума
спасибо... постараемся использовать корректные формулировки в дальнейшем.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2015, 14:47   #420
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
ой ли...
ща на ваз цены немного упали (у нас во всяком случае примерно такие же как и в тольятти). И покажите мне свежую б\у иномарку за 410 (приора седан норма+климат ) ну или хотя бы за 460 (приора люкс седан у нас так стоит). Солярисы\рио\поло не предлагать - это не иномарки, а развод. Согласен например на того же сида или фокуса 3. Кажется мне что за эти деньги будет максимум 2011 года с пробегом под 100.
Я конечно извиняюсь, но офф цена завода на приору, сейчас стартует с 439, за норму и ни какого климата там нет.... там даже попогреек нет.
450 стоит с кондюком. А машина , в которой будут попогрейки, кондюк, пэп стоит 500. Какие 410?

http://rostov-region.auto.ru/cars/us...21378907-67dc/
http://rostov-region.auto.ru/cars/us...007395-333814/
http://rostov-region.auto.ru/cars/us...005659-d82c8b/
http://rostov-region.auto.ru/cars/us...23048205-2571/

И заметь, я не первые объявления в списке выдергиваю, и не выдергиваю объявы хачстоянок, все эти машины можно ехать смотреть.
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.