Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2018, 12:24   #421
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я не знаю, ты советы даёшь. По заработкам. Вот сказал "а", так и продолжай. Хочу я населять глухую провинцию, Но жить, как человек. Чтоб хватало на эту жизнь в современных условиях. Что мне делать? Хочу, так сказать, делать Родину лучше вокруг себя, но не ехать туда, где это сделано другими руками.
Кроме твоего "хочу", есть ещё и "возможно".
Думать и анализировать совсем разучились? Есть деньги в глухой провинции? Кто то готов за это платить? Мы сейчас не о том, хорошо это или нет, а о факте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это не вопрос. Это слишком примитивная попытка подражать Путину - вести разговор в нужном тебе русле. Твой вопрос, типа, "ты против постулата" не канает, коли такого постулата не существует. Существуют пустые слова. Так вот и спрашивай : "как ты относишься к тем болтунам, которые выдвигают лозунги о единстве перед законом"?
Это не ответ. Очередной флуд.
Был задан вопрос. Очень четкий(для тех кто в теме). Ответ будет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Значит, и тут конкретики не будет? Вот как вам, двоим Валерам, удаётся в унисон общаться))
Хочешь только получать ответы на свои вопросы? Нет, так не будет. Отвечай на поставленные

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это относится непосредственным образом. Вы тут бакланите в русле: "больше работай - больше заработаешь"... Вот я тебя и спросил за конкретную работу, одну из самых важнейших.
Жду ответы на свои вопросы
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 12:27   #422
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Для кого-то мошенничество - любимое дело, а для кого-то насилие и убийство.
не ну а "чо" нормально ты под всеми кто занимается любимым делом подвел знаменатель.... спасибо и глубокий поклон тебе... я б руки тебе не подал при личной встрече... вот и встречаются такие типы , которые росчерком пера сравнили убийц и тех кто занимается любимым делом , и упаси боже я не обиделся , я просто извлек урок по общению с тобой в дальнейшем...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 12:58   #423
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Выше уже написал, а кто дворниками работать будет? Кто будет прибирать за вами?
Костиков вон пишет, чисто там, где не мусорят. Ему невдомек, что мусорят как раз эти высокообразованные, дворник не мусорит, ему потом самому убирать.
Дак надо корректировать окружающих. У когда в коммуналках жил у всех сразу сознательность повышалась. Мусор в подъезде не валялся, из окон не кидался, соседи не шумели, в подъезде не пили.
Я не стесняюсь сказать мусорящему человеку, что он ведёт себя как свинья. Если ему часто так станут говорить, то он либо мусорить перестанет либо втихаря делать будет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Оплата потому такая, что это политика нынешней власти.
Только сегодня прочитал, какой то центр подсчитал, кто за какое время заработает миллион.
Так вот, член правления Сбербанка миллион зарабатывает за 4 часа, а учитель за 4 года.
Член правления это высшая каста, а учитель дерьмо, не на того учился.
Я расчетник тут приводил с зарплатой ИТР на заводе больше 300 000 в месяц. Сын у репетитора по ин. языку занимался. 400 р час. свободных часов нет. Считайте сами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Например от миллиона в год. Работяга у нас столько не зарабатывает, хоть и вкалывает полный рабочий день.
Я вот против. Миллион в год это мизер. Давайте начнём с 3 000 000 в год.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Дай мне это место работы. Я туда пойду работать работягой даже с высшим образованием.
P.S. Могу все.
Тут http://www.sevmash.ru
Или тут
https://www.star.ru

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот пример: если ты будешь рабочим в лесхозе. Высевать семена, выращивать саженцы, заниматься очисткой и восстановлением лесного хозяйства. Где 50 лет сосна - подростковый возраст. Одно из важнейших направлений деятельности общества должно быть по нынешним временам. Как будешь оценивать экономический эффект? Или зачистка русел рек, благоустройство родников... сохранение здоровья земельного, водного и лесного фондов... Вам башку деньгами заменили, мните из себя царей природы, мелочь пузатая.
Очень просто. Объемом восстановленной древесины. От продажи лесного фонда на рекультивацию деньги выделяются, вот них на это и откладывают. Есть там ещё жесткие требования с большими штрафами, что должен после себя вырубщик оставить.

Я же тебе наводку давал уже вроде. Хочешь экологией заниматься, посмотри какие гранты из бюджета идут в этой сфере, создай НКО и делай любимое дело. Деньги бюджетные, поэтому переезжать не придется.
https://президентскиегранты.рф
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 13:18   #424
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 12
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Миллион в год это мизер
Этого мизера не имеют 80% работающих в нашей стране)))))
YURII.N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 13:33   #425
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я вот против. Миллион в год это мизер. Давайте начнём с 3 000 000 в год.
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Этого мизера не имеют 80% работающих в нашей стране)))))
а я соглашусь с Уклоном, 3 миллиона это должен быть порог минимума, ибо под 1 миллион ( в случае такого минимального ценза) попадут к примеру : рабочие с северным коэф., те же сталевары которые под 90 косарей получают и они вполне себе "рабочие спецы". а вот с "трехи" это уже ДА!
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 13:48   #426
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 12
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Вторая-квалификация. Больше умеешь-сложнее работа. Сложнее работа-выше оплата.
Бывшая жена у меня работает медсестрой в больнице, зарплата 15 тысяч. Сестра преподает фармокологию в медучилище, зарплата 10 тысяч.
Это что, ненужные профессии?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Сын у репетитора по ин. языку занимался. 400 р час. свободных часов нет. Считайте сами.
Значит всем учителям надо бросить работать в школе и идти репетиторами, так?
YURII.N вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (02.03.2018), Россиянин (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 13:55   #427
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Бывшая жена у меня работает медсестрой в больнице, зарплата 15 тысяч.
без обид , ваша бывшая выполняет ТОТ ЖЕ спектр работы( функционала, степени ответственности, накопленных знаний и опыта ) что и к примеру Нейрохирург этой же больницы ? ведь явно что нет , а посему и ответ очевиден, и да! : это не НЕНУЖНЫЕ профессии , это просто менее квалифицированные профессии по сравнению с теми же работниками больницы - о которых (факторах) я указал чуточку выше в скобках.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Значит всем учителям надо бросить работать в школе и идти репетиторами, так?
это сказано в контексте ( скорее всего) тчо , если учителю не хватает денег он вполне может продать свой труд и свои знания ( которые он получил и опыт) во внеурочное время ученику ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Сестра преподает фармокологию в медучилище, зарплата 10 тысяч.
преподаватель в ПТУ ( без обид) просто препод и преподаватель в МГУ к примеру профессор или академик или доктор наук ( абстрагируемся от медицины) это тоже несколько иные "вещи" как бы обидно это не звучало, они несут одно и тоже в массы , но вот количество, опять же ОПЫТ, и знания которые они доносят до слушателей лекций могут быть разные по своей эф-ности ( опять же без обид к вашей сестре) это просто "утрированный" пример.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
wega-nn (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 13:56   #428
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Бывшая жена у меня работает медсестрой в больнице, зарплата 15 тысяч. Сестра преподает фармокологию в медучилище, зарплата 10 тысяч.
Это что, ненужные профессии?
нужные. только сравнение не корректное. надо сравнивать медсестру и врача, преподавателя и декана
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 14:00   #429
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Значит всем учителям надо бросить работать в школе и идти репетиторами, так?
Ты это увидел. Другой увидит, что возможность зарабатывать есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Бывшая жена у меня работает медсестрой в больнице, зарплата 15 тысяч. Сестра преподает фармокологию в медучилище, зарплата 10 тысяч.
Это что, ненужные профессии?
Пусть устраивается в частную клинику, там больше платят.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 14:01   #430
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

https://www.aftonbladet.se/nyheter/a/9m6RWq

"СУ-57- лучший истребитель, который производится сегодня в мире" — Андерс Блум, рук-ль науч. отд. Института тотальной обороны (Швеция)."
Праворульщик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (02.03.2018)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.